Продан шлем Маска-1 спецназа мвд ссср оригинал в Москве

Viktor7.777
перемещено из защитная экипировка купля-продажа


Продал шлем Маска-1 спецназа МВД СССР оригинал.
Всё родное
Состояние отличное. Шлем с хранения, никогда не одевался
Есть незначительные нюансы от старости, на фото видно.
Цену вижу в 40 000Р
Возможен разумный торг
телефон: В 9О5 7ВВ 69 В2







oleggator
В резерв до выяснения.В вацап отписал
Madromantik
очевидный перекрас, что видно на фото 3 и 4 по заляпанному зелёной краской подшлемнику. Не хорошо.... Никогда не одевался... ну да, ну да))
oleggator
Если есть что предложить в аналогичном состоянии и аналогичной комплектации,предлагайте-рассмотрим.А по данному шлему- будем рассматривать при покупке состояние.Вы уверенны что заляпать не могли на производстве? Можете предоставить доказательства? К чему ваш пост здесь? С продавцом разбремся при покупке,в заключении "независимых эспертов" не нуждаюсь,осмотр будет на месте с продавцом.
burlak
Явно перекрашен. Причём красили веником. А подвесная система и подтулейка современные и к временам ссср никакого отношения не имеют.
oleggator
Предложите свой вариант,рассмотрим
oleggator

oleggator
Может быть во этот? Вы свои чем красите? Цвет особенно,аутентичный и подвес почти краповый))) А предложите в ТАКОЙ именно комплектации,в ТАКОМ именно состоянии,"не бит , не крашен , завалился на складе еще во времена СССР"- НЕ ВОПРОС,ОБСУДИМ ЦЕНУ ИНДИВИДУАЛЬНО.
burlak
Ну на этом объявлении хоть честно пишут, что реставрация. Свой вариант не предлагаю, потому что у меня тоже после реставрации, но за эту цену моих 2 можно было купить.
burlak
И вы наверное что то путаете!? То что вы выложили это не мое объявление, так что не надо мне рассказывать чем я свой крашу и какой у меня подвес!!!
oleggator
Я понять не могу,весь вопрос в том что ваши два шлема не продаются??Есть у вас с таким забралом шлем??? Не вопрос- прям сейчас заберу,предлагайте!
oleggator
Тоже не ваш шлем?????
burlak
Если я что то и крашу, то честно пишу, что перекрашен и ценник не ломлю как за шлем, в котором Витязь Останкино штурмовал или спецназовец из Руси с Ельциным в 1996 году общался. А так-хозяин - барин. Продавец вправе устанавливать цену какую ему вздумается.
oleggator
НЕ ВАШ???)))
burlak
Этот шлем продан 3 месяца назад за 18 тыс. а кто его сейчас продаёт за 35 тыс это не ко мне вопросы.
oleggator
А на каком написано что в нем ВАСЯ ЗАЛУПКИН с Ельциным общался???)))) Есть документ?)))
burlak
К сожалению не знаю как тут фото удалять
burlak
И если вы внимательно смотрели на моем шлеме шейная подушка была чёрная, а на фото где цена 35 тыс-синяя. Какие вопросы ко мне???
oleggator
Сможете предоставить сертификат что в " таком то году,спецназовец Иванов в этом шлеме штурмовал Останкино и Ельцин его за это расцеловал"??? Эти сказки оставьте для детей в детском саду)))
burlak
Про Васю и Ельцина нигде не написано, но написано, что шлем оригинал спецназа мвд ссср, но во времена ссср маска-1щ не имела такой подвесной системы и подтулейного устройства, поэтому сведения не соответствуют действительности и вводят в заблуждение покупателя.
burlak
Какой сертефикат??? Я этот шлем не продаю, его продаёт Viktor 7.777, а вы смотрю рьяно его защищаете...
