С 01.01.2021 ПаTронов в ормагах не будеT ?

Antidjtel
перемещено из Гладкоствольное оружие



VVal
неприятности в первую очередь у крупных магазинов в больших городах, где проблема со складами и пробками на дорогах. Ну и в местах куда так просто не доехать. А так обычно патронные склады за городом и не в подвале, только ездить часто надо.
Конечно "Хромая лошадь"- это урок. Но 50 кило пороха- это для торговли реально очень мало. Помню один мой знакомый получал раз в полгода по полвагона патронов и прятал их по подвалам по всему городу и полгода торговал. Все знали и все молчали -а иначе реально большой город без патронов оставался, практически он один торговал, не везде дороги как в московской области. Лет 15 прошло. не знаю как там сейчас. Только прикиньте как сейчас немалые города типа Петропавловска Камчатского или Магадана снабжаются. Или Норильск, куда только самолетом. а ведь там оружие -это необходимость.
Так ведь не только порох хорошо горит. Если так считать -наверно половину магазинов бытовой химии закрыть надо.
Вообще такого дурдома много -помню приходит пожарник -решетки на окнах открыть, запасной выход. Следом приходит разрешитель -все закрыть и пох. И разрешители задолбали -каждый раз после их прихода что-то надо варить и переделывать, двери складов уже снять нереально такие тяжелые.