Пострелять

Сол

Не подскажете можно ли пострелять из Сайги где-нибудь за городом? Не на полигоне,
а просто в карьерах каких-нибудь, или в лесу или, вообще, на своем дачном участке без путевок всяких и т.п. Если это запрещено категорически, то что за это будет (если, предположим, какой-нибудь местный представитель закона заловит) ? У кого опыт есть? Может поделитесь?

Glam

Город?

Сол

Город Москва, дача ближайшее подмосковье

Сол

Ну что? Никто не знает?? ОТВЕТЬТЕ!! Хочу поехать через недельку на участке побабахать, там людей все равно зимой нет, но хотелось бы понять, так сказать, всю суть ситуации!

Walkman

Если едешь на определенный участок то собственно о чем вопрос? Приедешь на место, осмотрись. Если нет опасности для окружающих и никто вроде не прибежит после первых выстрелов - бабахай. Продумай конечно вариант появления местных ментов. Бумаги все с собой должны быть и доброе расположение духа. В конце концов ты же не браконьер в лесу. А по сути, даже если участковый придет и увидит, что ты нормальный мужик без сумашедшего блеска в глазах то обычно всегда можно договориться. Еще раз замечу из своего опыта: если вы трезв и вас морда не бен-ладеновская и бумаги в порядке милиция чаще всего очень спокойно относится к оружию у вас и мелкие нарушения. Типа не совсем корректной транспортировки.

ДРЕД

Пострелять можно. Я бы тоже хотел. Есть один заброшенный карьер в районе Павловской слободы и Нахабино (Московская область). Если хочешь, пищи на мыло wолод@ру.ру, созвонимся, обговорим детали. Если имеется дачный участок недалеко от Москвы, то можно и туда съездить. У меня дача далеко - под Волоколамском, ехать туда стрелять - себе дороже.

Vietnames

Господа, зайдите в "Организацию встреч".
В эту субботу планировали бесствольный бабахинг из осоподобных, но народ берет и гладкоствол. Едем в Монино. Там есть заброшеное стрельбище.