Складывающийся приклад на Сайгу-охотвариант

Полуавтоматчик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли установить складывающийся приклад, разумеется, с пистолетной рукояткой, на Сайгу-охотвариант.
По форуму я поискал, интересующую меня информацию не нашел. Если такая тема уже где-то обсуждалась, укажите, пожалуйста.
С уважением ко всем участникам форума.
чёрный боцман

Серый Волк

Полуавтоматчик
Серый волк, Черный боцман, большое спасибо за фотографии.
Не могли бы вы написать, как вы крепление для складного приклада установили?
Серый Волк
Полуавтоматчиккак вы крепление для складного приклада установили?

Это модель "по типу Магпула", как раз "для АК", китайская. Приобретался больше 6 лет назад.
Крепится как обычный фанерный или пластиковый, стандартно.
А вот рукоятку подгонять пришлось, она отдельно покупалась. Результат на фото.

Полуавтоматчик
Большое спасибо за ответ. Не могли бы Вы сказать название (номер модели) приклада и где покупали. И еще хотел бы уточнить: 1) Ваш приклад свободно встал на место штатного пластикового приклада от Сайги-охотварианта, "напилинга" не потребовалось? 2) Вы не переделывали свой приклад, чтобы он вправо складывался, такой и купили?
Серый Волк
ПолуавтоматчикНе могли бы Вы сказать название (номер модели) приклада и где покупали.

"Ну, все, что знал, рассказал" (С) "Особенности национальной охоты". 😊

Приклад этот на Сайге одноклубника. Приклад он покупал здесь же, на Ганзе. Название даже хозяин не назовет, знает, что "китайская реплика".
На Сайгу встал без проблем. Насколько помню, от так и складывался изначально.

Такие еще порой предлагают на просторах интернета. 😊 Но смысл искать, если еще и рукоятку самому придется прикручивать?
Сейчас для "охотничьей" Сайги появилось много складных прикладов, уже с рукояткой. Только выбирай по стоимости. 😛

Neforo
Приклад как на фото у "чёрный боцман"
http://guns-tuning.ru/products...00-s-rukoyatkoj
Igorich 75
Тоже задумался. Но: родной весит 340 г, складной - 650-770 г. При весе немалом самого ружья на накинуть ещё грамм 300-400 очень не хочется. Вот думаю: взять ручку (250г) и прилепить самодельный рамочный легонький типа тоз 106 , из алюминиевой или тинатовой трубки на 10.
Саныч59
зачем такие извращения? переносите УСМ, ставите нормальную ручку и складную трубу например от DLG
Igorich 75
Я , честно, не понял, чем это поможет сэкономить вес.