Нужна помощь !

Konst

Други не пинайте и не посылайте в поиск !!! Нужна инфа про пулелейку LEE для 410 калибра, т. е. где взять и сколько это удовольствие стоит, и , самое главное , стоит ли связываться ? Заранее всем благодарен.

LEXANDER

Пулями, отлитыми из этой пулелейки имеет смысл стрелять только через "парадокс", иначе она летит как угодно. Стоит она порядка 1000 рублей, на форуме ее частенько предлагают в продаже, говорят что иногда появляется в московских магазинах. Но заказать можно и через www.reloading.ru, там много чего такого имеется. Ну а связываться ли, вопрос конечно сложный... Выдающихся результатов на ней не просто получить, ну а мишеньки подырявить вполне сгодиться. Да и отливать пули с ее помощью удобно и быстро.

Konst

Спасибо за информацию, Lexander, у меня парадокс короткий т.е. нарезная часть всего 3 см.,подойдет ли он для пуль LEE ?

IgorKom

у меня сервер глючит или еще что, но ни релоадру ни релоадингру не открываются. Кто-нибудь заходил на эти сайты?

Konst

Я тоже не могу зайти , пытался несколько раз, ИНТЕРНЕТ ПРОКЛЯТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ !!!

IgorKom

я все таки зашел, весь косяк в том, что когда кликаешь на указанную ссылку вписывается запятая в конце, убери все что после ru и сайт откроется. Я уже сделал заказ

Konst

Как долго идет доставка и сколько за доставку платить, я так и не могу зайти !!!

solarwinds

www.reloading.ru

LEXANDER

Народ, прошу прощения за запятую - недоглядел 😞
to Konst:
Пойдет, много полемик было на тему эффективности длинного или короткого парадокса но похоже сошлись что более-менее одинаково. Просто парадоксы очень разные бывают, и полностью объективно сравнение трудно провести. Тут уж точно лотерея...

IgorKom

2Konst
стоимость пулелейки 1290р доставка в зависимости от расстояния, мне во Владивосток насчитали около 130р. Вот время доставки черт знает какое, из Ижевска мне две посылки идут уже 3 недели!