Вот сколько всего для тюнинга нашол

Дядя Сережа

http://store.carolinashooterssupply.com ... Categories
http://store.carolinashooterssupply.com ... Categories

Chavalito

С добрым утром! 😊

Спиннингист34

Дядь Сереж, ты это чего?? Тюнингом решил заняться? 😛ipec:

Tushisvet

Только вот не работают они с заграницей, а те кто работает имеют ассортимент куда скуднее. Или же приходится переплачивать посредникам.

Дядя Сережа

Спиннингист34
Сереж, ты это чего?? Тюнингом решил заняться?
😊 Не-е-е-е, я как-то к этому равнодушен 😊 Просто друзья на нашем сибирском форуме ( СНОУМОБАЙЛ.РФ ) подкинули информацию, вот и делюсь. Часто вижу на ганзе вопросы - где взять , где найти. Может кому пригодится. 😛

KIRHAUS

Часто вижу на ганзе вопросы - где взять , где найти. Может кому пригодится.
С этого сайта, многие возят. Я сам заказывал через форумчанина Hadson. Срок в районе месяца с момента оплаты. Гоняют через Украину. Все без проблем. Только цены получаются немного другие.

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

Радимич

Уважаемый KIRHAUS, а можно поподробнее? приглядел там себе пару приятных вещей. Что им надо написать, чтобы они переслали доступным путем? или они сами все знают? на их поганой мове американской (тьфу на их НАТО) немного общаюсь

BaZ42

Сегодня поставил рычаг АЗЗ. Думаю на этом тюнинг моей саёги пока будет завершен 😊
Сегодня забрал с почты, уже установил. Под сайгу пришлось поработать напилингом, т.к. рычаг не проходил через отверстие в ствольной возле крючка.

Но зато в итоге всё встало на место и заработало сразу же, с первой попытки 😊

KIRHAUS

Уважаемый KIRHAUS, а можно поподробнее?

http://guns.allzip.org/topic/241/719224.html
Заходим по ссылке, внимательно читаем, пишем на почту указанную в теме (Сергею или Юле), пишем по русски!!! Ответят, все посчитают. Оплачиваем и начинаем ждать (время замедляется), по истечении 4-5 недель получаем.
Путь: США-Киев- получатель. Я в Москве забирал у проводника поезда. Удобно.
Заказывал два раза, все идеально. Но комментов не дают, что заказал то и получишь. По поводу куда, что "подходит" и "встает", нужно перед заказом кумекать самому. Ребята посредники, берут свою долю за хлопоты, но работают четко. Вроде больше добавить нечего. Успехов в творчестве.

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

Радимич

осознал, спасибо)

макхакин

А на левобережье атлантики много мест по переделки сайги. Они в основном ориентированы на конвертацию импортируемой сайги (ввозимой в строго минималистической конфигурации) в милитаризированный вариант по типу (как я тут намедни лоханулся и просветился) С-12 030 . Кроме каролинцев есть всеми местными сайгалюбами уважаемый Dinzag www.dinzagarms.com , ну и другие (www.mississippiautoarms.com ) менее специализированные конторы. Они ребята дружелюбные, не гады-НАТОвцы. Они сайгу раскручивают на предмет неизбежной войны с зомби, и попытке сделать из неё подобие СВД (или как они её называют Сайгунов райфл по типу Драгунов ..). СВД-то и все её модификации для импорта (даже из дружественной им Австралии) запрещена. Вот местные Kulibinoffs и напрягаются. А что делать? Как-то ж надо с зомби бороться простому американскому трудяге.

Радимич

гыыы, серьезно с зомбями борюца? надо их в алкорайон в понедельник утром сводить - там их ждет нехилое истечение адреналина 😊

Sysmin

Вот это весчь
очень практично...

barbos02

Радимич
гыыы, серьезно с зомбями борюца?
У них это железная отмазка для законодателя, в америке зомбо-клубов не перечесть.
Если у нас тоже дадут возможность покупать стволы под предлогом борьбы с зомби, я тоже стану глубоким почитателем этого направления.

