Будет ли гражданская версия АК-308 ?

псху73
По идее если охотничий карабин на базе АК-12 уже есть ,то версия за обновлённой Сайгой 308 ???
Просто в поисках отечественного карабина под 308 WIN,
Rasvet
Будет ли
На сайте КК спросите. Здесь на ганзе нет смысла. Они бросили нас. Так как не смогли ответить на наши многие неудобные для них вопросы.
псху73
я и увидел что не поддерживают
Rasvet
псху73
я и увидел что не поддерживают

Они похоже вообще ни чего уже не делают. Одно старье кривое осталось в магазинах. Или магазины перестали брать то, что не покупают. Так, что вряд ли от них чего хорошего можно дождаться.

псху73
Но Сайга же на базе АК 12 появилась ????
Rasvet
псху73

Успела, но в магазинах я ее не вижу.

ctrelok72
псху73

Зачем переплачивать за пластиковое унылое г-но, "не имеющее мировых аналогов"??? Это довесок "тюнинга" прибавляет к обычной стоимости саги 30-40 тыр,нахрена кормить "эффективных" менеджеров???

Есть же обычные Сайги МК в 308, их можно и в магазинах найти, и на вторичке. Это образцы классического АК, а не той порнухи, кою кк сейчас выпускает за 60-70 тыр вместо 30 за классику - с кучей планок,обвесов,невнятных прикладов и дтк. Понимаю, окр проведены, бюджеты освоены, теперь и на гражданский рынок пытаются вывалить свои поделки.

Бодрый Добрый
псху73
По идее если охотничий карабин на базе АК-12 уже есть ,то версия за обновлённой Сайгой 308 ???
Просто в поисках отечественного карабина под 308 WIN,

А ничего, что сайга в 308 уже давным давно на рынке? И, собственно, АК в 308 делался на базе сайги? 🤔