Вопрос

Yurik61

Уважаемые сайгисты, есть ли опыт отливки резиновых пуль пулелейкой Ли, и будет перезаряд этими пулями с парадоксом. Извиняйте за бредовую идею.

grenader19

А у Ли есть пулелейки для изготовления резиновых пуль?

Yurik61

Не знаю, я чайник, думал воспользоваться настоящей. А перезаряд, я имел ввиду подачу следуещего патрона.

Wellwellwell

маловероятно, ибо легкая она будет.
да и с какой целью вам резиновые то обороняться ими без мазы, если че не оправдаетесь только покупные прокатят, и лучше конечно свинцовые, надёжнее получится.

ZEE

Автоматика не сработает - 99%.
Действительно, а зачем? Баловство это, резиной из гладкого стрелять, ИМХО.

grenader19

Yurik61
Не знаю, я чайник, думал воспользоваться настоящей.

Не получится. Резину надо вулканизировать, а для этого надо температуру и давление создать избыточное. А в простой пулелейке можно только силиконовую 😊 пулю сделать. Она мягкая и эффект от нее будет как от бумажных шариков, о перезаряде вообще молчу...

А если соорудить специальный вулканизатор и делать из приличной твердой резины, только обязательно цилиндрическую и максимально длинную (чтобы вес побольше), то при наличии парадокса, ИМХО возможно что то и получится.

Не знаю только на сколько это эаконно.

TigroKot-2

ИМХО самая лучшая резина, это свинец. 😀

Хотите стрелять резиной, купите резиноплюй или Осу.

Я слышал может и на форуме, не помню уже, что для эксперимента стреляли Осиной пулей, ну типо как аффтар, проверить что да как... Перезарядка помоему была, НО пуля наносила такие повреждения, в общем такие повреждения называются не совместимые с жизнью.

grenader19

TigroKot-2
НО пуля наносила такие повреждения, в общем такие повреждения называются не совместимые с жизнью.



Так в осиной пуле кусок железа внутри. Какие же она должна наносить повреждения, если ей еще и из ружья стрелять? Вопрос видимо про нормальную резину.

КС-23 спецбоеприпасом наносит очень даже совместимые с жизнью повреждения. Хотя конечно при желании, можно и х.. сломать.

Yurik61

Спасибо всем от бредовой идеи отказался.

Traks

Yurik61
Спасибо всем от бредовой идеи отказался.

Молодец! 😀