Где поставить бытовочку в городе?

Оу Бенкс
перемещено из Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях


Дано:
Вы стали бомжом, по причине ЛП. Например, техногенка и переезд в другой регион, в котором квартиру снять не так то просто, несмотря на пачку денег в кармане, либо за квартиру хотят как за апартамены в столице. Да, банально, вытащили документы, а без паспорта никто, кроме зачуханного хостела вас не пустит к себе, да и хостелы будут переполнены.


Есть смысл поставить бытовку в городе.
Обшитый профнастилом с пенопластом стоит вменяемо, хотя я сторронник бытовок из бруса и базальтовой ваты, но где разместить?
Это должно быть рядом с трассами, чтобы можно было бы пользоваться транспортом.
Это должно быть неброско, но и не халупа, чтобы отвадить бомжей
Рядом Электричество и вода. А слив канализационныйф носить недалеко

В своем оороде только частный сектор приходит и гаражные кооперативы

utyf02
Навскидку, кроме указанных вариантов:
1. СНТ
2. Под линиями лэп в зарослях (но это не надолго)
3. Рядом с заборами бывших предприятий, территория которых окупирована множеством арендаторов. Обычно, там большая неразбериха и мало кто обращает внимание на соседей
4. Вместо своей бытовки проще заехать в готовую сторожку при какой-нибудь организации (автостоянки, промзоны и т.п). Тут и работа и к докам не придираются, и топчан с плиткой имеется
utyf02
Хотя, по предъявленным условиям, если есть деньги на бытовку (а это 50-100 т.р.), то дешевле квартиру снять на несколько месяцев в каком-нибудь пригородном поселке.
Пасека
Оу Бенкс
Есть смысл поставить бытовку в городе.
На колесах, жилой прицеп. Не придерутся - там где разрешена парковка. Окна завесить типа нежилая. Топить лучше газом или электричеством (если халявное) как то подключаются к столбам освещения. Лучше неприметный облезлый. Наехали в одном месте - оттащил в другое. Ходить в биотуалет и сливать в яму, потом закапывать. Для города идеальное решение. Другого нет.