А можно ли пластмассовый прикл. купить и самому

Deadman

поставить на сайгу вместо рамочного???

BUNDESWEHR

Можно, только осторожно. 😊 Если строго по закону, то это надо делать в оружейной мастерской. Даже нацарапать бранное слово на ствольной коробке ни-и-зя - гравировка, однако, со всеми вытекающими. На практике, такие мелочи как форма приклада, нештатная высокая мушка, нештатный пламягаситель, гравировка и инкрустация - никто не смотрит. Работала бы блокировка (если модель К) при сложенном прикладе и номерок бы совпадал с записанным в разрешение. Вобщем, тюнинг без лицензии на ремонт оружия вроде бы официально запрещен, но представители правоохранительных органов делают вид вроде бы это им до лампочки, если "тюнингатор" знает меру.

Deadman

Спасибо. только я нигде не видел приклад. где его можно посмотреть? и почем он?

mad_killer

меняюсь обычный приклад пластик новый только месяц назад купил на рамочный у меня сайга 410С можно встетится и посмотреть я в москве icq 113869310 webmaster_cuins@mail.ru

Walkman

Ну что пугаете человека?!
Можно тюнинговать свой ствол как хочешь если этот тюнинг не подпадает под прямой запрет в законе об оружии. Там прописано всего несколько пунктов. Изменения описанные там-же кардинально влияют на ТТХ ствола. Поднималась уже тема, что есть тюнинг и что есть модификация. Хоть булл-пап со своей саеги делай, в кратце если она от этого не стала вдруг короче, нарезной, способность хавать более десяти патронов в магазин и стрелять бесшумно (плюс еще какие то мелочи незначительные) - курочь как хочешь.