Владельцам Сайги 410 в Крыму

doctor62

Коллеги! Давайте общаться, вместе будет легче!

username11

doctor62

В Крыму хорошо - море, солнце, хорошая природа и много достопримечательностей. Хочу в Крым. Вот придет лето обязательно поеду!
Скажи мне друг украинец - почему вы русских не любите? Вот мы к вам ни какого негатива не испытываем. 😊

Zepp_Led

Вспомнился случай, как пошли мы с друзьями в Крыму в турпоход на одну из самых его высоких точек. Нужно было преодолеть непростые препятствия в виде крутых склонов, непролазных буреломов, эрозионных и денудационных обрывов, карстовых воронок и т.д. Преодолев все эти препятствия, мы оказываемся на высокогорной равнине с красивым видом на побережье и почти средиземноморские ландшафты, проснулось ощущение "первопроходца 😛". Решили пройтись, посмотреть на полупустынную высотную поясность, и каково мое удивление, когда я обнаружил там 3 желтых ржавых гильзы 410го калибра пр-ва Fiocci, взял на память 😊
А у нас их даже в магазине не сыщешь! 😊

doctor62

В Крыму хорошо - море, солнце, хорошая природа и много достопримечательностей. Хочу в Крым. Вот придет лето обязательно поеду!
Скажи мне друг украинец - почему вы русских не любите? Вот мы к вам ни какого негатива не испытываем

Во первых я не украинец, а русский. У меня родители из Орла. И в Орле и в Москве много друзей и родственников, только к сожалению не охотники. И русских у нас любят и очень хорошо к ним относятся. Спросите у любого крымчанина. Негативное отношение может быть только на западе, но они и к нам также относятся. А летом приезжайте. Могу помочь с размещением.

doctor62

каково мое удивление, когда я обнаружил там 3 желтых ржавых гильзы 410го

Бывает бегают по заповедным лесам разные людишки. Часто бывает, что это сами лесники. А по поводу патронов - у нас в ормаге говорят можно привести.

Мазекин77

doctor62
А летом приезжайте. Могу помочь с размещением.
Ага Юрий,ловлю на слове! Кстати,а загранпаспорт нужен?

doctor62

Ага Юрий,ловлю на слове! Кстати,а загранпаспорт нужен?

Загранпаспорт не нужен. А с размещением без проблем. Хоть в частном секторе, хоть в санатории. Только нужно будет заранее договориться

doctor62

Кстати, только что пришла мысль, а может попробовать устроить летом слет ганзовцев в Крыму? Как думаете?

Yuretzzz

Плюс меня пишите 😊
Севастополь. тезка -Юра

Yuretzzz

username11
Скажи мне друг украинец - почему вы русских не любите? Вот мы к вам ни какого негатива не испытываем. 😊

Значит так.... Я на 50% белорус, на 50% русский.

Приезжай в русский Город-Герой Севастополь ! Здесь все в порядке.
Да и в Крыму тоже в порядке. Сложно Крым Украиной назвать.

Yuretzzz

doctor62

А еще лучше встречаться ! 😊

Кстати как со стрельбищем в Ялте ?

Shelest2000

В Крыму хорошо - море, солнце, хорошая природа и много достопримечательностей. Хочу в Крым.
АААААААА!!!! Он дразнится!!! У меня за окном -25,а они про мой родной Крым(утирая набежавшую слезу).3 года выбраться не могу(залил клаву слезами)...

ALVAER

Блин, Крым - земля моей мечты и уставшего путника приют. Три раза отдыхал там от мирской суеты, ещё хочу, но, как всегда, "дела, заботы, занятость"...

------------------
С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр из заснеженного, но солнечного Татарстана (г.Альметьевск, РТ)

username11

Yuretzzz
Приезжай в русский Город-Герой Севастополь !

Был прошлым летом - очень понравилось.

Yuretzzz
Сложно Крым Украиной назвать.

Ну и хорошо! Только держите там оборону против западных мировоззрений!

Мазекин77

Минус 27 за бортом(((((( Дразнитесь...

-FX-45-

doctor62
Кстати, только что пришла мысль, а может попробовать устроить летом слет ганзовцев в Крыму? Как думаете?

только "ЗА")) в Севасе квартира у нас)

doctor62

Такое впечатление, что никто не хочет приехать летом в Крым. С нашим мужским праздником!!!

username11

doctor62
Такое впечатление, что никто не хочет приехать летом в Крым. С нашим мужским праздником!!!

