Сайга 12 040-03

rochinaa

Вчера на выставке "Охота и Оружие" видел Сайгу 12 040-03. От 040-02 внешне отличается Weaver-ом на крышке ствольной коробки и цевьем, как у АК. Все остальное, похоже, без изменения. У той, которая висела на стенде, был длинный ствол (похоже, 680) и газовый регулятор. Магазин и горловина как у 040-02 - я попросил вынуть магазин, отличий на глаз не нашел.

jack_daniels

В охоте фото есть.
http://guns.allzip.org/topic/14/254024.html http://img.allzip.org/g/43/orig/889683.jpg

Потеряный

Ну вот же ССЦЦУКИИИ!!! Тысячу раз звонил в Легион и спрашивал будут ли делать с автоматным цевьём и накладкой на газоотвод, они сказали что точно нет а теперь пожайлуста 😞

Den_dm1

Сначала старое продадут, а потом "прокричат" о новинке! =) Когда сие "чудо" появится в продаже, я думаю, что оно займет место у меня в шкафу! )

jack_daniels

Потеряный
Ну вот же ССЦЦУКИИИ!!! Тысячу раз звонил в Легион и спрашивал будут ли делать с автоматным цевьём и накладкой на газоотвод, они сказали что точно нет а теперь пожайлуста
Чего ты переживаешь? У тебя в пластике на порядок лучше смотрится! 😀

Потеряный

Ну очень мне хотелось с автоматным цевьём. Ну теперь буду звонить в Легион и пытатся купить газоотводную трубку с накладкой и железячку для крепления цевья. Мне нравится вариант тюнинга как у Hronos.

С уважением, Николай.

jack_daniels

Нет предела совершенству. 😊
Я вот поставил СТК-шный пластик и доволен как слон. 😊

Потеряный

А когда фотки? 😊

С уважением, Николай.

jack_daniels

Да вот никак не заберу последний штрих - складную рукоятку. Как только - так сразу! Может на этой неделе. 😊

Alex-San

Звонил в московский Легион, сказали ближе к весне появится. Может у кого другая инфа есть и ее уже можно купить гденить?..