Кто завтра пойдет на Arms&Hunting ?

Злой гоблин

Сайгисты давайте объединяться ... 😊

Shuriken2

Я в субботу пойду, потому как работаю.

@Anders@

Где это проходит?

Shuriken2

Гостиный двор ))
Только не говорите что вас в гугле забанили )))))

vinni83

Я сегодня был очень понравилось, "Ракурс" у НПЗ-шников прикупил... 😊
Эх скока там всего, какие стволы, эээх... А Сайга 30-ка на стенде Легиона изнутри все равно ржавая. Хоть их стендовик и говорит что это из-за оксидирования. 😞

------------------
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Крозий

vinni83
Я сегодня был очень понравилось, "Ракурс" у НПЗ-шников прикупил...

Наш человек! =)

Сайгист

до которого часа она ?

vinni83

до 18-00

Shuriken2

10-18 все дни кроме последнего.
Вот ссылка: http://www.armsandhunting.ru/rus/index.htm

Сайгист

мерси.. 😊 хотел там резинострельный Штеер или как его там посмотреть и Сайгу в калибре .22 - наш новый "побратим" 😛 - голландский Клуб просил разузнать как их закупить и надежны ли - им в тире Клуба из 7.62 нелmpz стрелять, а из .22 можно

vinni83

сайги 22 я там не видел, может просто не присматривался... но Ижмаша там на выставке нет. Зато очень интересный вариант ,22 висит на стенде Молота, причем схема такая - берется 47-й, протачивается ствол, ставится вкладыш, полностью переделывается затворная группа, в рожок вставляется магазин от Би-7 а остальная часть магазина работает как гильзосборник.... Затвор Калаша (остатки) - не двигается просто закрывая окно, а внутри бегает маленький затворчик (тоже как я понял по типу Би)выкидывающий гильзы вниз перед магазином от Би. Короче очень советую всем подойти посмотреть и попросить стендовиков рассказать про это поподробнее.

------------------
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Сайгист

мерси.. но уж очень как то мудрено.. боюсь, голландцы без бутылки русской водки не разберуться - значит нужно брать в комплект к стволам ящик.. 😀

Vovantas85

Сегодня был (в пятницу), как обычно набрал кучу разных журнальчиков на халяву, поперетискал все какое возможно оружие, приобрел каких-то пуль Полева (так и не понял на какой слог ударения, но точно не на первый) из железа по 30 рррррр., проиграл 100 рррррр. стреляя с какого-то лазерного пистолета (а обещали 100 грамм Хенесси) и немного попялился на Валуева (его на стенде Меркеля чем-то грузили), не такой он уж и страшный.

Вишер

Завтра поедем поглазеть. Хочу Иж-18 МН в разных калибрах потискать. Может трех точечный ремень прикуплю на сайгу.

Dynx

Забегал сегодня на выставку. Сайга в .22 есть у молота и еще у одних иностранцев (не запомнил стенд) у них еще и М16 в том же калибре рядом лежит.

Впечатление произвела нарезная двустволка четвертого калибра, к ней еще идет нарезная двустволка в калибре .17HMR - комплект для охоты на слонов 😊

Молот вроде ожил, представители на стенде полны оптимизма. Он получили независимость от ижевцев, 300 миллионов выделенных Путиным до них дошли, долги перед ними по зарплате погасили. Обещали к новому году выйти на полную мощность.

Спрашивал про насадки на короткий вепрь. Пока не производят, говорят пишите письма, требуйте производства насадок. Ну или в частном порядке связывайтесь, все сделаем 😛

Vovantas85

Кстати, а они эту двухстволку продают или просто понтуются, а то она еще с прошлого года лежит!?!

Dynx

Я думаю они бы и рады ее продать, только вот покупателя все нет 😊

Ветер 888

Любителям практической стрельбы и тюнинга Сайги...

На стенде "Легиона" выставки "ARMS & Hunting 2010" можно не сходя с места купить за наличные 2000руб:

Газовые трубки с планкой Пикатинни СОК-410,СОК-20,СОК-12.

Не Ультимак, разумеется - мне для установки понадобился жосский
болгаринг.
Но тем не менее это лучше пластиковых вариантов...

😛

rochinaa

Dynx
Сайга в .22 есть у молота и еще у одних иностранцев (не запомнил стенд) у них еще и М16 в том же калибре рядом лежит

Кажется, у Кольчуги.

Ветер 888
На стенде "Легиона"

У них еще каталог Ижмашевский продается за 300 руб. Не купил, теперь немного жалею 😊 Мне показалось, видел в этом каталоге Сайгу 12 с горловиной под обычный магазин (горловина какая-то необычная нарисована была, и магазин рядом с "зубом").

ShtroffRus

мерси.. но уж очень как то мудрено.. боюсь, голландцы без бутылки русской водки не разберуться - значит нужно брать в комплект к стволам ящик..

а вы не жадничайте и подарите этот ящик с жидкостью для иностранного мозга

Сайгист

водки то не жалко... но вариант Молота не скоро появится - у ни х даже еще телефоны не разблокировали.. беднота .. не раньше следующего года какой то прототип будет а в серию вообще неизвестно когда.. Жалко хороший автомат там пропадает - взят за основу переделки АК-47 выпуска 1950 года - классная вещь с деревянным прикладом метал качественный - это вам не сайга МК 😞
Спрашиваем, почему не хотят просто продавать АК-47 в гражданском варианте со штифтом.. вот уж народ брал бы эту легенду тысячами ... как карабин СКС продавали же с армейских складов - стендовики на этот вопрос оответить не смог 😀

Злой гоблин

Спрашиваем, почему не хотят просто продавать АК-47 в гражданском варианте со штифтом.

Вот и я его точно об этом же спрашивал. Тут на соседних ветках читал про такие же вопросы... Походу это самый популярный вопрос всей выставки.

З.ы. Ответ напрашивается такой же как на вопрос - Почему государству не поднять цены на водку и не заработать на этом? - Правительство боится собственного народа. (сорри за офф топ, если надо потру).