'Ужасы нашего Городка' - сайговские клубы

Сайгист

Господа, настоятельно прошу всех инициаторов и участников обсуждения 'ужасов клубов сайга', прекратить пылкие дискуссии здесь.

Я уже писал, что по моему убеждению, форумы, подобные гназ.ру призваны СПЛАЧИВАТЬ ВСЕХ владельцев и энтузиастов оружия, а не давать им место для виртуальных 'разборок' на радость тем, кто является принципиальным противником гражданского оружия и объединения владельцев оружия, или мало что делает для нашего общего дела, как по части ПИАР в обществе, так и в организационном плане.

Нас - сторонников легального владения оружием для отдыха, спорта и самообороны и так СЛИШКОМ мало в России и нас и так всегда готовы придавить под любым предлогом.

Что касается страстей и ЛЮБЫХ обвинений - вы легко найдете их в любом человеческом объединении, коллективе, 'тусовке' и семье. Кому это все приятно видеть - смотрите разные там 'ток-шоу' и бразильские сериалы - это забавнее.

Думаю, что тем кто постоянно тренируется в Клубе особенно нет что сказать друг -другу здесь виртуально, все что нужно - можно вполне корректно высказывать и на продолжающихся у нас постоянных тренировках и в личной переписке.

Кому 'ужасы нашего городка' интересны из посторонних - можете приходить на тренировки - действительность намного спокойнее виртуальных страстей. 😀

Такие 'дискуссии' будем канализировать по назначению - в 'отстой'

AndyGr

OK!

max 777

Нас - сторонников легального владения оружием для отдыха, спорта и самообороны и так СЛИШКОМ мало в России и нас и так всегда готовы придавить под любым предлогом.

Бурный одобрям.................

CARAVANщик

AndyGr
OK!

Ты чего тут делаешь?! Иди к себе в - нарезное! Я там по поводу Алабино топик повесил!

Geka

Я лично каждый раз откладываю поездку на тренировки клуба Сайга,так как именно обсуждаемая нездоровая атмосфера отталкивает.Желаю как можно быстрее и безболезненнее уладить личные отношения во благо общих интересов.С уважением.