Продам СМАРТ ДЛЯ СВОИХ от 900 ! Официальное подключение . Также тарифы БИЛАЙН

Ntarif
Мтс

Лучший тарифный план от МТС

Подключение на Ваш номер
* Ваш номер должен быть оформлен на физ лицо и не иметь оледененных счетов
* Баланс более 200р
* Тариф на сим карте должен быть не корпоративным

Подключение любой регион ( исключение крым / норильск / камчатка / магадан / чукотка )

Smart для своих (версия с безлимитным интернетом)
600 минут на номера домашнего региона и региона прибывания (включая МТС) , 600 смс, на номера МТС по РФ безлимит,
Абон плата *200?/мес*
Отсутствие роуминга при поездках по РФ

Цена за версию с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом 2000р

Smart для своих (версия 10гб + безлимт соц сетей)
В безлимт соц сетей входит (безлимитный доступ к 'ВКонтакте', 'Одноклассники', ОК Live, 'ТамТам', Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect)
600 минут на номера домашнего региона и региона прибывания (включая МТС) , 600 смс, на номера МТС по РФ безлимит,
Абон плата *200?/мес*
Отсутствие роуминга при поездках по РФ

Цена за версию 10гб + безлимит соц сетей - 1500р
Цена за версию 10гб + безлимт соц сетей по МНП -900р
* при условии что номер переведен в МТС от другого оператора не более 20 дней назад ( во всех других случаях подключение только по коду)

также в наличии коды активации Супер мтс для своих и Ультра 50%

Билайн :

Билайн - ключевой эксклюзив
* звонки на номера билайн тратятся из пакета

Подключение с сохранением вашего номера Билайн (все регионы) - 1250р + заявление по моему шаблону

Билайн - Пакетный
* звонки на номера билайн не тратятся из пакета

Новый номер 1000р ( оформление с оформлением )
Подключение с сохранением вашего номера Билайн (все регионы) - 1400р + фото паспотра и прописки

Безлимитный интернет от Билайн ( работает во всех устройствах и во всех сетях )

Новый номера - 800р ( только с оформлением )

Актуальный цены и наличие всегда уточняйте по контакты

WhatsApp 89147812729
Telegram @kam41ultra ( аккуратней есть фейки мошенники )

Идущий на Север
Фото паспорта,прописки и т.д.-тягомотина...только у Билайна.Отмените лишнее и возьмём.
Ntarif
Идущий на Север
Фото паспорта,прописки и т.д.-тягомотина...только у Билайна.Отмените лишнее и возьмём.

К сожалению это обязательные условия «билайн» , это необходимо для подтвердждения что именно вы являетесь хозяином номера

Идущий на Север
Ntarif

К сожалению это обязательные условия 'билайн' , это необходимо для подтвердждения что именно вы являетесь хозяином номера

Не могу с вами не согласится,что это требование...которого нет у МТС,Мегафона и др.Я ранее был владельцем сим-карт Билайна,и номеров уже не помню даже...мотание по офисам Билайна с целью проверить мои долги(коих нет я полагаю)и брать у них справочку....не считаю разумным и стоящим занятием.

Ntarif
Идущий на Север

Не могу с вами не согласится,что это требование...которого нет у МТС,Мегафона и др.Я ранее был владельцем сим-карт Билайна,и номеров уже не помню даже...мотание по офисам Билайна с целью проверить мои долги(коих нет я полагаю)и брать у них справочку....не считаю разумным и стоящим занятием.

Вам не обязательно ходить по офисам , достаточно позвонить в службу поддержки и уточнить все ли у вас нормально с данными , в случае если данные не «бьються» придётся идти в офис и вносить изменения

Идущий на Север
Ntarif

Вам не обязательно ходить по офисам , достаточно позвонить в службу поддержки и уточнить все ли у вас нормально с данными , в случае если данные не 'бьються' придётся идти в офис и вносить изменения

У Билайна биться и не будут как раз...к сожалению.Фото копии,даже страницу старого пачпорта...вообщем Билайн ,есть Билайн.Жена сидит на этом операторе,всё хочу поменять тариф,но когда вижу чингисхановские правила-отступаюсь.

Ntarif
Идущий на Север

У Билайна биться и не будут как раз...к сожалению.Фото копии,даже страницу старого пачпорта...вообщем Билайн ,есть Билайн.Жена сидит на этом операторе,всё хочу поменять тариф,но когда вижу чингисхановские правила-отступаюсь.

Вы всегда можете выбрать другой тариф на сайте компании “билайн»

Идущий на Север
Ntarif

Вы всегда можете выбрать другой тариф на сайте компании 'билайн'

Лучше выбрать другого оператора,чем беспредельщику Билайну дарить новый тариф)))
С номером Билайна я смогу перейти у вас в МТС -на смарт для своих?

Ntarif
Идущий на Север

Лучше выбрать другого оператора,чем беспредельщику Билайну дарить новый тариф)))

Вам нужно обратится в любой офис МТС с заявлением. При себе иметь паспорт и 100р. Когда номер преведут в МТС смогу подключить

oldwatchs
Решение 300 т.е. в МО и МСК работать не будет?
Ntarif
oldwatchs
Решение 300 т.е. в МО и МСК работать не будет?

