Почему пропадает с продажи МР 27?

Pavel150
перемещено из купля-продажа - ружья


перемещено из Гладкоствольное оружие


Добрый день.
Заметил что в магазинах в Москве распродают остатки МР 27 (распродажи), кол-во модификаций снижается. Вопрос, что случилось? Снимают с продажи или новая модель будет?
Максуд-Оглы
Pavel150
новая модель
Как бы этого хотелось...
White stone
Pavel150
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие
Добрый день.
Заметил что в магазинах в Москве распродают остатки МР 27 (распродажи), кол-во модификаций снижается. Вопрос, что случилось? Снимают с продажи или новая модель будет?[/B]

Читал лично такую информацию, что завод решил и будет поднимать цены на свою продукцию, и причём очень прилично. Не обоснованно дешёвые отпускные цены. Скорее пока продажи заморозили, а потом как ахнут сразу раза в два, а то и больше, вот и будет жопанька! Соответственно и вторичка подорожает, а и/м и так не кого не ждут.

duduk-a
Как все расстроились, ой-ой-ой!? 😞
Black_Cloak
Очевидно грядет плановая замена устаревшей модели на более новую - МР-234, соответственно с увеличением цены до средней по Европе.
Sanchopancho
Black_Cloak
Очевидно грядет плановая замена устаревшей модели на более новую - МР-234, соответственно с увеличением цены до средней по Европе.

Качество бы еще до Европы бы подняли. Поднимут цену, вообще этот кусок никто покупать не будет.

Kunn33
Они и за так, не нужны.
tricky
Да, сам хотел брать мр27 из-за цены, но то что было в магазине такого качества, что я, даже будучи новичком, отвернулся. Пусть 654ми да МР313 торгуют, это брать пока ещё можно.
СергейК76
Black_Cloak
до средней по Европе.
это какая , если 3 тыс иоро то прикольно будет
MeMZ
кол-во модификаций снижается.
Сантехтрубы в дереве, сантехтрубы в пластике, сантехтрубы в дереве подороже))
Не обоснованно дешёвые отпускные цены
Сейчас эти поделки переоценены минимум раза в полтора, вторичка наглядно показывает что валовый экземпляр готовы купить за 5-10 тысяч ибо больше оно не стоит. В магазине могут хоть 50тыс ценник поставить, лоз не мамонт.
Соответственно и вторичка подорожает
не подорожает. Примеров много.
замена устаревшей модели на более новую
Не устаревшей а так и не освоеной к качественому производству. Что с новыми изменится? Меня в этих палках за 5-10тыс устраивало все кроме веса и качества изготовления. Нормально сведены единицы (видимо случайность), по общему исполнению они все +/- чермет.
hunter224
MeMZ
Не устаревшей а так и не освоеной к качественому производству.
Полностью согласен с небольшим уточнением. Не освоенной в РФ. Имеем Иж-27 1С 1983 гв за номером А-ХХХ. Прекрасное исполнение данной модели.
А то что сейчас продается действительно хлам.
MeMZ
Если с прилавков они исчезнут, никто кроме ИжСмеха не потеряет, этого добра лет на 30 на вторичке припасено.
MeMZ
Имеем Иж-27 1С 1983 гв за номером А-ХХХ. Прекрасное исполнение данной модели.
Советского периода обычно чуть получше выполнены, но в целом те же яйца.
hunter224
В сравнении с тем что сейчас продается это шедевр.

White stone
Как ни крути, а большинство охотничьих ресурсов добывалось и добывается из этих палок. Прекрасно помню время когда в охот магазах не было вообще ни каких стволов кроме МЦ 20-01, в 80е годы! А 27 ые, 34 ки и т.д. доставались через связи и задний проход магазина. И выбора не было от слова совсем. Чё вынесла продавец - то и хватали, и были рады до жопы! А сколько стоили на те деньги? Конечно теперь всё есть, только качества того нет, а хотелось бы то качество. Но зато выбор есть, хоть весь склад пересматривай и выбирай, если умеешь. Только многие и новые и/м не могут выбрать, просто хватают и всё. Максимум заглянут в ствол, наверное в надежде увидеть там отслаивающийся хром!


перемещено из купля-продажа - ружья