Чем и как покрасить надписи красным?

Sever79-8

Добрый день, Соратники по оружию! Есть идея... В общем-то несерьёзная! Поэтому юмор приветствуеться, но, хотелось бы и пару дельных мыслей! 😛
Смотря на свой ИЖ-79-8 обратил внимание на красную точку на вырезе предохранителя... Т.е., эта точка обращает внимание, что оружие не на предохранителе - на многом оружии такое есть! А почему бы Сайгу не сделать приятнее глазу? На ней ведь тоже есть обозначения предохранителя ("S" и "F"), положения газ.регулятора ("1" и "2")... Чем и как можно закрасить эти обозначения? Думаем, делимся, обсуждаем...

koluchyi

Сталкнулся с этим вопросом немного в другом случае-когда ставил планку на Бекас. Роль целика исполняют два отверстия в торце планки
. Они были заполнены смесью супер-клея и какого-то порошка,который светится в темноте. Вот такие пять копеек.

Shuriken2

Как вариант можно зайти в рыбычьи магазинчеги и там купить себе специальные лаки-краски для всяких рыболовных чудо-приблуд.
Они еще и в темноте светятся!

FRAG

koluchyi
... Они были заполнены смесью супер-клея и какого-то порошка,который светится в темноте. Вот такие пять копеек.

полоний?
8-0

Sever79-8

Не, ну светящиеся - это полный фетиш! 😊 И подарок для врага... 😞 А вот про смесь супер-клей и что-то из рыбацкого магазина - дело! 😛
Р.S. Полоний в пули...

koluchyi

полоний ?
Ага,папа с подводной лодки надыбал 😀

DeadMoreOzz

букафки придется углубить дабы краски в них набить 😊 автоэмаль для подкраски царапин

kamyak

Лак для ногтей, дешево и сердито (главное, чтобы жена факт хищения не заметила).
На коллиматоре точки пристрелки так отмечал на винтах регулировочных.

FRAG

мне всегда хватало для маркировки лака жены-красного и белого, держится хорошо 😊

Спиннингист34

На Сайге такой предохранитель, что не заметить его положение затруднительно 😊 очень выразительно говорит о своем положении, ярче любых крашенных точек.

AAG

+1 за лак для ногтей

zajac34

FRAG
красного и белого
Всю жизнь так и делаю - крашу мушки. Побочка - не так обидно за диор платить 😊.

topinambur

Спиннингист34
На Сайге такой предохранитель, что не заметить его положение затруднительно
+100
Камрады, не смешите п....у - она и так смешная
P.S. Еже ли шо - то - никого не хотел обидеть.
Но.. я Вас умоляю..

Sever79-8

Да не заметны должны быть для безопасности, а просто коробку покрасивше сделать! 😛 Не, лак для когтей не пойдёт... А) моя не красит красным; Б) моя, ежели спалит, ... Ну, в общем, я за Мир в Доме! 😊 Дельные советы уже даны: углубить и смесью клей-краска (из рыбного магазина) забить... 😛