СПб: Подскажите где купить Сайгу12С

LastEnemy

Здравствуйте уважаемые Сайговоды и Сайговеды! Хочу приобрести Сайгу12С в Питере. Разрешение уже получил. Подскажите пожалуйста, в каких магазинах СПб ее лучше всего брать. Так же интересует где дешевле всего можно приобрести 8 ми местные магазины. В средствах ограничен.
Всем спасибо за очень интересный форум!

valdod

где дешевле всего можно приобрести 8 ми местные магазины. В средствах ограничен.
На руках! 😊 Если не найдете, то здесь - http://www.dmazay.ru/index.php?searchstring=%CC%E0%E3%E0%E7%E8%ED+%EA+%D1%E0%E9%E3%E5-12+%ED%E0+2+%EC%E5%F1%F2&x=20&y=2 , http://www.varmintershop.ru/index.php?productID=136 , http://soldatrus.ru/htm/9-3.htm .

SuperMan

Мне нравится два магазина: Оружейный двор и Барс. Свою САйгу брал именно в Барсе. Позвоните и узнайте по наличию и цене. Кстати,цены опять подорожали. Удачи!!!

Furkan

В Барсе был пару дней назад. 12С только 2 штуки, одинаковые, по 26 с чем-то тысяч рублей. Особо не спрашивал, т.к. продавец занят был.

valdod

Furkan
по 26 с чем-то тысяч рублей.
😞 Еще недавно Тактика 040 стоила дешевле...

LastEnemy

Большое спасибо всем откликнувшимся!
Сегодня купил в Русском Оружии (на чернышевской).За 20850р. Самую обычную, но к сожалению с рамочным прикладом. Вариант "тактика" с "автоматным" пицелом мне не понравился: целиться дольше, а для картечи и стандартного вполне хватит. Да и стоит дороже. Что удивительно: обзвонил много магазинов и везде Саёги прошедшие через руки Легиона... С чего бы это? Хотелось купить Сайгу в её первозданном виде. Но покупкой очень доволен!
Магазины взял там же по 2100р. Жаба душила страшно, но что поделаешь.. В интернет магазинах не сильно сэкономишь 😞 .
Сейчас интересуюсь крышкой ствольной коробки с планкой пикатини как на Вепре.
Ещё раз всем спасибо!

SuperMan

Простите, 2100р. за 5-ти зарядный магазин?

LastEnemy

2100 за 8-ми зарядный магазин. К Вепрю-12 там кстати 8-ми зарядки в ту же цену.

valdod

LastEnemy
Сейчас интересуюсь крышкой ствольной коробки с планкой пикатини как на Вепре.
А вот это напрасно! Еще на Вепре понятно (она там откидная), а на обычную ничего не повесите - СТП непостоянное и есть большая возможность получить ей в лоб в случае навешивания коллиматора или прицела... http://guns.allzip.org/topic/48/290247.html

SuperMan


LastEnemy
Сейчас интересуюсь крышкой ствольной коробки с планкой пикатини как на Вепре.
Вот и начались первые проблемки. Если бы сразу взяли тактику, то избежали бы трудностей, там уже все есть... Хотя кому то нравится все переделывать..

Белый ветер

обзвонил много магазинов и везде Саёги прошедшие через руки Легиона
Видимо они пользуются большей популярностью. Когда я выбирал из разных моделей оружия непосредственно Завод предлагал 4 модификации карабина Сайга-12, в это-же время Легион предлагал около десятка модификаций 12 калибра. Вот и вся разница.

Заряжающий

Кстати, цены опять подорожали...
,...а товары возрасли, поднялись или увеличились? 😊