oleggator
Я не пойму,вы кому сейчас что пытаетесь доказать???? Я с продавцом вопросы все решил,по аутентичности, по цене,по всему остальному.Вы здесь каким боком то? С вашим Ельциным и Останкино?)))
burlak
Решили и решили. Поздравляю Вас с покупкой!!!
oleggator
Да обойдусь как то без ваших поздравлений,уважаемый "иксперд")))),а то горелым уже запахло,у кого то что то видать подгорело)))
Madromantik
Какой олигатор токсичный чел, однако)) Ну, пусть покупает перекрас по цене в 2 раза выше его стоимости))
А то, что продавец откровенно схитрил, если не сказать нае... в описании к шлему- это очевидно! А обманывать своих покупателей не хорошо.
oleggator
Еще у одного "иксперда" подгорело))), а считать чужие деньги в чужом кармане- неблагодарное дело,ну если только своих не водится никогда и барахло не продается "сертифицированное" и "историческое"))) У ваших шлемов тоже наверное есть какая то особенная "героическая" история про штурмы Останкино спасение Ельцина и тд.и тп)))) и наверное не одна,я просто уверен-по другому же быть просто не может ( что автоматически повышает их стоимость).И иногда заходите в ПРАВИЛА РАЗДЕЛА данного,особенно пункт 6 почитайте.А насчет "ТОКСИЧНОГО ЧЕЛА"- обычно когда нечего сказать по существу вопроса,некоторые персонажи начинают переходить на личности.Удачных продаж)))
Этот
Да пусть висит.Покупателю будет с чем сравнить остальные объявления.Рынок же,свободный выбор
oleggator
Если бы все "иксперды" узнали сколько за данный шлем заплатил УЖЕ конечный покупатель в одной солнечной стране - многие жидко обосрались в свои "аутентичные исторические" горшки)))))).Теребите дальше свои вялые писюны на свои "раритеты".ПродАВАТЬ и ПродАТЬ это две больших разницы,удачных продаж))).Один здравый человек под ником "Этот"уважаю людей которые не пытаются навязать свои "псевдо экспертные заключения" все правильно сказал- рынок свободный,у кого есть деньги на покупку,тот покупает,у кого нет-тот сосет чупа чупс!
lexanet
Какой нервный покупатель пошел. Прямо заклинило на слове иксперд. Осень. Авитаминоз. Или чвс.
Viktor7.777
смешно почитать некоторых экспертов) вы мне про подвесную систему хотите поведать?) если бы вы знали откуда я взял этот шлем у вас сразу бы отпали все вопросы по поводу его оригинальности. Конечно Ельцин в нем Останкино не штурмовал...поэтому и перекрашивать его не пришлось) Всем адекватным добра)
oleggator
Уже все ушло к конечному покупателю,все рады и довольны,сидят и пьют коньяк за сделку,а лузеры тут обсасывают свои горшки раритетные желчью давятся,будут предложения реальные- обращайтесь в личку,помогу пристроить ваши предметы.А сидеть на форуме и обсирать других- недостоиное занятие для мужчины,особенно Madromantic,на свои горшки на Авито на десятку цену резко задрал)))))))
mic.mik2014

lexanet
Выдыхайте 😊 вас просто троллят. Это прикольно, при вашей вспыльчивости.
oleggator
Классс!!!)))))
oleggator
Lexanet извини если загрубил,уже выдохнул,благодарю за дельный совет)))).Вот хайп то поднялся среди барыг))) В своем кармане если дыра и барахло не продается- так хоть чужой товар обосрать,к сожалению Ганза из форума единомышленников превратилось в болото барыг и завистников!И обитают тут многие "ветераны" по принципу- наеби ближнего,насри на нижнего!Всем "барыгам ветеранам и непререкаемым авторитетам горшечным" удачных продаж своего "исторического" металлолома в котором молодой Ельцин штурмовал Большой театр)).Так что своей желчью можете здесь брызгать сколько угодно мне ПОХ глубоко,продавец получил свои деньги,клиент получил свой шлем,все рады и довольны,всем остальным ЧУПА ЧУПС в зубы))) P.S в комплекте к данному шлему шло второе забрало и штатная сумка для переноски))).Кто еще с "хайпажоров" не отличился в этой тем е - пишите,потешьте свое ущербное самолюбие,мне глубоко ПОХ на него))))
burlak
Oleggator вы тут на ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ссылаетесь, указывая на оскорбления, но кроме Вас тут никто ни кого не оскорбляет....
