Сайга 12к

Kqliii
перемещено из Гладкоствольное оружие

Здравствуйте, нашел в продаже б/у сайгу 12к, написано исполнение 1-2, в интернете особо информации не нашел(может искал плохо), такой вопрос, что это за исполнение такое?
Kqliii

Кумихо
Судя по фото в ней нет затворной задержки, которая срабатывает при опустевшем магазине. Есть кнопка, но она позволяет ставить на ЗЗ только в ручном режиме, отвел затвор/нажал/затвор стоит в открытом положении. Если вас это не будет напрягать... а так, сайга как сайга... в довесок ужасный мех прицел, "регулируемый" напильником и ударным инструментом...

С уважением...

TigroKot-2
Это обычная Сайга 12К. Отличный вариант если нет цели заняться спортом.

Преимущества:

Легкая, компактная.
Куча дешевого шмурдяка типа магазинов.
Дешевая.
Регулируемый газовый узел ЕМНИП.

Недостатки:

Нет планки пикатини/вивер. Один раз видел такую даже без боковой планки.
Нет АЗЗ
Нет горловины.

ЗЫ: у меня такая 20К один в один, только приклад я поставил пластиковый. Продавать не собираюсь, ибо навороченные модели потяжелее будут.

Невесёлый
Похожа на мою в 010 исполнении, только приклад рамка и ствол покороче, мой 580 без дтк
Gudkov.79
Это похоже типа тюнинг а-ля Легион. На Легионе простые саежки обвешивали высокими мушками, прицелами от РПК, прикладами рамочными да резьбу на стволе нарезали и типа дтк и пламегасители наворачивали. И маркировали типа исп. 1-2, 1-4 и т. п. Стреляет она так же как и любая другая Сайга 12 К.
TigroKot-2
Gudkov.79
Это похоже типа тюнинг а-ля Легион.

это да, даже инструкция от Легиона рядом лежит. Но отличается она от обычной просто пламегасом который накручен был на резьбу ствола всмето насадки для защиты резьбы. вот и весь тюнинг. По сути валовая Сайга.

Gudkov.79
Kqliii
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие
Здравствуйте, нашел в продаже б/у сайгу 12к[/B]

Сколько денег просят?

sena1976
TigroKot-2

это да, даже инструкция от Легиона рядом лежит. Но отличается она от обычной просто пламегасом который накручен был на резьбу ствола всмето насадки для защиты резьбы. вот и весь тюнинг. По сути валовая Сайга.

Ещё от 010 отличается прикладом,рамка вместо пластика