Порох. Зеленоград.

N@GLEC
Есть запас пороха
Ирбис 135 и 150. Банки по 908 грамм. 10 или 11 банок.
Через пару недель, когда вернусь домой, скорее всего буду распродавать с целью освобождения места.
Ценник вижу в 5200р за банку.
Территориально Зеленоград (Москва) или Павловская Слобода (МО)
Строго в руки при наличии рохи и паспорта. Пишите в личку пожалуйста.
Lisowsky
По 5200 он никому не убился. Мы его по 3600 берём.
Помог я вам покупательский спрос изучить? Не благодарите
Constantin777
Русская охота. Ростов-на-Дону. Ирбис 150 брал там по 3000 с копейками.
Lisowsky
Constantin777
Русская охота. Ростов-на-Дону. Ирбис 150 брал там по 3000 с копейками.

Блиииин, мы значит переплачивам. В Ростове бываю регулярно. Пацаны, как поеду могу всем притащить, мне не в падлу

N@GLEC
Lisowsky
По 5200 он никому не убился. Мы его по 3600 берём.
Помог я вам покупательский спрос изучить? Не благодарите

И не буду, просто не за что. В посте русским языком написано где территориально, читайте внимательно прежде чем писать... В ближайших окрестностях пороха нет и в соседних регионах тоже... У нас свободные рыночные отношения и каждый волен назначать цену по своему разумению...
Ни кто не запрещает потратить время и деньги на поездку из МСК в ростов или даже в Новосибирск, это личное дело каждого..
Заинтересованные и понимающие ситуацию пишут в личку

Danvitz
В русаке,г.Красногорск (20 минут от Павловской слободы) почти всегда есть по 4600. И всегда подвозят. Тоже переплата , но не 5200! 150ый точно был на прошлой неделе.
За 5к - тубал в климовске и азоте!!!
Мне кажется вы сильно подогреваете панику, и навариваясь на коллегах по увлечению. Имхо.
Lisowsky
N@GLEC

И не буду, просто не за что. В посте русским языком написано где территориально, читайте внимательно прежде чем писать...

Мы в московских палестинах отовариваемся по 3600. И это считаю дорого. Порох есть, мало того, зная людей которые им занимаются всему честному сообществу сообщаю - порох будет. Ща барыганы насосутся и он начнет доходить до розницы. Добрый вам совет - скидывайте по 3600 сейчас чтобы потом не умолять по 2500 купить.

N@GLEC
Danvitz
В русаке,г.Красногорск (20 минут от Павловской слободы) почти всегда есть по 4600. И всегда подвозят. Тоже переплата , но не 5200! 150ый точно был на прошлой неделе.
За 5к - тубал в климовске и азоте!!!
Мне кажется вы сильно подогреваете панику, и навариваясь на коллегах по увлечению. Имхо.

Только что им ради интереса позвонил, ирбис 560 - 4960 банка. Не велика разница а с учётом поездки из того же Зеленограда одно на другое и получается

N@GLEC
Lisowsky

Мы в московских палестинах отовариваемся по 3600. И это считаю дорого. Порох есть, мало того, зная людей которые им занимаются всему честному сообществу сообщаю - порох будет. Ща барыганы насосутся и он начнет доходить до розницы. Добрый вам совет - скидывайте по 3600 сейчас чтобы потом не умолять по 2500 купить.

А зачем мне умолять? ) Мое дело предложить)

Danvitz
N@GLEC

Только что им ради интереса позвонил, ирбис 560 - 4960 банка. Не велика разница а с учётом поездки из того же Зеленограда одно на другое и получается

Вы потом отпишитесь, как торговля пойдет) мне даже интересно)

Grigorii 79
3308р. В Охотактиве правда не везде есть. В наших краях 135 и 165 мальца осталось. 560 покупал пару месяцев назад 3480р.был. здесь ещё один бизнесмен кнопки по чудо цене торгует, вам бы с ним одну тему на двоих замутить "Релоад для гурманов" ))
Tuxuu86
Наверное никогда до этого ник топикстартера так живо не ассоциировался с темой им же и предложенной!
Lisowsky
Парни, в Азоте пороха появились.
puh14
Lisowsky
Парни, в Азоте пороха появились.

А какой у них сайт?

N@GLEC
[QUOTE]Изначально написано puh14:
[B]

А какой у них сайт?[/B][/QUOTE]

А вот вам сразу адрес и прайс)
141321, Московская область, г. Краснозаводск, пл. Рдултовского, д. 1, здание мастерской, помещение 34