Помогите новичку определиться.

walera

Читал внимательно и что смотреть и где, но так однозначного вывода где в Москве брать Сайгу 12 К, и на что, основное, обращать внимание при выборе, так и не сделал. Лицензия только получена, до этого охотничим оружием не интересовался, если что посоветуете - буду рад.

стрелок14

Может поиском воспользовался бы? А В Москве ни где почти,если по цене ,то лучше съездить в Климовск..http://www.tempgun.ru/cont.php

walera

просмотрел я поиск уже.., ничего внятного

EmAl

Это не охотничье...

TonnyK

walera
и на что, основное, обращать внимание при выборе, так и не сделал.
Вот здесь глянь http://saiga.narod.ru/saiga12k.htm и http://saiga.narod.ru/saiga20k.htm . Удачной покупки!

V l a d

walera
где в Москве брать Сайгу 12 К

Брать однозначно в ОрДоме в Мытищах или в Охотнике в Климовске. Возможно еще в Легионе, но про него я прилично отрицательных отзывов слышал. По качеству - это везде как повезет. Надо выбирать.
Выбор - дело непростое. К сожалению, наше оружие отличается особой стабильностью качества. Посмотрите помимо прочего, чтобы приклад не болтался в разложенном состоянии. У меня после покупки была полная дизинтеграция магазина. Фиксатор отваливался. Давно уже сидит на супер-клее. Вы наверняка магазины докупите, но обратите на это внимание. Осмотрите хорошенько все основные части автоматики на наличие трещин, сколов, непонятных наваров и т.п. Такое бывает. Неприятно, если это обнаружится потом. Вообще в статье нормально написано. Но всего не предусмотришь. Очень полезно взять с собой знающего человека или дать вежливо продавцам на лапу, чтобы сами честно отобрали или проверили оружие. Только продавец должен быть толковый.

P.S. Если вы интересуетесь именно охотничьим оружием, то Сайга, особенно "К", не лучший выбор.