Енот
Обычная поздняя щелевая Маска, с теми же косяками по окрасу, с которыми приходили и другие аналогичные Маски. Чего бучу развели - не пойму.
Ценник в сорок килорублей - весьма удачный для продавца, но ни разу не заоблочный.
oleggator
Уважаемый burlak,я в отличие от некоторых "товарищей"(типа Madromantik) на личности не переходил, а отразил атмосферу которая почему то сложилась в этом разделе,когда "ЭКСПЕРТЫ"считают свое мнение единственно правильным и не терпят НИКАКИХ контраргументов,позволяют себе в открытую обвинять продавца в наебательстве покупателя,выносить какие то заключения( типа"КРАШЕН ВЕНИКОМ").Если вы приняли это на свой счет- значит есть на то основания . На мой взгляд причина в недобросовестной конкуренции и не более того.Хотя есть и вполне здравые форумчане,что очень приятно,которые трезво и непредвзято оценивают ситуацию.А 6 пункт правил- позвольте Вам напомнить,гласит что -"Продавец вправе устанавливать на свой товар любую цену.
Обсуждение цены в теме запрещено. Обсуждение скидок или наценок, просьба производить с продавцом в РМ.
Нарушителям - закрытие доступа в раздел от 3(трех) дней"
BERKUT14
Выражаю своё скромное мнение, если кому интересно: вполне себе нормальный шлем выпуска начала нулевых.Покраска у этой партии безобразная(без грунта, с заходами на резину и подтулейку). Неровности поверхности из-за того, что красили прямо по ржавчине. У меня такой шлем есть, но из-за вот этой страшной краски я её снял и подготовил шлем под перекрас. Если, кому нужен в таком виде и есть возможность покрасить самостоятельно - пишите в личку(тупо нет времени этим заняться). Подтулейка точно такая же, абсолютно новая.
oleggator
РЕСПЕКТ-ваше мнение отнюдь не скромное как вы выразились,а вполне обоснованнное и профессиональное,приятно выслушать мнение не предвзятое и обоснованное,благодарю!Хотя изначально никто и не в чем не сомневался.Благодарю!Шлем на полке,бабло в кассе))),все рады и довольны кроме барыг которые пытаются свой хлам выдать за "героические шлема"очень надеюсь что потенциальные покупатели прочтут эту тему и сделают для себя выводы соответствующие.Попрошу продавца данную тему не удалять и будем ее периодически подымать,чтобы все "иксперды" были на виду)))
burlak
BERKUT14 так о том и речь, что шлем начала нулевых и никакого отношения к МВД СССР не имеет...
oleggator
Вот подгорело то ))))) жаба видать задушила конкретно)))))))ПРЕДОСТАВИШЬ МНЕ ТАКОЙ ШЛЕМ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТУХЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НО ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ С СУМКОЙ И ВТОРЫМ ЗАБРАЛОМ ЗАБЕРУ БЕЗ РАЗГОВОРОВ ЗА 100.000 РУБЛЕЙ!!! ЕСТЬ ВАРИАНТЫ)))) СЛАБО??)))а по 20 рублей свой хлам шарикодрочерам ВКОНТАКТЕ двигай,но они тебя и там забанили)))
burlak
Это у тебя смотрю подгорело!!! Я тебе ничего предоставлять не собираюсь. Ты я смотрю барыга и перекуп. Люди своё мнение высказывают, а ты кроме как оскорблять тут ничего полезного не пишешь.
