ПродаНА б/у крышка Fab Defense PDC-AK в СПб за 13000

Sasha_Knorr
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


Покупалась крышка в "Б*зеТ*ктикал" за 18400 рублей в 2019-м году для Сайги-МК 7,62x39. Подошла, СТП на Липерсе 1-4.5 держала, хотя, при снятии/надевании крышки небольшой увод всё же присутствует. С коллиматором в общем-то даже проблем не припомню. На крышке присутствуют небольшие следы эксплуатации, но ничего, бросающегося в глаза.

Причины продажи:
- во-первых, немного надоело её разбирать/собирать, ибо для этого нужно "кнопку" возвратной пружины чем-то вдавливать после откручивания;
- во-вторых, новый прицел 2-16 на ней низковато сидит, и цепляет колодку целика, а следующие по высоте кольца уже высоковаты(с боковым кронштейном будет не лучше, но придётся пробовать);
в-третьих, с ней целиться по открытым всё же неудобно, ибо до 100 м (больше с открытых я и не стрелял) совмещённые целик с мушкой практически "лежат" на планке крышки.

Для тех, кто планирует использовать эту крышку с коллиматором или коллиматором с магнифером - она будет прямо тем, что надо. Собственно, изначально я так её и использовал. При таком раскладе она выигрывает в весе против стоковой крышки с боковым кронштейном.

Нахожусь в СПб, на проспекте Науки. Торг маловероятен. Цена 13000 рублей. Пересыла пока нет, но если долго будет покупатель находиться - может быть.

Телефон для связи +79117926OЗЗ, Александр.





Sasha_Knorr
Крышка "забронирована".
Sasha_Knorr
Крышка продана.