Что меня поражает в некоторых американцах

Varnas
перемещено из Короткоствол без границ


Некоторые так ненавидят Трампа, что ради его непереизбрания готовы принять все - масссовую цензуру, погромы, фальсификации выборов, даже социализм.
Идиоты даже непонимают, что в таком случии, становлении президентом байдена, с его кабинетом из представителей Биг Теха - честных выборах небудет вобще. На десятилетия, а то и дольше. Впрочем, наверно тогда и выборы будет ненужными - СНН обявит, что по опросам стал такой и такой, настоящий демократ.
Про диктат Биг теха и других олигархов говорить уже смысла нет - ето само самой. Как вишенка на торте...
Strelezz
А вы - американец ?
Может оттуда таки виднее ?
ArielB
Началось с Никсона. Потом был Картер, которого больше презирали, чем ненавидели. Рейган был в порядке. И т. д. А вот ненависть к Обаме со стороны Республиканцев была жгучая. Как и ненависть к Трампу со стороны Демократов.

Циклы, в общем. Но накал противостояний растёт.

Если Байден натворит то, что он обещает, его тоже ненавидеть будут. Не так сильно, но достаточно. Он ударит по кошельку и подожжет расовую ненависть. Даже либеральные белые и азиаты, которые не смогут получить работу и чьи дети не смогут поступить в хорошие университеты немного очухаются. А если ещё преступность повысится, тогда вообще....

С разницами в этот цикл, десяток-другой тысяч могут сыграть роль. Единственное, что его может спасти, это предоставление права голоса нелегальным латиносам.

Amateur_94
https://m.youtube.com/watch?v=wqHg_xl63Rk&t=2443s
Где-то с 38:30