Помогите найти в Мск, МО 12 тактик

dast

Знакомый получил зеленку и желает срочно обменять ее на
Сайга-12С Тактика с вивером и прикладом СВДС
по инету найти сразу не удалось,
может кто недавно встречал такую, а то все ормаги обзвонить не получается)

White Star

Как найдешь - свистни. Знакомый не успеет... :-)

Мне вот уже второй месяц обещают что на Каланчевской они появятся.

Ждемс...

dast

Мне вот уже второй месяц обещают
там уже появлялась 😛

Хедин

На Каланчёвке дилеры Легиона, так, что ждите там. Позвоните на Каланчёвку и спросите когда они ждут машину или позвоните Зарине.

VNG

Проще сделайте заказ в офисе Легиона в Москве и через месяц можно будет забирать на Каланчёвке.

dast

VNG
Проще сделайте заказ в офисе Легиона в Москве и через месяц можно будет забирать на Каланчёвке.

скорее так и придется, вчера он еще по магазинам побегал - 0
так что во вторник в легион. главное что бы это месяц был а не до трех))

DrBormental

Дорога вам в Климовск!!!! ООО ТЕМП
http://tempgun.ru/price.php?section=2

dast

в Климовск
проверено в ПТ. нихт(

Lopar

Аналогично, получил бумажку, нужно Сайга 20-К цилиндр . На каланчёвке видел, понравилось, цена смущает. Никто не подскажет: комиссионное, типа "ЧОПовское" может быть? Ещё никуда не ездил, (Мытищи, Тимирязевская и пр.) но собираюсь. Буду благодарен за наводку.

Altra07

"Проще сделайте заказ в офисе Легиона в Москве и через месяц можно будет забирать на Каланчёвке."

Уже четвёртый месяц из Легиона жду:-( Мож это только мне так "повезло".

Sedam66

Две недели назад покупал 12к в Сергиев посаде, кажется там было то что Вам нужно /пр.Красн. Армии Т:4-32-14/

dast

спасибо, передам
пусть звонит)

Виталий М

Кому там Саёг коротких и разных... Москва, Милютинский пер., дом не помню, но там не промажешь... Вчера в 16-00 было навалом всего. Для тех кто не в курсах - это значится у самой что ни на есть Лубянки под боком... Найдёте???

White Star

Эххх... поздно. Я уже купил в лачуге Fabarm XLR5.

dast

Эххх... поздно
не переживай тех о который спрашиваю там нет))

Lopar

А 20-К есть? Я бал в пятницу, небыло.....

dast

А 20-К есть? Я бал в пятницу, небыло.....

сорри, не в курсе
ищется 12, на прочее не обращали внимание

3seven1

Я готов уступить свою у меня 12с L=580 СВДС тактика - 040 (цевьё АКМ, чёрный пластик), покупал осенью через легион, ценник 37000. Если интересно в РМ.

exStager

3seven1
Я готов уступить свою у меня 12с L=580 СВДС тактика - 040 (цевьё АКМ, чёрный пластик), покупал осенью через легион, ценник 37000. Если интересно в РМ.

А помему такой ценник????
и если несложно вывеси фото ствола.

3seven1

2 exStager

В 31000 обошлась, плюс бензин-керосин (иногородний), 4 месяца бесконечных созвонов и нервотрёпки с легионом, ну и сам ствол попался вери гут с 35 метров пулей стп - 3-5 см с руки с коллиматором. Брал как альтернативу 030.
Фото за мной.

exStager

3seven:

сам ствол попался вери гут с 35 метров пулей стп - 3-5 см с руки с коллиматором.

А какой коллиматор стоит? И почему хочешь продать ствол?

3seven1

Коллиматор безродный какой-то брал у товарища по оружию попробовать, закрытый амереканец кажется. Продаю потому что брал как альтернативу 030 с целью заморочится с доводкой до оригинала, но сейчас решил вопрос заказом готового девайса.

exStager

3seven1
Коллиматор безродный какой-то брал у товарища по оружию попробовать, закрытый амереканец кажется. Продаю потому что брал как альтернативу 030 с целью заморочится с доводкой до оригинала, но сейчас решил вопрос заказом готового девайса.

А где фоты обещанные????....))))

3seven1

foto

White Star

Таки завезли 040 в Климовск. Мне то уже поздно, но может кому-то надо...

САЙГА 12К Тактика 040-01 пр/СВДС, с пл., дер. L=430 27'995.00 руб. ед 25'700.00 руб. ед 23'995.00 руб. ед
САЙГА 12К Тактика 040-03 пр/СВДС, с пл., дер., АКМ 30'000.00 руб. ед 27'750.00 руб. ед 25'950.00 руб. ед

exStager

3seven1
foto

[URL=http://img.allzip.org/g/43/orig/1958086.jpg][/URL]

Спасибо!
Мне должны в апреле из Ижевска привезти....
если кто будет интересоваться отправлю к тебе...