Купил Сага 12

oleg7213

Купил Сага12,сразу скажу не для охоты а за компанию для стрельбы и тюнинга. Карабин отличный работает без доделок любыми патронами, с прицелом х3.5 с 50м все пули легли в 10см.(с пародоксом).Сейчас заказываю обгрейт в виде цевья с планкой пикантини,складной приклад,сошку и складную ручку на цевье.
Когда купил сразу стал просматривать ее историю на сайте и ужаснулся,там не работает,сям надо точить и вообще качество гауно.
Растроился и сразу, уже почти ночью сорвался взял разные патроны и поехал на свой рабочий обект благо он не далеко и закрытый для пасторонних Так вот ни одного клина ни осечек не было,отсрелял около 50шт. На следующий день поехал в тир для пристрелки прицела и также все отлично,отстрелял около 100шт.(пули,дробь,картеч).
Теперь радуюсь.

jack_daniels

Ну, как говорится, нашего полку прибыло! 😊
Поздравления!

oleg7213

Спасибо. Сайга жжет.

Abar

12я сайга одна из самых непихотливых да и патроны 12 куда лучше 410х! Так что я думаю ничего удивительного))) Проблеммы восновном на 410ках реже на 20ках...

ssergee

Прими поздравления.

Егор

Поздравляю.
Сайга 12 - хороший выбор.
А насчет охоты - не зарекайтесь. 😛
Глядишь - с полем поздравлять будем. 😊

F519LSM

А гдеж фотки?

Снегирь

Год выпуска ,почему не стандартная комплектация ? А ваще конечно поздравляю!

BEDUIN

фото в студию!

oleg7213

вот

oleg7213

Брал новую,комплектация по паспорту стандартная

oleg7213

http://stk.udmnet.ru/ru/index.htm по этой ссылке заказал абгрейд отношение к заказчику хорошее,перезвонили сами для уточнения деталей заказа. Как придет по почте(между прочем наложным платежом без предоплат)сразу отпешусь. Ицены у них лучшие. Спасибо за ссылку SMIRKOT тебе респект.