Хочу Сайгу 12к модификацию С или К посоветуйте!

KRASSERMAN

Всем добрый день! Хочу приобрести в Москве Сайгу в 12 калибре модификации С или К со сменными Д.Н. и целиком от РПК но при этом без всяких обвесов и навесов т.е. голую и б\у не очень дорого."зеленка" на руках, готов ждать не быстрого оформления в Вашем ЛРО. Совет нужен в том есть ли такие модификации в продаже как я хочу т.е. в пластике обычном, любой складной приклад но сменные Д.Н. и целик с мушкой от РПК обязательны. Или только дорогая Тактика бывает такая?
аранее спасибо за просвящение кто откликнется и если будут предложения о продаже.

ShtroffRus

и целик с мушкой от РПК обязательны. Или только дорогая Тактика бывает такая?
Такую только Тактику видел, а так некоторые сами целик ставят и высокую мушку на стандартную сайгу. С или К тут самому надо решать, ведь стрелять вам, диапазон длин стволов 680, 580, 483, 430, 340мм
В ordom.ru сейчас тактика лежит в трёх вариантах по длине ствола 340, 430, 483 цены от 22500 до 25500

KRASSERMAN

Спасибо, я новую не хочу скорее склоняюсь к модификации С ствол длиною 580-480мм.а вот как там целик и мушку от РПК поставить?

SuperMan

Вы про прицельную планку?
http://guns.allzip.org/topic/43/363428.html
А если что, зайдите в ПОЛЕЗНЫЕ ссылки, там все это есть..

KRASSERMAN

Да нет смысл не в этом, а в том, что на обычной Сайге не Легионовской стоит целик обычный с натягом в пазу. Выбить его не проблема, а вот поставить РПКашный некуда. Поэтому я и спросил, бывает ли в 12К модели С или К в пластике не Легион, но чтобы с целиком от АК образного была и апгрейд самому постепенно по мере наличия денег делать.

ShtroffRus

не Легион, но чтобы с целиком от АК образного

от ИЖМАШа только исп 030, но б/у и за небольшие деньги скорее всего не найдёшь

а какой бюджет покупки?

KRASSERMAN

ShtroffRus
а какой бюджет покупки?
Видел в эту субботу в ормаге г.Чехова исполнение К с рамочным откидным прикладом в дереве и пламягасителем но целик простой один маг к ней вроде на 8 в комплекте новая 23000 с копейками. Чехов от Климовска 20км. и 10 мин. на машине. Если решусь на новую такую буду выбирать там ессно, будет думаю еще подешевле по цене немного. Но все же 23000 для меня сейчас дороговато поэтому новую не хочу. Ищу неспешно и по мере увеличения бюджета наличного буду рассматривать все варианты К и С.

ShtroffRus

Ищу неспешно и по мере увеличения бюджета наличного буду рассматривать все варианты К и С.

Правильно, главное терпение, может удасться взять то что хочется

KRASSERMAN

ShtroffRus
Правильно, главное терпение, может удасться взять то что хочется
Спасибо! Буду не мандражировать, а ждать б/у с хорошим предложением.

Вишер

В прошлый четверг взял сайгу-12 к в Климовске за 19500 легионовскую, просмотрел все 3 штуки со стволом 430 мм в пластике. Одна за патронником имеет небольшой изгиб, затем ствол прямой, у второй ствол эллипсом после патронника и насадка встает кривовато, моя аналогична первой, для короткого ствола это не важно, стрелял пулей , оч хорошо, дробь аналогично, ружьем доволен. В комплекте с ружьем нет чоковых насадок и это здорово, тк насадки каждый выбирает по себе, а чтоб валялись без дела, не очень нужно.