Продам остатки 223 rem lapua scenar l 69 gr

Pvl196
ПРОДАМ ОСТАТКИ 223 REM LAPUA SCENAR 69GR 50 ШТУК ЗА 2000Р ЕКАТЕРИНБУРГ, ОТПРАВЛЮ СДЕК И ТД
NIK 74
Доброе утро. Пули в резерв. Черкнул в РМ.
Alex Swan
Вторым будете, тоже написал в рм но что-то пока нет ответа.
NIK 74
Вообще-то ставят резерв в теме а затем пишут в РМ. Я так тоже могу написать что вы будите вторым.должно быть подтверждение, что вы написали в РМ раньше меня.
Pan4e
Парни не ссортесь в рм написал в пять утра. Топик стартер сделает аукцион.
Alex Swan

Alex Swan
Вообще не обязательно, некоторые пишут не писать в темах и т.д.
Подтверждение думаю будет, если топик выйдет на связь.
Pan4e
А вообще было такое пару раз, продавец обещал отправить мне товар, так как первый заказал его. Потом просто, писал извини человек пришел и забрал. Так что резер штука тонкая и продающая сторона сама решает, кому продать товар.
Мне интересно было пострелять этими пулями из 7 твиста, так ради интереса, понять нужны мне будут вообще пули этого веса.
NIK 74
Ждём решение ТС.
Alex Swan
Да, понятное дело,что хозяин барин, но если по чесноку есть товар, цена, кто вперёд того и тапки, может и я не первый кто в рм отписал)
Ну а так, по логике какое решение ждём, топик решит продать второму резервисту а не первому, ну странное будет решение)
А мне для 8 хочу сравнить с сиерой тмк.
NIK 74
Вот вот. Тоже хотелось бы попробовать, но в 9, сьерой тмк и смк давно шмаляю.
Alex Swan
Собрались понимаешь ли эксперементаторы ))!
Ну что-то пока от топика вестей нет, ждём, в любом случае всем удачи )!
maTiz41
если комрад не против. могу предложить остаток 100шт 223 лапуа сценар 77гр. Если будет против подчистит. Заранее спасибо.
maTiz41
maTiz41
если комрад не против. могу предложить остаток 100шт 223 лапуа сценар 77гр. Если будет против подчистит. Заранее спасибо.

Уехали.

Pan4e
Ну и кто стал счастливым обладателем.
Alex Swan
Ну вроде я, оплатил, жду отправку.
Pan4e
Ну, а я стал 77gr. обладателем Лапуа.
Alex Swan
Посылка пришла, всё отлично!