oleggator
Да у тебя и нет ничего стоящего и заслужи вающего внимания серьезных покупателей,так хлам помойный,на котором ты даже экономишь краску нормальную подобрать)))).А твое мнение меня будет интересовать если я буду бумагу туалетную выбирать,и то в самую последнюю очередь))))).А ничего "полезного" я и не должен писать здесь,у меня есть бабло на покупку нормальных вещей,о которых ты только можешь мечтать в своих влажных снах)))
burlak
Спекулянты и барыги никогда не были серьезными покупателями. Поэтому продолжай в том же духе)))
oleggator
А ты не спекулянт и барыга???) Так,меценат и благотворитель???)) Отбираешь шлема у богатых и раздаешь их бедным??)))Отличие меня от тебя что Я МОГУ ЗАПЛАТИТ ЗА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ШЛЕМ 100.000 РУБЛЕЙ,А ТЫ НЕТ))) И нет у тебя и НИКОГДА не будет достойных вариантов в твоей помойке,так шлак беспонтовый))).Тебя даже малолетки "шарикодрочеры"забанили ВКОНТАКТЕ))).Ты чиркани мне в личку,я отпишу за сколько по итогу этот шлем ушел,что бы у тебя окончательно пукан разорвало))))).А спекулянты и барыги как раз самые надежные и платежеспособные покупатели,если ты этого не понял то ты еще мал и глуп))).Только они как раз знают истинную цену вещам а не фуфлу перекрашенному как у тебя из баллончика с краской китайской за 20 рублей))
oleggator
Спроси тебя о марке грунта который использовался при производстве этих шлемов ПО ГОДАМ ВЫПУСКА,по МАРКЕ И ХОТЯ БЫ НАЗВАНИИ КРАСКИ И ОТЛИЧИЮ ОДНОГО ИЗ 20 ОТТЕНКОВ ДАННОЙ КРАСКИ,ГДЕ КОГДА И В КАКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОСТАВЛЯЛИСЬ ШЛЕМА С ДАННЫМ ОКРАСОМ- вы "уважаемый" сядите в лужу и будете пукать и пускать радужные пузыри.
BERKUT14
burlak
BERKUT14 так о том и речь, что шлем начала нулевых и никакого отношения к МВД СССР не имеет...
С этим согласен.
oleggator
А это для конечного покупателя не ИМЕЛО НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ))),,так,чисто для "экспержопов - теоретиков".А как часто бывает в жизни- теория очень далека от практики))).ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛОЖУ ВСЕМ- БУДЕТ ШЛЕМ СССР В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ,В ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТАЦИИ( В СУМКЕ И С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЗАБРАЛОМ),НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТЕ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ГОД ВЫПУСКА ДОКУМЕНТАЛЬНО- КУПЛЮ ЗА 100.000 РУБЛЕЙ.К СОЖАЛЕНИЮ ТУТ ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ КАСТРЮЛИ ПОМОЙНЫЕ РЕСТАВРИРОВАННЫЕ КРИВОРУКИМИ РУКОЖОПАМИ ИЗ ПОДРУЧНЫХ КИТАЙСКИХ МАТЕРИАЛОВ))),В КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОПИСАТЬ ПРОТИВНО))))
oleggator
Теребите дальше свои вялые пиписки и обсуждайте чужие деньги и чужой товар если своего нет и никогда не будет,все участники данной сделки рады и довольны,одни лузеры до сих пор успокоится не могут)) ШНЯГА РУКОДЕЛЬНАЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ))),А ДЕНЕГ ОХОТА,ОБРАТИТЕСЬ- ПОДКИНУ НА БЕДНОСТЬ НИЩЕБРОДАМ)))).Хоть краску купишь нормальную для своих самоделок,да отсканируешь цвет,если такие понятия тебе известны)))


перемещено из защитная экипировка купля-продажа