Где поставить бытовочку в городе?

РАЗРЯДКИСЛОРОД
перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях


Дано
Главный герой не очень хочет находиться в своем доме.

Причины любые, на ваш вкус.
Например, коммунальные службы стали не очень хорошо подавать услуги, или доходы подупали, а платить за съем стало напряжно. Или Главный Герой переехал в другой город милллионник, спасаясь от местного ЛП, а там таких же переселенцев как и он, миллионы. Деньги в кармане есть, а снять квартиру вот прям щас, сложно.

Что делать? Главный Герой становится БОМЖом. Есть идея поставить бытовочку. Например, обшитый профнастилом и утепленный пенопластом каркасник. Стоит дешево, строится просто, переносится, разбирается
Но где разместить? В нашем городе, таких мест, где можно поставить трейлер или бытовочку не очень много. А нужно где то брать воду, или липиздричество. При этом ездить на работу, то есть недалеко от основных трасс. Или лучше все таки свалить в ДЖОК, пока все не рассосется?

CROW HUNTER
На Крещатике попробуй.
AlexKa
ГСК либо охраняемая стоянка. Первое предпочтительнее. С председателем всегда можно найти общий язык если заинтересовать. К электричеству подключится тоже проблем не составит. Ну и какой никакой санузел с водой должен быть. Как минимум у сторожей.
samrat
Интересная идея. А главное маскировка хорошая. Любому понятно, что за этой дверью денег нет. И нечего сюда лазить! Бытовки органично смотрятся на стройках. В том числе и заброшенных.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Виталий85
В городе ЗАКОННО- только на своей, либо арендованной земле (верно, ГСК,стоянка, яхт-клуб, складской терминал итд.)Просто поставить на "ничьей"земле- снесут на раз. Поэтому ставят ларьки-прицепы, в том числе их имитации- с чуть ли не приваренными колесами. чтоб аренду не платить. транспортное средство типа.... Прицеп- дача, либо просто сарайка, смонтированная в прицепе, кузове ГАЗели итд абсолютно законно ставятся в любом месте, где не запрещета стоянка а/м 😊