Охот билет на Профсоюзной ?

Сайгист

Сайговцы, кто ездил на Профсоюзную 41 менять охотбилет?

Не дадите телефончик ? Обыскался в инете и на ганзе - везде дают старый номер телефона - а он сменился

Хотел узнать дни и часы приема и обстановку там.. 😊

belkin1550

отмечусь
так как мне надо ехать забирать билет,а куда ехать оказывается уже не очень известно

Chavalito

Послежу! А для жителей Подмосковья то же на Профсоюзной нужно оформляться?

sad

что за контора там находится?
государственные билеты продлевают?

Aleks13

Я на Буженинова получал, график работы:
прием документов:
пн 11-20 перерыв 15-15.45
среда 8-17 перерыв 12-12.45
выдача билетов:
вт 15-20
пт 8-12

В большинстве вроде такой график, но возможно не во всех. Правда было это в июле, может изменилось чего.
по времени очень долго принимали 1 человека, за день проходило не более 10 человек. Выдача быстро.

kamyak

Борис, посмотрите ПМ

belkin1550

Chavalito
Chavalito
sad
sad
вот тут адреса http://guns.allzip.org/topic/6/733765.html

просто с азовской улици(юзао) контора наверно уже переехала на профсоюзную улицу

Razzz

А разве не на арбате выдавали нового образца ?

sad

я на Арбате получал
на Профсоюзной мне чуток удобнее, вот и интересуюсь, это одно и то же, или нет

Aleks13

у них вроде 12 точек по москве, где можно получить билеты нового образца. Получать можно в любой где удобно.

Сайгист

коллеги, мерси за советы кто написал и на ПМ - да изучал я эту ссылку http://guns.allzip.org/topic/6/733765.html еще 2 месяца назад 😊 - но мне нужно именно отделение на ПРОФСОЮЗНОЙ - а телефон по ссылке не работает туда

я и думал, может кто из наших сайговодов именно ТУДА ездил НЕДАВНО - потому что телефон сменился ... придется наобум съездить на след неделе..

Razzz

повешу

Сайгист

странно, что охотничьи 😊 власти не могли сразу вместе с адресом дать точные телефоны ВСЕХ отделений - мне вот Профсоюзная только нужна по расположению - в начале 2012 нарезняк переоформлять - старый охотбилет уже не подойдет - да и взнос нет смысла платить по старому годовой взнос 1500 руб, когда новый выдают бесплатно..

Razzz

Что было то поведал...
может повесить эти фотку в закрепленной теме, наверху, типа "Про охотбилет в Мск"...

todort

Звонил с неделю назад. На Профсоюзной отделения нет.

Пока сидят на Азовской. Часы приема: понедельник с 11.00 до 20.00, среда с 11.00 до 17.00. Перерыв есть с 13.00 до 14.00. С часами открытия может с 10.00, а вот вечерние запомнил точно, т.к. собираюсь к ним зайти вечером и наконец-то получить билет.

С уважением,

Артем.

Радимич

Мужики, а подмосковье как? где-то на маяковской как было или сместились?

Chavalito

Радимич
Мужики, а подмосковье как?
Сегодня был в Гранд -охоте в Химках, эти как помогали ранее так и помогают, только вот расценки выросли до 2700, срок исполнения 2-3 недели.

ShtroffRus

У меня в городе новый выдают в охотобществе, отец получал бесплатно, я через неделю понесу заявление.

Razzz

везде бесплатно
за деньги - разводилово !

tomagavk

Уже сидят на Профсоюзной 41.

Chavalito

Razzz
за деньги - разводилово !
Разводилово - это когда берут деньги ни за что! Час моей работы стоит 2300! В иопаной очереди я простаю несколько часов, а то и дней...
Так что мне лучше заплатить посреднику за услуги и это будут копейки по сравнению с тем что я могу потерять.
Вот как то так.

Сайгист

Алилллуя ! Только что с Профсоюзной - сдал таки все - берут фото 3х4 без вопросов
Бланк заявленяи дают свой - запонить всего 3 строчки - адрес, телефон и год рождения

Чиновник ОЧЕНЬ доброжелательный - процесс занял 3 минуты (!)

Но через дней 10 отдел может переехать на другой этаж - просили звонить для уточнения ...

koluchyi

берут фото 3х4 без вопросов
Только заставляют подрезать их до 2.5*3.5 😛
А так очень всё быстро и вежливо.

belkin1550

Сайгист
Алилллуя ! Только что с Профсоюзной
так куда там идти ???
прошу уточнить адрес

Сайгист

На ганзе есть ссылки с фото http://guns.allzip.org/topic/6/733765.html

и советы:

".......г. Москва, ул. Профсоюзная, д.41. Тел.:
8-965-283-29-51 временный номер телефона отдела на Профсоюзной по понедельникам с 15 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин., перерыв -с 17 час. 00 мин. до 17 час. 20 мин.;
по средам с 08 час. 00 мин. до 17 час.00 мин., перерыв - с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин.

На ст. метро Новые Черёмушки выходим из последнего вагона из центра, после турникетов направо, до конца и снова направо. Пройдя прямо 15 метров видим с левой стороны дом новостройка с голубой крышей (см. фото внизу).

Подходим к "Небоскребу" и начинаем обходить его с правой стороны. Обойдя почти весь дом видим металлическую дверь синего цвета (табличек, подписей и опознавательных знаков там нет).

Входим в нее и идем прямо, по правую руку будет деревянная дверь. Нам в нее. дверь с надписью "Выдача охотничьих билетов".

belkin1550

Сайгист
Сайгист
спасибо !

Туристег

а ножеги переписывают из старого в новый? али не предусмотрено?

armazur

на профсоюзной будут работать с 01юдекабря, щас ремонт, временно не работают...а ножи и стволы я так понял в новый гос.охот билет вообще не вписываются

popo

Во мля цирк,я на профсоюзную приезжал в сентябре,мне сказали что они сьехали теперь вернулись,во страна,захочешь не победишь!Сам сдался на 3 Хорошевском проезде,делали примерно месяц.По поводу охоты МООИРОВСКИХ угодьях с новым билетом слышал есть неувязочки ,нахлобучивают на путевки в 2 раза дороже как с Динамовским билетом когда то брали не 2 а 4 тысячи на зиму на пушного зверя. Я поэтому в МООИР перепрыгнул а теперь вона че МИхалыч придумали теперь единый федеральный билет. Я в Тульской области охотоведу показал так он на меня глаза выпучил говорит первый раз вижу и как его расчитывать как Минсельхозпотребсоюз или как комерческий не знает,сошлись все таки что слово федеральный имеет силу.