Просветите и помогите!

BARRAKUDA

С уважением приветствую всех участников данного форума!
Для прояснения ситуации сразу хочу сказать, что я новичок, как в области использования Интернета, так и в области касаемо 'Сайги'. Хотя в пору своей 'юности' на протяжении семи лет 'не вынимал АКМовские гильзы из ушей' кто знает,что это такое, тот поймет меня:.
На протяжении последних месяцев хожу-смотрю и облизываюсь вокруг 'Сайги' 410. Ведь для мужчины интересны три 'игрушки'-женщины,машины, и оружие. По этой причине и 'вылез' на вашем форуме поджав уши и хвост =))) и заранее прошу снисхождения к моему делитанству.
Смысл моих стремлений и чаяний таков: я хочу приобрести 410-ю.
Чего бы мне это не стоило! Скоро уезжаю, на всегда, жить в Уссурийский край, погоня за золотым тельцом порядком поднадоела, пора подумать и о душе: Я категорически не желаю связываться ни с какими разрешительными системами, участковыми, и прочей сволочью. Да и ни в одной разрешительной системе разрешение и лицензии мне не дадут ни при каких обстоятельствах и ни за какие деньги, уже пробовал:.
Это одна из причин почему хочу уехать в глушь и быть ближе к истинным истокам.
Поэтому, и хочу ПРОСТО купить добротную, надежную 'Сайгу' 410. Без каких либо проволочек и особой рутины, тягомотина с бумажками и прочим 'му-му' мне не нужна. За аппаратом не хочу ни куда ехать, живу в Питере тут и хочу купить, предварительно, естественно хочу проверить ее в действии так как немного соображаю, что к чему. Все проблемы могущее потом возникнуть у меня-это мои проблемы.
Но купить хочу по любому!!! И именно 410-ю. Но связываться с 'чурками' не хочу, поэтому и вышел на форум. Вот: что еще: естественно все расходы за мой счет. И не смейтесь! Ну хочет мужик купить себе игрушку по возрасту! Что тут такого!? Прошу откликнуться и помочь! Черт!!! И так всю жизнь, деньги есть-счастья нет: Помогите а:?
Пишите на "мыло" snowleopard@bk.ru если есть конкретика-сброшу телефон.
С уважением ко всем.

Konst

to:Barrakuda
Фигня какая-то !!! Делайте разрешение , уважаемый, и не @бите мозги .

MikeS

Ну прям чюу что-то не чисто тут. Не надо нам тут уголовщины

A G S

Уважаемый BARRAKUDA.
1. Если Вы хотите купить оружие вообще без разрешений, то берите сразу АКМ, зачем Вам .410 ? Ипать в случае чего все-равно будут одинаково.
2. Если Вы хотите иметь разрешение, но хотите избежать бумажной волокиты, обратитесь к продавцам в "Оружейный центр" (большой оружейный магазин рядом с Большеохтинским мостом). Вроде там предоставляют подобную услугу - лицензия за денюжку.

Negaduck

То ему законно и легально нарезное, http://guns.allzip.org/topic/2/86634.html
то незаконно и нелегально гладкоствол.
По-моему это просто разводка на флейм.


Ипать в случае чего все-равно будут одинаково.
За нарезное точно больше достанется 😊

MonGoL

жаль далеко живешь, интересно с такими людьми в застенках пообщаться на предмет "на хрена незарегенное ружо"

Bush

Ну или чувак решил как можно больше камментов срубить
осталось только еще первонахов тут завести и отвечать типа
в бобруйск жывотное, учи албанский, афтар выпей йаду,
баян и т.д.

Novross

Разрешение оформить за $ 2 дня делов + после покупки получение ламинированной бумаги 1 день. Что тут такого непонимаю...

Iskander

to BARRAKUDA
Вот здесь помогут fsb@fsb.ru
Душевные там ребята работают. Отзывчивые.