Что-за хрень у патронника Са-20

makar64

Месяц назад при чистке заметил в "щелке" между патронником и самой рамой небольшую фигню, выковырять не мог. Обычно в те места попадает стружка от гильзы, не згоревший порох и мусор всякий. Но после охоты (порядка 10 выстрелов обычным и 7 магнумом) эта хрень вылезла еще на 3 мм. Хрень не правильной формы, металлическая, выковырять не могу. что это?

Scorp 3

Постель из жести между стволом и коробкой. Хотя по фото нечего не видно.

makar64

она толщиной где-то 2мм, то есть не везде, она же не правильной формы, как метеорит. Фото лучше не получаеться

Фрезер

На фото плохо видно, но по фоме и размерам у меня точно такая же хрень там находиться, так что не - не аномалия раз на двух стволах одинаковая. Кстати, может ты раньше просто не обращал на неё внимания?

makar64

Фрезер
На фото плохо видно, но по фоме и размерам у меня точно такая же хрень там находиться, так что не - не аномалия раз на двух стволах одинаковая. Кстати, может ты раньше просто не обращал на неё внимания?
Чистил всегда хорошо, кажду щелимину, не было. А потом стало вылизать по-немноги

Scorp 3

makar64
Попробуй сфотографировать нормальным фотиком при хорошем освещении. У меня там жестяная постель под стволом, толщина где-то 0,5-0,7 (на память).

koluchyi

эта хрень вылезла еще на 3 мм
Чужой полез !!! 😊

TigroKot-2

Надо фокус навести на объект съемки! Иначе остается только гадать.

Bolshevik

Надо фокус навести на объект съемки!
Точно,дорога и листья получились лучше чем патронник.

makar64

Завтра все будет

buch1967

это вы имеете ввиду? да к это по моему фиксатор ствола (шпилька) и форма у неё круглая правильная,да и вылезти не куда не может

koluchyi

это вы имеете ввиду? да к это по моему фиксатор ствола (шпилька) и форма у неё круглая правильная,да и вылезти не куда не может
Заклёпка !!! УРА !!!

TigroKot-2

ипануццо тапки гнутся... 😀 целая тема страстей! 😊

makar64

buch1967
[/URL]

Пасибо! Она!