4-х местный магазин для сайги с горловиной

Сталкер Серж

Вчера был на открытии выставки Arms&Hunting. На выставочном стэнде "Легиона" продаются 4-х местные магазины для Сайги с горловиной. 1500 руб. Себе вчера приобрел. ТАк что если кому надо - идите завтра-послезавтра на выставку

AAG

на 12 калибр?

алехандрэ

Сталкер Серж
На выставочном стэнде "Легиона" продаются 4-х местные магазины для Сайги с горловиной
Можно фото?

KIRHAUS

На выставочном стэнде "Легиона"

Тоже вчера был, задал вопрос: - Парни, а что Вы на 20ку горловины не сделаете? Ответ: Нам это дорого, да и магазины надо будет делать, а "Ижмашевцам" ваще типа и так хорошо. Хотя знаем, что спрос огромный...

P.S. Конечно, пилить магазины не пресс формы делать!

------------------
С Уважением, KIRHAUS.

oppozit4eg

Если кто туда соберется, может и мне захватит 1 экземпляр? С последующей передачей в Москве, подъеду куда надо. Сам на выставку ну ни как не попадаю - работа, а поменьше магазин для охоты хочется. Готов сверх полторахи накинуть "за беспокойство".

Сталкер Серж

AAG
на 12 калибр?
да

Сталкер Серж

алехандрэ
Можно фото?
вот-с

Ветер 888

На 4 патрона кончились ещё вчера...

алехандрэ

а именно на 4, 5 не влазит?

barbos02

алехандрэ
а именно на 4, 5 не влазит?
именно 4

Сталкер Серж

алехандрэ
а именно на 4, 5 не влазит?
Проверил - на 4

Ветер 888

алехандрэ
а именно на 4, 5 не влазит?


Собственно, вот. Писать туда же.

алехандрэ

Странно, один на 4 другой на 5, в паспорте написано что оказывается на 4 должны быть СОК-12С.Сб7... Да и бывают "шершавые" и "гладкие" магазины.

valdod

Пружину укоротите и направляющие для нее - влезет 5...

koluchyi

Парни, а что Вы на 20ку горловины не сделаете? Ответ: Нам это дорого, да и магазины надо будет делать, а "Ижмашевцам" ваще типа и так хорошо. Хотя знаем, что спрос огромный...
Ну дай Бог чтобы стало ещё лучше. Мой совет говноделам - Главное делать бабло, а продукция в рашке это всего лишь промежуточная стадия на пути обогащения, и так сойдёт ! 21-ый Век, а мушку ровную так и не научились делать ! Так держать !

ПолосатыйМух

а сам антураж Легионовских магазинов на 4 патрона, только в том, что они "ижмашевские", а не чуток напиленные "молотовские" и в два раза дороже?

алехандрэ

Там еще более тонкие различия есть. В накладках и в поверхностях магазинов. По словам Максима: "Шершавые - это пресс-форма, находящаюся в экспериментальном (79-ом) цехе, работающем при КОЦ (конструкторско-оружейном центре), а гладкие - это серийные магазины, изготавливающиеся на пресс-форме, находящейся на ДОАО "Ижевский оружейный завод". Гладкие более поздние."

ИМХО, шершавые вроде немножко поаккуратнее изготовлены