Цены в Москве на Сайгу 12С, 12К, 20С, 20К

NebelAlexander

Здравствуйте, появилось желание прикупить данный полуавтомат, озадачился выбором места покупки. Есть возможность съездить за Сайгой в Москву, хотелось бы узнать цены, и соответственно выяснить разницу цен Москвы и Воронежа.
Интересуют цены на новые К и С 12ого и 20ого калибров, как в пластике, так и в дереве, но если будут лежать комиссионные, вешайте цену и место, не откажусь.
Заранее спасибо.)
*Возможно подобная тема уже была, но я ничего не нашел.)

belkin1550

Вот http://www.tempgun.ru/ к примеру...

NebelAlexander

Спасибо, посмотрю.
*Исправил, так имхо по-лучше выглядит)

SMILE

belkin1550
Вот http://www.tempgun.ru/ к примеру...

ТАк вам и посоветовали съездит в "Темпган", а уж цену вы и сами можете в прайсе посмотреть или телефончик набрать...

Владимир И

NebelAlexander
Млин недоверяю я ентим ентернет штуковинам о_0
Вы мну пжст если не затруднит реальные цены магазов московских скажите, т.е. в таком то таком то, висит то то, за такую вот цену ))
....
зы прошу прощения за орфографию... йа сплю и во сне пишу курсяк))

А ключ от квартиры, где деньги лежат не надо??? Блин, не удержался: как же надо не уважать окружающих, выдавая такие перлы, да и еще с извинениями "за орфограцию"! На странице http://www.tempgun.ru/ приведены одни из самых низких цен и они, как правило, соответсвуют действительности... там же есть телефон и... как проехать!

NebelAlexander

Очень часто, цены указанные в прайсах не совпадают с ценами на местах в магазинах, так же товара, указанного в прайсах, может не только не быть в наличии, но и вообще не быть в планах на завоз.
За ссылку спасибо, если цены действительно актуальны так сказать в реале.
За перлы уж простите глупого, но без шуток, писал на автомате, так как очень хотелось спать.
И уж куда как не к Сайгистам с ганзы обратиться, пусть даже хоть и на чей-то взгляд глупым вопросом, но как ни как про Сайгу.)

ЗЫ Владимир И, гы, а от ключика не отказался бы))

NebelAlexander

И еще: в интернете представлены далеко не все оружейные магазины Москвы, а поездка планируется на один день, так что времени объезжать\искать магазины времени попросту не будет, хотелось бы услышать советы бывалых по поводу достойного выбора места покупки.
Вот.)

NebelAlexander

Да уж, действительно, несерьезную я тему, создал... просто, когда узнал о возможности съездить в Москву, загорелся мыслью сэкономить деньгу, и сразу соорудил тему про цены в мск, хотя цены на сайте кольчуги и еще нескольких магазинов смотрел, хотелось узнать, так сказать, наверняка. о_0
*Как тему удалить не знаю, предполагаю только модераторы могут ее изничтожить.

belkin1550

Вот список магазов в Москве http://forum.guns.ru/forumguns/shop/city/1.html
А вот в подмосковье http://forum.guns.ru/forumguns/shop/region/50.html
Обзвоните их и будет Вам счастье

NebelAlexander

belkin1550
Спасибо огроменное!
*Млин такой я ламер, ведь искал жеж по форуму, но ничего не нашел\
А а в инете нашел тока сайты с прайсами кольчуги, арсенала и царской охоты

Владимир И

Не нужно звонить по всем магазинам. Достаточно http://www.ordom.ru/ в Мытищах и и уже указанный http://www.tempgun.ru/ в Климовске. Цены обычно самые низкие или близкие к тому. Что касается прайс-листа и действительного положения дел, то есть телефон ( обычно ПО ЦЕНЕ все совпадает)... скажу больше, если не верить данным из сайта магазина , то нет оснований верить и кому-либо из участников форума: если я сегодня видел что-то в продаже сам, то не факт, что к посещению магазина кем-то другим там ЭТО будет или сохраниться цена ... Кстати, в Мытищах прайс приведен на 18.05... а за "ключиком" - в порядке общей очереди!!!

NebelAlexander

Владимир И
Спасибо!
ЗЫ А цены разительно от Воронежских отличаются, сцк наценка\