Спальный мешок из верблюжий шерсти.

mongolshop.ru
перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях


Спальный мешок из верблюжьей шерсти из Монголии. Подходит для активного отдыха и туризма. Температурный режим до -15 градусов. В спальный мешок большого размера 95 см * 200 см легко может разместиться даже крупный человек. По краю мешка идет молния до капюшона, далее стяжки. Монгольский спальный мешок можно развернуть и использовать как одеяло. В развернутом виде размер спального мешка 195 см * 200 см. Благодаря натуральным материалам и конструктивным особенностям, спальник хорошо защищает от холода и ветра. Внутренний подклад мягкий и теплый. Также как и одеяла из верблюжьей шерсти спальный мешок способствует глубокому и спокойному сну. Спальник оценят предпочитающие спать на на природе при комфортной температуре. Верблюжья шерсть в отличие от других материалов гораздо дольше сохраняет тепло.
Спальный мешок легко собирается. В большой капюшон складывается свернутый спальник, ремешки крепко затягиваются и мешок приобретает форму сумки с ручкой для переноски.
Спальный мешок из верблюжьей шерсти монгольского производства отличный подарок другу, мужу, брату или отцу.
Цена-4 800 руб.
Купить можно тут https://mongolshop.ru/catalog/sale/744/

Xatxi
Вы бы писали габариты в сложенном виде, чтоб у людей неожиданностей не было. Ну если там конечно действительно до -15.
mongolshop.ru
Xatxi
Вы бы писали габариты в сложенном виде, чтоб у людей неожиданностей не было. Ну если там конечно действительно до -15.

Благодарим за комментарий, добавили размер. В собранном виде=43*32см

SЁM
СПАМ
utyf02
Аналогичные мешки есть из овечей шерсти. Тоже до - 15 мороза держат (на бирке так написано). Но такие мешки только на машине возить. В сложенном виде они много крупнее синтепоновых (у меня из синтетики до - 10) и тяжелее. Но, если использовать в машине на выездах, то неплохо.