Помогите!Покупка 410сайги

Razvedka gru

перемещено из Гладкоствольное оружие



Всвязи с тем что приобрести б/у 410ую в варианте 01 02, в нашем регионе не удаётся, мне видимо придётся брать новый ствол, и хотя я не лох в вопросах оружия, гладкоствол для меня загадка. посему вопрос, на что следует обратить внимание, ньюансы скрытые дефекты, словом всё что нужно осмотреть?допускаю что такие пояснения здесь есть, но к сож. не нашёл.спасибо всем заранее, с уважением к Вам мужики.

dimir

Такая же проблема была, вот здесь можно посмотреть обьясняли.
http://guns.allzip.org/topic/43/516264.html

biathlon

Я когда-то описывал на примере "своего опыта", так сказать... 😊
Конечно же не претендую на некую "безапеляционность", но возможно Вам это в какой-то мере поможет ( в этой теме есть мой пост "про выбор при покупке"; правда я писал о Сайге 410К-04/03, но в принципе "различия не столь существенны" ): http://guns.allzip.org/topic/43/205642.html

Razvedka gru

Спасибо огромное мужики за помощь. в понедельник обещали уже вроди как точно дадут зелёнку. не втерпёж,как дитё малое загорелся. будто бы оружия никогда не видел. наверное своеобразный климакс среднего возраста.

ORFEY

Razvedka gru
наверное своеобразный климакс среднего возраста.
"кризис среднего возраста", "климакс"-это у тетенек.

Мухомор-2

Разведка, ты пока сходил бы да взял путевку в охотобществе. На Буденновском не будешь ведь стрелять?400 руб на степную птицу, до 30 ноября. И Парадокс сразу покупай!

Razvedka gru

Ясно что кризис, про климакс это я так ради хохмы. за совет о путёвке, спасибо непременно возьму.