Подключить на московский номер можно только «деловой 400 и 700» если номер приехал из другого региона в Москву , тогда будет работать без проблем

Ntarif
Акция

«Смарт для своих» - 1000₽

Билайн ( любой тариф ) - 700₽

Только для участников Ганза

Ntarif
Ntarif
Акция

«Смарт для своих» - 1000₽

Только для участников Ганза

Актуально , почему нет кнопки «поднять тему» ?

ТераФлю
Идущий на Север

Совершенно верно.
Я перевел свой номер с Билайна на МТС и у тутошнего местного камрада перешел на Смарт для своих.

Ntarif
ТераФлю

Совершенно верно.
Я перевел свой номер с Билайна на МТС и у тутошнего местного камрада перешел на Смарт для своих.

Можно сделать и так , просто кому-то нравится билайн и подключают его . Не могу не отметить что у Билайн тарифы гораздо выгоднее . Лично у меня МТС и все устраивает

Ромашка11
Ntarif
Деловой 400
Спасибо, подключился, всё хорошо!
Ntarif
Ромашка11
Спасибо, подключился, всё хорошо!

Пожалуйста ) обращайтесь

NIC-NIC
Ntarif

А есть тариф с параметрами:

Абонентская плата 100 руб./мес.
100 исходящих минут
100 исходящих СМС\ММС
1 Гб. интернета 3G
Безлимитный интернет в сети 4G

sbekin
отмечусь. интересно
NIC-NIC
Также интересен Ростелеком 290 руб. (интернет безлимит)
Ntarif
NIC-NIC

А есть тариф с параметрами:

Абонентская плата 100 руб./мес.
100 исходящих минут
100 исходящих СМС\ММС
1 Гб. интернета 3G
Безлимитный интернет в сети 4G

Такого увы нет , точнее возможно он существует , но я такой не подключаю

Ntarif
NIC-NIC
Также интересен Ростелеком 290 руб. (интернет безлимит)

Увы симкарты я не продаю , с ними мороки много , да и полицаи за продажу симкарт заругают

Ntarif
sbekin
отмечусь. интересно

Напишите мне лучше в ватсап 89147812729 может чтото подберем вам)

alexis_m
Подскажите, а "всё за 155" подключаете?
Ntarif
alexis_m
Подскажите, а "всё за 155" подключаете?

Здравствуйте ,возможно он у меня по другому называется, большой выбор тарифов в первом посте

забыла там указать "ЕВРО 155"

600 минут
3гб
3000смс

абон плата 155р\месяц

по всем вопросам пишите лучше whatsapp 89147812729

Ntarif
Коды «смарт для своих» с безлимитным интернетом в наличии , обращайтесь пожалуйста по контактам . Также топовые тарифы БИЛАЙН
Ntarif
Смарт для своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом в наличии!! Актуальную цену и наличие всегда уточняйте!!!! Внимательно смотрите кому пищите , в телеграмм БОТЫ !!!! Если сомневаетесь , подтверждайте сообщением на форуме.
Бекас 008
Приветствую ,есть какие нибудь скидки к тарифу Весь МТС. Мультирум (ЦТВ) (FTTB)"
Ntarif
Бекас 008
Приветствую ,есть какие нибудь скидки к тарифу Весь МТС. Мультирум (ЦТВ) (FTTB)"

Здравствуй, такого увы нет

alexis_m
Подскажите, есть какой - нибудь недорогой тариф мтс или Билайн с пакетом минут по России на всех операторов, и чтобы в роуминге по России также работал. Количество интернета не важно.
Ntarif
alexis_m
Подскажите, есть какой - нибудь недорогой тариф мтс или Билайн с пакетом минут по России на всех операторов, и чтобы в роуминге по России также работал. Количество интернета не важно.

Мтс такого не найти 😞 а вот билайн это любой тариф который вам подходит , в первом посте краткие описания тарифов билайн . Или напишите мне в ватсап 89147812729 , подберем вам тариф по вашим запросам

ZYX197
Добрый день! В WhatsApp вопрос отправил
Ntarif
ZYX197
Добрый день! В WhatsApp вопрос отправил

Здравствуйте , ответила. Почемуто на форуме не сразу приходят сообщения

Денисыч
Подключился на Smart для своих с безлимитным интернетом, автор темы все доступно разъяснил, спасибо!
Ntarif
Денисыч
Подключился на Smart для своих с безлимитным интернетом, автор темы все доступно разъяснил, спасибо!
Пожалуйста ) обращайтесь
s.s.v.s
спасибо за подключение и консультации - все хорошо

как пожелание - больше скидок!

uraboger
спасибо за подключение быстро и качественно.
Ntarif
s.s.v.s
спасибо за подключение и консультации - все хорошо

как пожелание - больше скидок!

Пожалуйста 😇 обращайтесь

Ntarif
uraboger
спасибо за подключение быстро и качественно.