BLC

гыыы, серьезно с зомбями борюца?

Намедни на какой-то, вроде, британский город напали зомбари...

Sysmin

это зомби парад, в европе это нынче популярно

Военврач 1986

У них это железная отмазка для законодателя, в америке зомбо-клубов не перечесть.


Так они реально верят в их нашествие. Там читал про одну команду, у них огромный бункер с жилыми помещениями в горах под эти цели, провиант, генераторы, хамви, все готово к пришествию!))

Радимич

мда, раз такие парады, то актуально гасить очередями)))

Военврач 1986

мда, раз такие парады, то актуально гасить очередями)))

Да нет, пусть уж лучше такие парады...)))

BLC

это зомби парад, в европе это нынче популярно

Типа того. Зомби-флешмоб.

Да нет, пусть уж лучше такие парады...)))

😊)

Радимич

камрады, а другого магазина, что в Россию-матушку мне железяку потребную отправить может, не ведаете? а то он, железяка та, тормиксом заморским производится и пока найдена на полудесятке сайтов, да вот беда - пишут они, что хотят принимать платежи токмо от резидентов США, да в страны иные не отправляют. а знакомых в америке как-то не удобно клянчить

barbos02


Радимич

а что за железяка?

макхакин

Вам всё геге да хаха. А дело может быть серьёзное. В конечном итоге, толпа обкуренных отморозков, которая громит всё на своём пути, если не физиологически, то уж социально и есть эти самые зомби. Особенно это стало актуально после наводнения в Нью Орлеанс. Где-то люди друг другу помогали чем могли. А где-то мародёрствовали крепко. Кстати и физиологическое сходство есть. Под кайфом, да и на адреналине от экстаза вседозволенности болевой порог такой, что и жакан не сразу остановит. Ну прям как в кине. А серьёзно, к зомби они относятся как частному составляющему другого события - SHTF, к которому многие тщательно готовятся (прод. запасы, цинки патронов, подвальчики-схроны, и тп). На оружейных форумах - это одна из основных тех. Вот когда настанет Shit Hit The Fan (Дерьмо Ударит Вентилятор = когда совсем хреново станет) и все социальные программы по размножению тунеядцев остановятся, а еды в супермаркетах будет мало, и на улицах появятся много зомби, а армия и полиция будет охранять себя любимых и может быть (?) очень богатых. Вот тогда простые Биллы, Сэмы, и Джоны достанут из шкафофф свои Сайги и с криком 'Фэнкью вэри мач мистер Калащникоф!' встанут на защиту родных хаусов и шопов.
Росси, конечно, это не грозит. Но никогда не знаешь: где зомби, а где оборотни.

макхакин

Пресылка оружейных железок даже внутри штатов - головная боль. Надо чётко знать и федеральный и, что более важно штатный законы (например размер магазина). А некоторые части так вообще частному лицу не пошлют (ни в Россию, ни в Канадию). Только лицензированному (FFL) продавцу (но таких уйма - 2 из 3 всех комиссионок Pawn Shops). Обычно около четвертака стоит такая процедура.

Таможня

макхакин
А дело может быть серьёзное. В конечном итоге, толпа обкуренных отморозков, которая громит всё на своём пути, если не физиологически, то уж социально и есть эти самые зомби. Особенно это стало актуально после наводнения в Нью Орлеанс. Где-то люди друг другу помогали чем могли. А где-то мародёрствовали крепко. Кстати и физиологическое сходство есть. Под кайфом, да и на адреналине от экстаза вседозволенности болевой порог такой, что и жакан не сразу остановит.

Ну, скажем, я сильно сомневаюсь, что пуля Яканиса не остановит(не сразу - это значит не остановит) двуногого в любом состоянии - я видел, как она по мясу работает, а в остальном согласен на все 100%.

