Вопрос к SDRу.

KOSTYA
перемещено из мужской разговор


Космонафты убивцы и их злодеянские родственники эт конечно,безусловно,крутота.Но не космосом единым.Вернемся на землю.А вот как ты относися к Лаврентию Палычу Берия?Сколь женщин он изнасиловал,известно?Десятки,сотни,может тысячи?В каких позах?Был ли он каннибалом?Если да - то как он пожирал мясо жертв,вареным,сырым или жаренным?

С нетерпением жду ответа.

КМ
Не был Берия ни каннибалом, ни синей бородой. Это было придумано Н.С. для оправдания своих действий. Традиционную формулировку (шпион) он не мог использовать применительно к руководству такого ведомства, вот и пришлось назначить его насильником.
SDR
KOSTYA
Космонафты убивцы и их злодеянские родственники эт конечно,безусловно,крутота.Но не космосом единым.Вернемся на землю.А вот как ты относися к Лаврентию Палычу Берия?Сколь женщин он изнасиловал,известно?Десятки,сотни,может тысячи?В каких позах?Был ли он каннибалом?Если да - то как он пожирал мясо жертв,вареным,сырым или жаренным?

С нетерпением жду ответа.

Зачем тебе мое мнение? Желчью залиться?
Книжки читай

KOSTYA
Интересно.Очень.По поводу желчи - это не моё,ты меня с кем то путаешь.Спасибо за совет читать книшки.И всё таки,что думаешь,насчёт Лаврентия?
Генералисимус Сталин
KOSTYA
А вот как ты относися к Лаврентию Палычу Берия
я отвечу пока за него Очень Положительно поверьте он ни кого не съел ну съел конечно много барашек поросят телят в виде шашлыка......

gallak
Традиционную формулировку (шпион) он не мог использовать применительно к руководству такого ведомства,
Это отчего-же собственно "не мог" ???
Стенограмма суда, среди обвиняемых и Г.Ягода того-же ведомства руководитель , цитата -
http://www.hrono.ru/dokum/1938buharin/utro2-3-38.php#obv

"по делу Бухарина Н. И., Рыкова А. И., Ягоды Г. Г., КрестинскогоН.Н., Раковского X. Г., Розенгольца А. П., Иванова В.И., Чернова М.А., Гринько Г.Ф., Зеленского И.А., Бессонова С.А., Икрамова А., Ходжаева Ф., Шаранговича В.Ф., Зубарева П.Т., Буланова П.П., Левина Л.Г., Плетнева Д.Д., Казакова И.Н., Максимова-Диковского В.А. и Крючкова П.П., - обвиняемых в том, что они по заданию разведок враждебных Советскому Союзу иностранных государств составили заговорщическую группу под названием "право-троцкистский блок", поставившую своей целью шпионаж в пользу иностранных государств, вредительство, диверсии, террор, подрыв военной мощи СССР, провокацию военного нападения этих государств на СССР, расчленение СССР и отрыв от него Украины, Белоруссии, Средне-Азиатских республик, Грузии, Армении, Азербайджана, Приморья на Дальнем Востоке - в пользу упомянутых иностранных государств, наконец, свержение в СССР существующего социалистического общественного и государственного строя и восстановление капитализма, восстановление власти буржуазии."

Следующий сталинский нарком ВнуДел - Ежов, тоже получил на суде,среди прочего обвинения в шпионаже.
"...Судили Ежова не за то, в чем он действительно был виноват. В основном его обвиняли в том, что бывший нарком якобы возглавлял заговор в НКВД, был шпионом разведок Польши, Германии, Англии, Франции и Японии. Готовил государственный переворот. С этой целью намеревался использовать террористов и собирался пустить их в действие при первом удобном случае. Ежов и его сообщники Фриновский, Евдокимов, Дагин практически подготовили на 7 ноября 1938 года путч, который по замыслу его вдохновителей должен был выразиться в террористических акциях против руководителей партии и государства во время демонстрации на Красной площади в Москве.

Внедрив заговорщиков в аппарат Наркомата иностранных дел и в посольства за границей, Ежов и его сообщники стремились обострить отношения СССР с окружающими странами в надежде вызвать военный конфликт. Среди обвинений было и много оригинальных. Например, Ежов якобы умышленно размещал лагеря с заключенными вблизи границ, чтобы подкрепить интервенцию Японии восстанием узников ГУЛАГа..."


