Не большой тюнинг с буфером

makar64

На форуме углубился в тему наклепа из-за буфера, присмотрелся и у меня начался. Происходит из-за того что затворная рама пытается вбить затвор при откате в буфер. Сначала снял но потом вырезал под затвор дырку и теперь все норм (буфер самодельный из кожи и резины). Затем решил проблему со щелчком при ударе затворной рамы во время загона патрона. Тупо приклеил маленький кусок кожи.

Scorp 3

но потом вырезал под затвор дырку и теперь все норм
Что-то сделал все вточности наоборот. Там затвор надо останавливать вровень с рамой. Так, что держись копирный вырез.

makar64

Scorp 3
Что-то сделал все вточности наоборот. Там затвор надо останавливать вровень с рамой. Так, что держись копирный вырез.

А каким боком?

Scorp 3

Не понял вопроса???

makar64

Scorp 3
Не понял вопроса???

Чем хуже что затворная рама останавливает затвор?
Мне кажется все легче чем наоборот

Scorp 3

Тем, что вся нагрузка по останову затвора ложится на копирный вырез. В своей теме подробно описал весь механизм разбития копира при установке буфера. Затвор надо останавливать вровень с рамой!

makar64

Scorp 3
Тем, что вся нагрузка по останову затвора ложится на копирный вырез. В своей теме подробно описал весь механизм разбития копира при установке буфера. Затвор надо останавливать вровень с рамой!

Понял. там у меня кожа

GerTaras

Понял. там у меня кожа
Бегом снимай кожу. Я тоже сначала поставил буфер из кожи, после первых же стрельб получил "наклеп". Слушайте Scorp 3, он эту тему правильно "пробил". Удачи.

makar64

GerTaras
Бегом снимай кожу. Я тоже сначала поставил буфер из кожи, после первых же стрельб получил "наклеп". Слушайте Scorp 3, он эту тему правильно "пробил". Удачи.

Бл.. натыкайте носом где там может быть наклеп с таким буфером??????

GerTaras

Тема данного форума: Здесь все ссылки на основные ваши вопросы
Там есть и про буфер и про наклеп. Удачи.