Зап. часть от стула на САЙГУ!

Lerlik

Доброго всем времени суток, При ремонте офисного стула, обнаружил, что запчать удивительным образом подходит на сайгу 410 (мож и на другие подайдет), думаю такие стулья есть практически у всех дома. еще не стрелял... хочу попробовать ???

KsI

господи...
Уже страшно!
И резьба подошла?

medved 73

так так какой стул нужно разобрать!!!!

almera

попробуйте, потом поделитесь впечатлениями............

я п посоветовал к спусковому крючку веревочку привязать и отойти подальше 😊

Lerlik

У меня три стула, посмотрел у всех такая, все стулья китайские, надел на пламегаситель очень плотно, резьбы нет, завтра пойду испытывать.....

medved 73

завтра пойду испытывать...
вы хоть соосность и размеры отверстия промерьте. испытатель блин!!!

SMILE

Lerlik
У меня три стула, посмотрел у всех такая, все стулья китайские, надел на пламегаситель очень плотно, резьбы нет, завтра пойду испытывать.....

Максимум - унесет ее. ТАк что бояться особо нечего.
А вот дырочку, на всякийй случай, можно и расточить.

Lerlik

Соосность там замечательная, это ответная часть газового лифта. отверстие 11 мм.

medved 73

ждем отстрела!!!

russkit

Воистину, Сайга - это конструктор... 😊

СОКОЛОВ

Живые остались?

Razzz

Надеюсь пальцы и глаза, необходимые для написания отчета, на месте.....

smirkot

Жесть плетит как снаряд от пушки 😊

AAG

А что, внешне ниче так смотрится, теперь бы конструкция при выстреле не улетела)

REI

все стулья китайские
Вот видите какая у китайцев унификация.

medved 73

Вот видите какая у китайцев унификация.
да бл это похоже замаскированная контробанда оружиея

Stayn

Не ломайте стулья - начните с простого одноразового ПБС! 😊
Идеально внатяг садится на Продизовскую мушку 20К вместо пламегасителя.
С холостым патроном можно использовать в качестве травматического снаряда... 😀 😀 😀

medved 73

нуда нуда пробовал с 410го стрелять через эту бутыль так ее на пополам разарвало видимо в ней надо делать еще много маленьких дырок

Bob225

Жив хоть стрелок? А то все ломанулись стулья разбирать))))))

Stayn

Скотчем обмотать, чтобы не рвало. 😊))

Shuriken2

А у меня вот есть старая стиралка! Там такой барабан! Чистая нержавейка! А уж дырок там таки просто видимо-невидимо! А диаметр так просто сказка! Ежели с сошками так ваще враги замертво попадают на расстоянии прямой видимости!
Ну а ежели серьезно то ОЧЕННО советую НИКОМУ НЕ ВЕСТИСЬ и воспринимать аффтора как простого камикадзе..

SMILE

medved 73
нуда нуда пробовал с 410го стрелять через эту бутыль так ее на пополам разарвало видимо в ней надо делать еще много маленьких дырок

Аналогично!

комендант

так жив автор или нет? 😊 очень интересно чем испытания закончились!

Razzz

Блин не успел посмотреть "дежурную часть" по РТР...
Может уже там откоментировали стрельбы автора...
Ща буду смотреть "петровку 38" по 3 каналу...

sovbez

Помнится по телеку была реклама "Русского Радио", где человек, с заигрывающей улыбкой что-то объясняет суровому копу, рассматривающему сунутый ему полтинник. Представляю подобную ситуацию, мол не глушитель это... Всё будет хорошо (С)

medved 73

мол не глушитель это... (С)
ну да осталось совсем чуть чуть

Fusilier

Shuriken2
А у меня вот есть старая стиралка! Там такой барабан! Чистая нержавейка!
Ох, я прям млею от восторга! Был такой же антураж, куды-то делся, едрена-матрена! А блестит, блестит-то как! Фотонный отражатель, Ёксель-моксель. Уважаю! Д.А.

ORFEY

Автор жив?

СОКОЛОВ

автор угорает над наивными, поверившими в его розыгрыш....

Lerlik

Ну вот, попробовал... унести не унесло но на 5 выстреле стало болтаться и на краю отверстия появились царапины как от круглого напильника, думаю, пуля касалась края выходного отверстия... надо как то садить жестко... как пбс не работает, в ушах так же звенит как и без него... всё.

ORFEY

конечно не работает, там шайбы должны быть, обтюратор, пуля потяжелее и пороху поменьше, да и обьем самого корпуса побольше. Лучше блюдите закон. Но если сделаете тут не выкладывайте а то милиция поймает и посадит на горшок 😊 Кстати недавно гильзоприемник обсуждали, ну ваще сайлент ассасины блин 😊

Lerlik

никто не угарает, посмотрите на свой стул....

Viper NS

никто не угарает, посмотрите на свой стул....
лучше его, гм, смыть поскорее, а не разглядывать... 😀 😀 😀

Коныч

Ыыыыыы!!! Пля, после такого стул точно будет жидким, чо на него смотреть?! Тема- чума полная, обписался пад сталом! 😀

------------------
Кругом одни враги!

Tupni

:D

REI

Пля, после такого стул точно будет жидким, чо на него смотреть?!
Вот, посмотрите, мужики в металлолом притащили. Ствол даже представить не могу.

AAG

От гаубицы снаряд был?

Tank_irk_ru

по моему танковый

REI

В том-то и дело, что не можем определить от чего эта гильза, а приняли как латунь.
Извиняюсь перед автором темы, что влез со своим "уставом".

Stayn

REI
В том-то и дело, что не можем определить от чего эта гильза
Спросите в "Артиллерии", мигом опознают. 😊

http://guns.allzip.org/forum/42/

Romeo Shooter

Б-бред тчк