Отчёт о Дружественном межклубном матче

СОКОЛОВ

Приветствую всех организаторов и участников! В первых словах своих хочу обратиться с искренними благодарностями и признанием прежде всего к Организаторам - ребята, Вы сделали великолепнейшее мероприятие, замечательная организация, грамотный подход, создание атмосферы соревнования и праздника воедино! Конечно же я обращусь с самыми добрыми и уважительными словами признательности к своим друзьям - "Тактикам", Мужики, Вы сделали победу всем нам! И хоть это было трудно при достаточно серьёзной подготовке соперников - Вы честно боролись, одной коммандой, чётко, слаженно, дружно, как за себя самого переживая за каждого стрелка, не сдерживая эмоций и по настоящему, от всей души помогая друг-другу! Может быть это и было залогом успеха?
И просто хочется сказать спасибо всем участникам - соревнования прошли на высоком уровне, красиво, от и до... И хоть говорят, что главное не победа, а участие - без участников и соперников нет победы... Серьёзный подход, подготовка, дисциплина и боевой настрой чувствовался, тем интереснее и азартнее было выполнение упражнений, чем уверенней и подготовленней выступал соперник. Спасибо Вам за то, что Мы благодаря Вам провели на соревнованиях интересное, захватывающее и праздничное время...

belkin1550

и хто то там кричал-рука 😀

СОКОЛОВ

belkin1550
и хто то там кричал-рука 😀
Мишаня! Жаль вместо "Тактика" это судья услышал.... Лучше бы наоборот... Но всё равно я сегодня ходил по полигону и светился гордостью за своих ребят!