Да, и Л.Берия осудили в т.ч. за шпионаж, никто не парился особо-

http://istmat.info/node/26989

"В ПРОКУРАТУРЕ СССР

26 июня 1953 года Президиум Верховного Совета СССР, рассмотрев сообщение Совета Министров СССР о преступных действиях Л. П. Берия как агента иностранного капитала, направленных на подрыв Советского государства, постановил: снять Л.П.Берия с поста первого заместителя Председателя Совета Министров СССР и с поста министра внутренних дел СССР и привлечь Берия к судебной ответственности. Верховный Совет СССР 8 августа 1953 года утвердил Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня.

В настоящее время Прокуратурой СССР закончено следствие по делу изменника Родины Л.П.Берия.

Следствием установлено, что Берия, используя свое положение, сколотил враждебную Советскому государству изменническую группу заговорщиков, ставившую своей преступной целью использовать органы Министерства внутренних дел как в центре, так и на местах, против Коммунистической партии и правительства СССР в интересах иностранного капитала, стремившуюся в своих вероломных замыслах поставить Министерство внутренних дел над партией и правительством для захвата власти и ликвидации советского рабоче-крестьянского строя в целях реставрации капитализма и восстановления господства буржуазии.

Активными участниками изменнической группы заговорщиков являлись связанные с Берия в течение многих лет совместной преступной деятельностью в органах НКВД-МВД обвиняемые: бывший министр государственной безопасности СССР, а в последнее время министр государственного контроля СССР - Меркулов В.H., бывший начальник одного из управлений НКВД СССР, а в последнее время министр внутренних дел Грузинской ССР - Деканозов В.Г., бывший заместитель народного комиссара внутренних дел Грузинской ССР, затем заместитель министра государственной безопасности СССР, а в последнее время заместитель министра внутренних дел СССР - Кобулов Б.З., бывший народный комиссар внутренних дел Грузинской ССР, а в последнее время начальник одного из управлений МВД СССР - Гоглидзе С.А., бывший начальник одного из управлений НКВД СССР, а в последнее время министр внутренних дел УССР - Мешик П.Я. и бывший начальник следственной части по особо важным делам МВД СССР - Влодзимирский Л.Е.

На протяжении многих лет Берия и его сообщники тщательно маскировали и скрывали свою вражескую изменническую деятельность. После кончины И. В. Сталина, когда реакционные империалистические силы активизировали подрывную деятельность против Советского государства, Берия перешел к форсированным действиям для достижения своих преступных целей, прежде всего путем использования органов МВД для захвата власти, что и позволило в короткий срок раскрыть подлинное лицо изменника Родины и принять решительные меры к пресечению его вражеской деятельности."

nakss+b
Удивляет то, что Брежнев хруща на пенсию отправил!?
xant-1966
осудили в т.ч. за шпионаж,
Что то не видел где там и на кого он шпионил. Обвинения в измене есть. Шпионил то на кого?
Сергей2010
А вот как ты относися к Лаврентию Палычу Берия?
Не до Берии ему. В отряде космонавтов было 122 человека. "Тройке" в составе Прагматика, КМ и SDR, что бы всех разоблачить, года три работать придётся.(
Duga
Сергей2010
мега-ветеран 2-2-2021 06:09
😊
maior 0763
а что Берия..хорошийчеловек был.
вон заставил по быстрому атомную бомбу создать
а что баб ипал...а надо было мукжиков что ли и тогда бы хороший был? 😊
баб так то все мужики ипут...
tref7
Сергей2010
Тройке" в составе Прагматика, КМ и SDR, что бы всех разоблачить, года три работать придётся.(
😆😆😆👍
alex.kzn
я не в курсе, Берию реабилитировали потом или нет?
Duga
alex.kzn
Берию реабилитировали потом или нет?
Родственники пытались подать на реабилитацию. Получили отказ.

в мае 2000, военная коллегия Верховного суда РФ отказала в реабилитации самого Берии. Рассматривая решение специального судебного присутствия Верховного суда СССР от 23 декабря 1953 года, приговорившего Берию к расстрелу, коллегия отметила, что "жертвами политических репрессий признаются лица, пострадавшие в результате террора государства".Однако Берия, а также его ближайшие сподвижники Кобулов, Гоглидзе и Меркулов были теми должностными лицами, которые "осуществляли политику государства", и в результате их действий "невинно пострадали тысячи граждан, многие из них погибли". Суд признал, что такая деятельность осуществлялась Берией как в период руководства органами Госбезопасности на Северном Кавказе в 1937-38 годах, так и после его перевода на работу в Москву.
https://tass.ru/obschestvo/1266469
Омуль+
Duga
Родственники пытались подать на реабилитацию. Получили отказ.
Надо чтоб Гена подал.
Генералисимус Сталин
отвечу пока за него Очень Положительно поверьте
никак отказать невозможно 😊
Вася Батон
КМ
Традиционную формулировку (шпион) он не мог использовать применительно к руководству такого ведомства, вот и пришлось назначить его насильником
Действительно? 😀
Очередной сон разума, продемонстрированный йарким представителем славной когорты йуридических фриков.
"Как установлено теперь следствием, Берия завязал связи с иностранными разведками еще в период гражданской войны. В 1919 году Берия, находясь в Баку, совершил предательство, поступив на секретно-агентурную должность в разведку контрреволюционного муссаватистского правительства в Азербайджане, действовавшую под контролем английских разведывательных органов.

