Замена приклада охотсайги

71Kir71
Коллеги, уверен не я один такой умный, но подскажите приобрел сайгу 12 охотвариант с отъемным прикладом и интересует вопрос, как на нее установить рукоятку и приклад? Как в моем случае быть?
71Kir71





Саныч59
для сайги с данным вариантом заднего вкладыша таких прикладов нет. Либо колхозить приклад, либо менять вкладыш. Овчинка выделки не стоит
Кузьма Петрович
Для нее есть просто пистолетная рукоятка, без приклада, собственно для быстрой смены приклада на рукоятку вся конструкция и предназначена. Типа альтернатива коротким помпам.

Но готовых прикладов с ручкой под такую Сайгу действительно нет. У вас эксклюзиФФ 😛.

kazya_09
Здравствуйте. Вот собсно было-стало. Такой же охотвариант с быстросъёмом. Начал пилить приклад под ВСС, но чёт не то. Тут недалеко нашлась рукоять аг 47, приклад приехал аж с Сахалина. В комплекте с ружжом, были пластик цевъё и рукоять(с которой замок переехал на вепрёвский приклад) Выровнял приклад по оси ствола. Крепёж рукоятки аг47 не подходит под нашу коробку и ещё не решён. Усм был куплен запасной, так же потом из своего усм(крючок отдельно от механизма) сварганил неплохой вариант. На стадии недоделки нагрянули с проверкой условий хранения(( были чуть удивлены. А я чо я ничо: прежний хозяин уронил и сломал спусковую скобу))

















kazya_09
Вот тут есть что почитать и видео: forummessage/43/183
VlPP
в природе есть приклад на такую сайгу, тапко
это комплект пластиковая труба с вкладышем, рукоятка и сам приклад
называется TAPCO Saiga Intrafuse T6 Stock Set
kazya_09
VlPP
в природе есть приклад на такую сайгу, тапко
это комплект пластиковая труба с вкладышем, рукоятка и сам приклад
называется TAPCO Saiga Intrafuse T6 Stock Set
В начале указан похожий вариант, также указано отсутствие подобных образцов именно под вкладыш с быстросъёмом. Они под стационарный приклад. Ценник более 100 бакинских + задний вкладыш под него 50, + гемор с его переклёпом - итого набегает нормальная сайга в нужном формате.
kalitva142
такой приклад