Красноярца не приютите?

Grek

Всем привет! Вот решил примкнуть к великой армии дороботчиков "сайги"!!! Напильники и шкурки имеются,руки тоже. Брать буду 410к, т.к. основное направление пострелять по банкам на отдыхе в таиге,а может и уточку когда-нибудь удастся подстрелить:-)С этой недели начну заниматься добычей лицензии.Вопрос:
1. На какие грабли не наступить при получении лицензии?
2. Получатьт официально или сразу искать каналы в обход?
Если ответите ,буду считать, что к Вам принят! Я с Красноярска,40 годиков,не судим,предпочитаю отдых на воде т.к. имею лодку с мотором.
С Уважением.Заранее Вам благодарен.

GOMER

Делайте все официально.

genium

Здорово, земляк!Приятно что иногда встречаются здесь люди с родного города.Лицензия конечно официально.Как иначе просто не представляю..Да и не сложно это..На Мира есть поликлиника платных медосмотров-справки только так штампуют.Да и полезно личный контакт со своим разрешителем установить.
Удачи в общем.

Grek

Спасибо!Буду действовать как сказали.Когда получу лицензию попрошу совета по выбору Сайги.Радует,что я не один буду предстовлять на форуме Красноярск. Ещё раз спасибо.Всем удачи!!!

Konst

Привет , Grek, делать доки , конечно же только официально, 410к хороший выбор, да и опасно сейчас без ствола то на воде отдыхать ! так что как говорится walkem !

Grek

Спасибо! Завтра в 14.00 к участковому,а он уже объяснит,что,куда и сколько! Удачи!