Почему не хочет, я собираюсь летом с семьей. Скажи мне уважаемый коллега, есть ли в Крыму оружейные магазины? В городах ближе к морю, Симферополь, Севастополь, Ялта и др.? Может у вас можно прикупить то, чего нет у нас? Например пули заморские, бубен, насадки "разные" на ствол и др.?

doctor62

Приезжайте! Могу помочь по Алуште и Ялте. Наш коллега по сайту думаю сможет помочь по Севастополю. В Симферополе 5 магазинов, в Ялте -1 , в Севастополе - не знаю. Надеюсь севастополец напишет. Чтобы что-то прикупить - сомневаюсь. На свою 410к - пытаюсь заказывать в России. Хотя - как повезет. Мой тел. в Р.М.

username11

Спасибо, буду иметь в виду.

Yuretzzz

Город Славы Русских моряков на связи !

С празднииком, сопалатники !

Что касается магазинов в Севастополе... не думаю что они сильно поразят воображение. Особенно тем что связано с .410 ......

На сегодня действующих именно оружйных (не пневматика и два фонарика) магазинов три: Арсенал-С, Клуб путешественников, Охотник-33.

Yuretzzz

А что касается вопросов по Севастополю - всегда рад помочь.
Пишите в ПМ - кину телефон, свяжемся.

Кстати "слет" вполне такая себе хорошая идея 😊

Yuretzzz

-FX-45-

только "ЗА")) в Севасе квартира у нас)

ну если что - пиши !

Bob225

Блин, у нас только морозы отпустили а тут про крым, имейте совесть господа)))

Yuretzzz

Bob225
Блин, у нас только морозы отпустили а тут про крым, имейте совесть господа)))

Веришь... мне снега хочется..... гены наверное 😊

Bob225

Веришь... мне снега хочется..... гены наверное
Давай к нам, вчера в лесу по пояс провалился как с лыж сошел))) Еле вылез)))

Сат-ок

Был прошлым летом в Севастополе, у моей там родня. С той поры решил, что если на море то только в Севастополь, только положительные воспоминания и мечты о следующем посещении.

Yuretzzz

Дабы не оффтопить.....

Всех имеющих вопросы, пожелания, предложения по Севастополю....

Если что приглашаю в ЛС или вы мыло yuretzzz@rambler.ru

Bob225

Дабы не оффтопить.....
Тогда темка улетит страницу на 4-5 там ее уже точно не увидят, пусть болтают и темку вверх тянут))

Yuretzzz

:) флудить в теме не по теме ?
вариант 😊

Ладно... тогда вопрос... хочу парадокс на .410

Кто где и почем видел ?

Yuretzzz

ни кто не видел парадокс ?
ужос

doctor62

[B][/B]

doctor62

doctor62

Видел у одного из форумчан. Штука обалденная. Но большая трудность с отправкой в Украину. Вот так земляк, никто не хочет с хохлами связываться.

Мазекин77

Трудности нужны чтоб их преодалевать! В понедельник оправлю))))

Yuretzzz
Да все его видели,ничего особенного. Парадокс как парадокс...

Philip_2011

А кто нибудь знает в симферополе нормальных оружейных мастеров?

Yuretzzz

Хм.... усложню вопрос 😊
А в Украине кто-то видел парадокс ?

Либо цену парадокса в Украине ?

Мазекин77

Поставил в тупик...)))))

Yuretzzz

А мне вот кажется что видел я в одном месте...
Надо доехать посмотреть

VictorV

...а как и можно ли оформить провоз ружей через границу? без родимых страшновато будет на сопредельную территорию...и... вдруг народу приедет немало и представится случай исправить исторический казус 😊

Yuretzzz

как-то вроде можно, но уж очень геморррррройно

doctor62

[B][/B]
В Симферополе есть такой мастер - Белозеров. Мастер хороший, но цены очень высокие. Есть мастера на "Динамо". Завтра еду туда ставить крепление под крон. Есть хороший мастер в Ялте, но он по классике.

Yuretzzz

Я планку ставил в Динамовце в Симферополе.

Покочевряжились немного в плане сроков (типа завтра будет готова к концу дня - забирайте послезавтра), но после объяснения что мне за 100 км. кататься не прикольно и плюс есть еще некоторая денюшка все было сделано оперативно.

Yuretzzz

Камрады ! Кто по дороге в отпуск к морю может привезти удлиннитель приклада ?

MARK 01

Крымчане привет! Жил в крыму, в пгт. Кировское! 13 лет, последнее 4 года в Питере живу, имею в наличии 410-02! вот собираюсь летом в отпуск в крым! так может кто подскажет как там у Вас обстановка со стендами??и с оружейными магазинами и каков асартимент комплектующих и прибамбасов для 410??

Lyodik

но уж очень геморррррройно
, причём в самой тяжёлой стадии сего заболевания, ибо инфицируют им таможенники (ну просто жутко голодные), не говоря уж о хлопотах по оформлению разрешений на ввоз-вывоз в России.

Yuretzzz

жопа.
кроме патронов тахо нет ни фига.

один разок встречал парадокс в Севастополе
и один раз 10-местный магазин в Симферополе.

все