Продам молотковый набор .223 - 1800 руб.

Kinoroma
Продам молотковый набор LEE калибра .223 Rem
Москва
Цена 1800р (+пересыл или самовывоз)
Б/у. Собрано 50 патронов.
Покупал здесь на ганзе у Bened1ct но теперь перешёл на пресс.
Кому надо сугубо для охоты или редких экспериментов - самое то.
В наборе неродная выколотка. Предыдущий владелец сломал об бердан.
Неродная у меня без отличий работала 😊
Для начинающих в цену включена консультация по использованию 😊, в также рецепт дозвукового патрона 😊. За отдельную плату комплектующие...
Kinoroma

Kinoroma

leksey.80
АПну, хорошая цена для покупателя))
Kinoroma
Спасибо. Никто не спешит. Если кому на охоту десяток другой или поиграть с дозвуком- самое то. Новые везде дороже 3 т.р. уже.

"Молотковый набор для сборки Classic Lee Loader включает в себя всё необходимое для удаления старого капсюля, ресайза, установки и завальцовки пули и капсюля (без использования пресса).
От вас потребуется только молоток."
Справочник навесок и инструкция есть в комплекте.

ooblako
продаётся?
y_dmitry
В дополнение к описанию по набору скажу:
1. Набор позволяет с высокой точностью по высоте (винт аля микрометр с очень плавным шагом резьбы) сажать пулю, при этом за счет минимальных допусков в мет.обработке штока посадки и отверстия в матрице сажать ее очень точно относительно оси гильзы. Концентричность хорошая
2. При декапсуляции пользую выколотку и платформу из молоткового набора при наличии большого пресса Нек, не хочу засорять грязью из капсульного гнезда шток пресса. При этом скорость очень высокая! 300-400шт за час.
К тому же всегда мою гильзы с уже снятыми стреляными капсулями (так эффективнее), соответственно операция декапсулирования однозначно отдельная и тут Ли Классик очень помогает при большом количестве гильз.
3. Если планируете максимально продлить срок службы гильзы, особенно если у вас не полуавтомат и сплошные потери гильз на охотах, то не всегда надо делать фулл, надо 2-3 выстрела обжимать неком, а Лее Классик самый что ни на есть нек, который в случае пресса надо покупать и он также примерно и стоит по деньгам.
4. Ложка очень удобная. Лии молодцы, в каждый набор кладут такую, которая сунара сыпет примерно +- минимальную по вихте дозу для данного калибра. Для 223 это 22грана , для 30-06 = 50. Причем у меня почти на всех партиях вес примерно одинаково отмеряется ложкой при единообразном наполнении ложки. Остается чутка порошинок добавить и вуаля. Очень удобно
5. Если у меня знакомые просят "самостоятельно" зарядиться, я им делаю только фул на прессе, а молотковый набор отдаю им на руки, "дозаряжают" самостоятельно по их собственным навескам и желанию. Согласитесь, очень удобно.

Типа ап.

Kinoroma
ooblako
продаётся?
Да,в продаже.
hunter792
Написал в личку
Kinoroma
В резерве за hunter792
костян2
Здравствуйте. Набор продан?
Kinoroma
Продан