Прошу помощи

puff

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот решился стать обладателем сайги 410, до этого оружием никаким не владел и соответственно опыта общения с таковым не имею. Меня интересует сможет тут кто помочь мне с покупкой и выбором, проверкой его в магазине и последующем показом неполной разборки и обращении с данной моделью? Покупать буду в Климовске, если кто сможет помочь т мопроводить откликнитесь пожалуйста, и какова цена вопрса за такую услугу? Заранее благодарю за ответы, с уважением Виталий.

Sever79-8

Счас начнёться... 😞 Пока не поздно хоть цифры калибра сотрите!!! 😛 Ну, не любят тут это...

ДКБФ

Ну,не то чтобы начнётся,но...Виталий,а почему именно .410-й? Я не противник .410-го,у меня таких два,просто как-то недолюбливают этот калибр даже среди сайговодов.Может сразу 12?(у меня и таких два).

r.a.y

У нас любой калибр почетный ( почти (с) ).
Если человек сделал выбор, чего его отговаривать? Он конкретную просьбу высказал, а не спрашивал ваше мнение о калибре.

Sever79-8

Не, я лично против этого калибра ничего не имею! Но, вот некоторые вредные граждане... 😞

Волжское небо

Мож товарисчь хочет с гладкоствольному снайпингу приобчитсо? 410 с длинным парадоксом в охотисполнении - самое оно (ИМХО).
А недолюбливают 410-ю прежде всего не из-за калибра, а из-за кривости исполнения и требования конкретного напиллинга для нормального стреляния.

Гуру

ДКБФ
ДКБФ
Арсенал у Вас, однако 😊))

.410 калибр -проблемный и гораздо больше остальных (20, 12) требует умелого применения напильника. Поищите тему от Ммихалыча с картинками там все расписано и нарисовано. Разбирать Саежку неполностью несложно, а вот вопрос выбора из нескольких в магазине требует длительного чтения форума, чего вам и желаю 😊) Ссвое оружие нужно знать как и технику работы на фрезерном станке - как свои три пальца!! 😊)

Волжское небо

Гуру
Поищите тему от Ммихалыча с картинками там все расписано и нарисовано.
Видео интереснее: http://www.youtube.com/watch?v=2OvPFAhBmc8

ДКБФ

Да я не отговариваю ни кого,тем более,что и проблемм особых у меня с .410м не было,правда обе Б/У,зато перед покупкой отстрелять можно было.Единственное - самокрутом .410м всё никак не займусь,ИМХО,с 12м в этом плане по-проще будет.

Shumaher

12. 12. 12. Ну на худой конец 20.