Навеяно моей Любовью к ВПО-205 или Вепрь-12

DrBormental

Имея неимоверное желание получить оружие Схожее с Вепрем или Сайгой 30-кой. Решил обзавестись пламегасом как на этих "орудиях". Хоть ценник на данное изделие и показался мне нормальным, но жаба во мне не давала мне покоя, будучи человеком упертым, и имеющим материальную базу для производства решил своими силами сделать Пламегас схожий по конструкции с Вепревским. Подсобрал информацию у владельцев Вепрей.

И вот инструмент заточен, материал подобран))) Эскизы набросаны..
полчаса делов и три заготовки под пламегасители готовы. Осталось нарезать Пазы, но это у же завтра! Выкладываю фото одного изделия!!! на суд общественности, после того как прорежу пазы, деталь будет заворонена! Домой для примерки резьбы взял одну, поскольку на заводе не оказалось резьбовой пробки М22х0.75 пришлось мастерить самодельную пробку, под стандартные резьбы заводского пламегаса и супергуся))) Зачем мне три? хороший вопрос сам не знаю))) видимо всё та же жаба во мне дает о себе знать!

Шурикас

Молодец, Максим!

valdod

DrBormental
под стандартные резьбы заводского пламегаса
А у кого резьбы нет - так нарезаем 😛

Romeo Shooter

Максим, привет!
Круто!

DrBormental

Romeo Shooter
Максим, привет!
Круто!

Спасибо сегодня не получилось пазы прорезать, начальство на контроле весь день держало)) Может завтра будет готово

DrBormental

Ром сорее всего горловины в понедельник придут)

ORFEY

DrBormental
сегодня не получилось пазы прорезать, начальство на контроле весь день держало))
начальство тоже наверное этот форум читает 😊

Fusilier

valdod
А у кого резьбы нет - так нарезаем
Несоосность прикинули?
Шестигранная плашка - зачем?

DrBormental

ORFEY
начальство тоже наверное этот форум читает

Начальчтво чаще всего халтуру от работы отличить не может, не то что форум читать)))

valdod

Fusilier
Несоосность прикинули?
В каком из трех представленных способов она, как Вам представляется, возникнет? И почему в связи с этим не возникает вопроса о соосности резьбы в обсуждаемом изделии?
Fusilier
Шестигранная плашка - зачем?
Честно - не знаю 😊. Наборчик с забугорного сайта http://forum.saiga-12.com/index.php?showtopic=12278 , http://forum.saiga-12.com/index.php?&autocom=gallery&cmd=si&img=464 , а я слаб в иностранном....

Fusilier

valdod
В каком из трех представленных способов она, как Вам представляется, возникнет? И почему в связи с этим не возникает вопроса о соосности резьбы в обсуждаемом изделии?
Да я не цепляюсь... Ясно, что какая-то несоосность/биение будет, куды ж без нея. Отстрел покажет. Я подумал, это Ваша технология. С ув.