Разновидности Сайги

Бродящий 95

Приветствую всех в теме!

Предлагаю тут размещать фото наших саег (без тюнинка), с конкретным указанием полного названия, исполнения..., магазином где и когда приобретался (с указанием номера телефона если имеется) и ценой..
Дабы новичек вроде меня и мне подобный мог пролистав тему по внешнему виду, цене..., определить какие виды Сайги для него актуальны для дальнейшего рассмотрения в качестве конкретного приобретения.

Если модератор посчитает тему не нужной или дублирующей, то ее удаление не повлечет у создателя негативной реакции и т.п..

reix

http://www.izhmash-arms.ru/im/imp/open

Выбирай любую))))

Shizakroid

твоя в магазин мало мало ходить, много много витрина смотреть, продаван часто часто спрашивать, потом много много думать куда пойти после купи-продай, а уж после ходить выбирать покупать однако.

Chavalito

Вот здесь этого добра как говна за баней. 😊
http://guns.allzip.org/forum/241/

kovrolin

Уважаемый Бродящий, вы сами со стволом определились? Взяли 20-ку ?

Бродящий 95

Взял еще летом. Лежит без дела. А что?

kovrolin

Та просто просил. Моя 410 тоже без дела в сейфе стоит, рарешение только на хранение, пока хранение и ношение несделаю решил нестрелять, в ветке Законодательство об оружии люди пишут изъять легко могут из-за малейшего нарушения. Вот пока только читаю.

Бродящий 95

У меня и ношение тоже.
Я не охотник, взял чтобы было. Но в этим летом хочу съездить куда нибудь, где можно поохотиться.. Опробовать ремесло)

kovrolin

А я очень хотел мелкашку, но чтоб её получить надо каким-нить гладкостволом пять лет без залетов отвладеть. Тупо пошел в магазин и что первое понравилось то и взял. Сейчас думаю отличный выбор сделал, взял бы двудулку 12к и шо с ней делать, тока охотится, а так Калашников! свой собственный дома в сейфе стоит. Мекашку всеравно очень хочется, пока пневматикой развлекаюсь.

Ceram

Блин,наверно раз в месяц,возникает подобная тема:"- покажите свой писюн,а вдруг у меня длиннее" 😀 Друзья,читайте все страницы форума.Там за много лет,накопились ответы, даже на не придуманные вами вопросы. 😀

Бродящий 95

Я баловался ею (мелкашкой) в свое время, но из нее только по воробьям да сорокам, но пострелять ради интересная вещь..
Я вот в этом разделе в одной из тем увидел Сайгу 12к, со стволом 340мм. Наверно прикуплю себе такой же.. очень понравился..

Бродящий 95

Ceram
Друзья,читайте все страницы форума.Там за много лет,накопились ответы, даже на не придуманные вами вопросы. 😀

Спасибо за совет, но при всем уважении к Вам я в нем не нуждаюсь, тем более изначально огласил что-

Бродящий 95
Если модератор посчитает тему не нужной или дублирующей, то ее удаление не повлечет у создателя негативной реакции и т.п..


BLC

Лежит без дела

Что при наличии АКМа за спинкой кровати - не удивительно. 😛


Бродящий 95


Что при наличии АКМа

С тех пор успели перевооружить. Закрепили АК-103, вот вот обещают ПЯ.

Dead Cat

Бродящий 95
Приветствую всех в теме!
И вам не хварать 😊
Бродящий 95
Предлагаю тут размещать фото наших саег (без тюнинка),
Честно говоря, меня что-то как-то ломает лезть в сейф, фотографировать, размещать тут фото, да еще и описывать мою сайгу с указанием цены и телефона...
Бродящий 95
с конкретным указанием полного названия, исполнения..., магазином
😊

В интернете есть море информации обо всех ружьях, выпущенных за последние лет эдак 500. И большая часть этой информации - здесь, на Ганзе...
Если вас интересует что-то конкретное - спросите. Сайгу со стволом 340мм делает Легион по-моему в 2-х модификациях.

P.S. Только когда вы купите Сайгу, пожалуйста, не стреляйте из нее ни в кого, ОК? 😊

kovrolin

Эхбля предрасудки- если цыган, значит обворует, русский значит пропьет, еврей на...т, раз с 95 региона значит полюдям стрелять будет. Хотел бы он потрелять, давно пострелял бы. Человек молодой, любит оружие, одна сайга есть другую прикупить хочет, охотится собирается ,зачем сразу его злыднем представлять. Фотки с телефоном слать неинтересно, навряд ли кто начнет, а делится опытом по доработке и снаряжению точто надо, для этого тут глаза и пальцы напрягаем.

Сайгист

Уважаемые, тема, увы, странная, для энтузиаста "сайги" - откройте каталоги Ижмаша или других централизованных производителей и все найдете - снимать ТУТ - ВСЕ свои стволы и размещать тут.... в качесвте чего ? - Любой нормальный оружейный магазин имеет свой сайт и фото сайг.
Вот, например - - типы САЙЕГ http://www.izhmash-arms.ru/im/imp/128.html

Дл я этого НЕ НАДО создвать отдельные фото и тему. Просто ПОСМОТРИТЕ, что уже есть в Рамблере или на ганзе