Срочно куплю сейф б/у до 1200мм высотой, до 1500рублей!

Ман


Нужен сейф под Сайгу 12-к, недорого срочно! Если будет что предложить пишите н bibider.s@mail.ru
По хорошему завтра требуется, спасибо за понимание.

ПашаАБАКАН

Б/у за несколько дней за такую сумму точно не найдете. Да и за несколько недель... Но, если совсем немного добавить, можно взять новый: http://orugeyka.ru/index.php?chp=showgood&num=4673 , http://safegun.ru/catalog/good-124.html , http://kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=1496 , http://www.safe-shop.ru/index.php?productID=1124 , http://www.safe-shop.ru/index.php?productID=1158 , http://www.bestsafe.ru/index.php?chp=showgood&num=1829 .

Ман

Благодарю, есть подходящий вариант!

http://kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=1496

ПашаАБАКАН

Учтите, что он 1300 мм только если обе полочки снять. И я не помню, они вообще съемные или нет...

Ман

Для меня важнее что он на 2 ствола, т.к. возможно с временем еще приобрету что нибудь, и есть ОСА, а полки трбуются для патронов.

ПашаАБАКАН

Поверьте, в ЛЮБОЙ из них влезет 2-3 ствола. По Закону, ни участкового, ни инспектора ЛРО не должно волновать, на сколько ружей расчитан сейф. В моем ОЛДИ-18 по паспорту (старый паспорт) указано, что на 5 единиц оружия. При этом не уточняется, какого. В пистолетный отсек (даже если не снимать полочку) влезет штук 40-50 ПМобразных. А в ружейном отсеке (где, кстати, расположено 7 креплений под длинноствол) влезет штук 10-15 ружей.