В 1920 году Берия, находясь в Грузии, вновь совершил изменнический акт, установив тайную связь с меньшевистской охранкой в Грузии, являвшейся филиалом английской разведки.

Следствием установлено, что и в последующие годы Берия поддерживал и расширял свои тайные преступные связи с иностранными разведками через засылаемых ими шпионов, которых иногда ему удавалось уберечь от разоблачения и заслуженной кары.

Действуя как изменник Родины и шпион, продавшийся иностранным разведкам, Берия на всем протяжении своей преступной деятельности с помощью своих сообщников поддерживал также тайные связи с контрреволюционными грузинскими меньшевиками — эмигрантами, агентами ряда иностранных разведок."(цы)

Kubl
А обратили внимание как повылазила забугорная колонна в МР?
Из преторий, канад, неметчины и прочих завоняло как по команде! Хотя почему как? Вон уже через интернет детишек на митинги загоняют падлы!
Для весенннего обострения рано, поэтому явно 33 серебренника иуды отрабатывают 😲

КМ
Kubl
А обратили внимание как повылазила забугорная колонна в МР?
Из преторий, канад, неметчины и прочих завоняло как по команде! Хотя почему как? Вон уже через интернет детишек на митинги загоняют падлы!
Для весенннего обострения рано, поэтому явно 33 серебренника иуды отрабатывают 😲
Хорошо подмечено!
КМ
Вообще говоря, если удалили тему о Титове, то логично и эту удалить, т.к. она возникла как ответ на нее.
alex.kzn
Kubl
Вон уже через интернет детишек на митинги загоняют падлы!

опять госдеп насрал вам в прихожей?
общался с молодежью 23 и 31 января, многие пришли даже не зная Навального, просто против беспредела с ценами, зарплатами и ЖКХ

Duga
Омуль+
Надо чтоб Гена подал.
Гена? Для этого надо хотя бы владеть грамотой.
А ему впарили диплом выпускника института им. Сербского.
Вася Батон
КМ
Хорошо подмечено!
Да! Особенно это:
КМ
Традиционную формулировку (шпион) он не мог использовать применительно к руководству такого ведомства, вот и пришлось назначить его насильником
Это всё, что нужно знать, чтобы понять уровень твоих знаний по вопросам, о которых ты пытаешься рассуждать, важно надувая щёки. 😀
Генералисимус Сталин
Kubl
А обратили внимание как повылазила забугорная колонна в МР?
Из преторий, канад, неметчины и прочих завоняло как по команде! Хотя почему как? Вон уже через интернет детишек на митинги загоняют падлы!
Для весенннего обострения рано, поэтому явно 33 серебренника иуды отрабатывают 😲

Однозначно но не переживай у нас для них найдутся и нары и камеры...........мы не дадим расшатать нашу Родину тут это не проканает майданов не будет будут посадки и расстрелы.........

Вася Батон
Генералисимус Сталин
будут посадки и расстрелы.........
Скоре бы уш сбылась твоя мечта. Очень, панимаиш, хочеццо за тебя порадоваццо. По браццки.


перемещено из мужской разговор
Kubl
Генералисимус Сталин

Однозначно но не переживай у нас для них найдутся и нары и камеры...........мы не дадим расшатать нашу Родину тут это не проканает майданов не будет будут посадки и расстрелы.........

Дык терпелка давно ЛОПНУЛА!
И к границам подползли и на шее уселись!
Думают нам МАТ С ПИЗДЮЛЯМИ долго вспоминать!

😛 😀 😀 😀

Изначально написано Kubl:
Вон уже через интернет детишек на митинги загоняют падлы!

alex.kzn

опять госдеп насрал вам в прихожей?
общался с молодежью 23 и 31 января, многие пришли даже не зная Навального, просто против беспредела с ценами, зарплатами и ЖКХ

многие пришли даже не зная Навального И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? А не пригнали ли их как баранов?
Вы и своих детей погоните?

Kubl
Кстати!
Пора ВКЛЮЧИТЬ!
андрэ
с берией огорчают две вещи-расстреляли а не повесили и сильно поздно.