Радимич

ну если они под эгидой зомбей они профилактируют БП, то тогда они небезнадежны)
Интересует вот такая железяка http://store.carolinashooterssupply.com/servlet/-strse-233/Tromix-HK-Saiga-Sights/Detail к ней хочу еще несколько других, но они доступны и в России. А этот несчастный комплект хеклекорообразной мушкоцелика - видать секретная запчасть пентагона

KIRHAUS

Интересует вот такая железяка

С данного сайта, можно заказать, через того же Hadson(а),
http://guns.allzip.org/topic/241/719224.html о котором я писал выше. А вообще (учитывая, что я сам только что поставил похожую опцию), лучше посмотреть вот тут, иногда бывают такие вещи.
http://www.airsoftsports.ru/catalog/pricely/pricelnye_planki
Я правда решал вопрос, через установку планки на газовую камору.
http://img.allzip.org/g/43/orig/4841582.jpg

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

Радимич

При всем уважении к нелегкому делу логистики, их цены показались мне несколько завышенными, а с тем учетом, что планирую докупить галилообразную рукоятку перезаряжания, рукоятну управления огнем, цевье с планкой для оной и прочие мелочи - получится еще полторы сайги переплаты. У уважаемого VIPPA, как мне кажется, несколько лучше с ценами, но он ответил, что не сможет мне помочь с набором, ставшим для меня камнем преткновения(((

KIRHAUS

их цены показались мне несколько завышенными

По ценам, я написал сразу. Сам столкнулся, но как говорят: охота-пуще неволи.
Мой ствол по тюнингу тоже превысил исходную цену. Одна планка обошлась в почти в 190 баксов. Но к сожалению есть вещи которые либо по другому не купишь, либо нужно потратить слишком много времени. Тут каждый выбирает сам.
Я антабку Magpul, заказал на Эбее, за 800 р, а когда пришла, увидел за те же деньги в Москве, на Дмитровке. Вот и угадай, как лучше.

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

Радимич

Да гадать особо и нечего((( видать, раз уж такая редкая приблуда - придется малмал раскошелиться))) буду собирать по частям ((( а потом миг слетлый настанет! соберу все вместе, каааак прикручу, каааак отлажу! и наступит гармония в душе отдельновзятого владельца сайги)))

KIRHAUS

и наступит гармония в душе отдельновзятого владельца сайги

Это точно, у меня такой миг наступил позавчера. Мечта сбылась, сначала счастье, следом чувство пустоты.... . Теперь надо еще о чем нибудь помечтать.
Успехов в творчестве.

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

Радимич

Депрессия достижения - сильная штука((( надеюсь в случае с моей 20С она меня минет - иначе придется покупать 410К и тюнить ее веееечно))))

Chavalito

ТС - я конечно не филолог, короче сам иногда не без греха, но "НАШОЛ" в заголовке все же режет глаз... 😊
Если можно, исправьте!

Chavalito

Радимич
камрады, а другого магазина, что в Россию-матушку мне железяку потребную отправить может, не ведаете?
Есть такие магазин Ибей называется! Только не всегда там нужные железяки в наличии, но уж если есть, с продаваном всегда можно договориться.
Да и потом есть всякие посреднеческие фирмы типо Шепито, которые при регистрации выделяют вам адрес в США на который в итоге продавец и шлет свой товар. Привяжите карту к PayPal и продавцу будет наплевать на адрес биллинга вашей пластиковой карты. Палка гарантирует лигитимность сделки и если, что то случится и вы и продавец в конце концов не останитесь у разбитого карыта.

Радимич

на ебее я посмотрел в первую очередь - не нашел там потребного. Пас где-то месяц (идее-то не одна неделя). А ссылку на посреднеческую контору не дадите? чтобы не захламлять тему, лучше в личку

быдломэн

а где знаменитая мега-фиговина, которая прицепляется к спусковому крючку, чтобы очередями долбать?

Радимич

не, такую пока не надо) тогда к ней еще набор фиговин, чтобы сайга ленту ела, саму ленту и такую байду шобы летну снаряжать, как к крупнокалиберному пулемету или пламени)