Продам МЦ11 г. Санкт-Петербург

bigrubl
перемещено из купля-продажа - ружья


https://gunsbroker.ru/hunting/351249_ckib-mc-11--01.html

город: Санкт-Петербург

Таких во всём мире было 613 шт.

ГК РФ Статья 567. Договор мены
1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.

2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.


ОКНО ВОЗМОЖНОСТИ имеет временные рамки. Умер ШАХ , осёл , или Насредин - не пропустите СВОЁ.

Николай_36
Вы потрудитесь подать обьявления как требуют правила данного ресурса.Если не знаете,то можете ознакомиться.А легбез про историю ЦКИБа и моделей МЦ,оставьте при себе,может оно Вам нужнее будет.
bigrubl
Вы потрудитесь подать обьявления как требуют правила данного ресурса.Если не знаете,то можете ознакомиться.А легбез про историю ЦКИБа и моделей МЦ,оставьте при себе,может оно Вам нужнее будет.
Спасибо за совет. Я изучил правила раздела. Аукциона тут НЕТ. Обозначена КОНКРЕТНАЯ ЦЕНА 35 -40 м2 ГК РФ статья 567. То , что меняются цены на товары широкого потребления меня не интересует. Сделка купли продажи состоится если участники сделки будут взаимно удовлетворены её результатом.
А то , что вы в курсе про продукцию ЦКИБ внушает надежду , что не всё потеряно. Квартир МИЛЛИОНЫ , а таких стволов СОТНИ.
Кого тут разводят обманывают ? Всё демократично - вам нужен такой ствол? А мне нужна однокомнатная в Питере. У вас есть квартира , а у меня ствол - вы миллионер и я миллионер. В чём проблема ?

С уважением.

Фантики мне не нужны. На монеты поменяюсь может быть. Квартира нужна.

bigrubl
Модераторы раздела. Не исходите слюнями и не мешайте продать , поменять. Вам тут НИЧЕГО не отвалится. Если желающие найдутся то КУПЯТ независимо от ваших банов и перемещения темы в непрофильные разделы. А нет так нет. Внуки цену знают... она только растёт НЕ ПАДАЕТ.




Не подаю. Меняю.

Окно ВОЗМОЖНОСТИ не так широко во временных рамках : умирает осёл , и Шах и Насредин. Так , что при жизни попользоваться ВЕЛИКОЛЕПНЫМ РУЖЬЁМ шансы всё меньше и меньше...

Bim123
Ужос нах и дёшово шо писец😃
bigrubl
Ужос нах и дёшово шо писец😃
edit log

#5
P.M. Ц

Ваша неосведомлённость ВЕСЕЛИТ хи хи
Прикинь ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОДАРОК КОРОЛЮ , ПРЕЗИДЕНТУ государства - 35-40 м2 в коммуналке на Васильевском острове с 4 соседями. Вы вообще масштаб ЦЕН не понимаете ИДИОТЫ после ЕГ ?
Моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШИКАРНО. НЕ ДОРОГО. Можно и больше просить , но надо СЕЙЧАС.
Bim123
bigrubl
Янтарная КОМНАТА так и не найдена. Клоны есть по фото , но подлинника НЕТ. С нечем СРАВНИТЬ. Предлагаю ПОДЛИННИК не клон. Цена ТОЛЬКО в ВЕРХ. Интересанты есть , но или жадные или прижимистые. Как бы не переплатить...
Разумно. Я бы так же поступал - дожидаясь минимальной цены , но НАДО ОТДАВТЬ СЕБЕ ОТЧЁТ - сколько это стоит и я проигрываю или выигрываю в покупке ? Жертвуя Ферзя - выигрываю ПАРТИЮ.

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 😃😃

bigrubl
Согласитесь - пахнет ВКУСНО