Пожалуйста 😊 приятного общения

Dikon
написал в ПМ
Ntarif
Dikon
написал в ПМ

Ответила

Dikon
Перевел супругу на "Смарт для своих". Все прошло быстро, тариф работает) Продавец доброжелательный и ответственный
Ntarif
Dikon
Перевел супругу на "Смарт для своих". Все прошло быстро, тариф работает) Продавец доброжелательный и ответственный

Пожалуйста 😊 обращайтесь

Ntarif
inozemec
смарт для своих с- безлимитным интернетом-хочу купить,сколько стоит?

Здравствуйте. Актуальная цена в данный момент времени :
Смарт для своих с 10гб - 1200₽
Смарт для своих с безлимитным интернетом- 1400₽

Для быстрой связи используйте месенжер ватсап , не знаю почему мне Сообщения не приходят , точнее приходят с большой задержкой

Krepish
Перевел супругу на "Смарт для своих". Все быстро и без проблем. Спасибо.
teaml2000
Перешел на тариф "смарт для своих", все оперативно и корректно! На все вопросы ответили, по полочкам разложили. Спасибо !
Пы.Сы. Рекомендую.
Ntarif
teaml2000
Перешел на тариф "смарт для своих", все оперативно и корректно! На все вопросы ответили, по полочкам разложили. Спасибо !
Пы.Сы. Рекомендую.

Пожалуйста 😉 обращайтесь

NIC-NIC
А нет ли тарифа МТС с безлимитным 4G интернетом? Раньше такие были...
Тарифы назывались "Нон-стоп 4G" и "MAXI 4G"
Ntarif
NIC-NIC
А нет ли тарифа МТС с безлимитным 4G интернетом? Раньше такие были...
Тарифы назывались "Нон-стоп 4G" и "MAXI 4G"

Такого увы нет

Ntarif
Krepish
Перевел супругу на "Смарт для своих". Все быстро и без проблем. Спасибо.

Пожалуйста 😇 обращайтесь

Ntarif
Тарифы БИЛАЙН с сохранением действующего номера абонента

Линейка Х5

1) Х5-80

500 на все операторы страны
На номера БИЛАЙН безлимитно
3Гб + Безлимит в 4G ( по исчерпанию пакета )
абонентская плата 80р\месяц

2) Х5-155

800 на все операторы страны
10Гб + Безлимит в 4G ( по исчерпанию пакета )
абонентская плата 155р\месяц

3) Х5-310

3000 на все операторы страны
20Гб + Безлимит в 4G ( по исчерпанию пакета )

Подключение линейки Х5 - 2000р

Линейка "Большой ключевой"

"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 280"
800 минут на все номера РФ
800 смс
20ГБ
абонентская плата 280р в месяц

"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 420"
1500 минут на все номера РФ
1500 смс
30ГБ +Безлимитный интернет в 4G (после исчерпания пакета )
абонентская плата 420р в месяц

"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 560"
3000 минут на все номера РФ
3000 смс
40ГБ +Безлимитный интернет в 4G (после исчерпания пакета )
абонентская плата 560р в месяц

"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 1050"
6000 минут на все номера РФ
6000 смс
60ГБ +Безлимитный интернет в 4G (после исчерпания пакета )
абонентская плата 1050р в месяц

Подключение линейки "БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ" -1500р

Тарифы МЕГАФОН с сохранением действующего номера абонента

Доступные пакеты:

100 руб в месяц ✅

1000 минут на все номера РФ
300 смс на все номера РФ
10 Гб

220 руб в месяц ✅

1000 минут на все номера РФ
300 смс на все номера РФ
20 Гб

500 руб в месяц ✅

3000 минут на все номера РФ
300 смс на все номера РФ
50 гб

Подключение тарифов МЕГАФОН - 2500р

WhatsApp 89147812729

Ntarif

dimache
Доброе утро!
Какое время после подключения тариф будет действителен?
Подключение не дешёвое,может не окупить.
Пример тариф X5 310,подключение 2000+абон.плата 12х310=3720,итого 5720.Делим на 12 месяцев =477 рублей.И это при пользовании тарифом год!Если меньше,то получиться совсем не интересно!
С уважением,Дмитрий.
Ntarif
dimache
Доброе утро!
Какое время после подключения тариф будет действителен?
Подключение не дешёвое,может не окупить.
Пример тариф X5 310,подключение 2000+абон.плата 12х310=3720,итого 5720.Делим на 12 месяцев =477 рублей.И это при пользовании тарифом год!Если меньше,то получиться совсем не интересно!
С уважением,Дмитрий.

Здравствуйте , тариф устанавливается на постоянной основе . Подробно написала в ПМ

перемещено из Частные обьявления

перемещено из потеряшки

ogogogo
Здравствуйте, интересует тариф "Большой КЛЮЧЕВОЙ 420" Сколько будет стоить?
inozemec
"Смарт для своих"-10гб -есть в наличии*
безлимит-?
Freddy78
Перешел на тариф с такой скоростью, что просто супер, в обед деньги вечером тариф, все оперативно и корректно! На все вопросы ответили и проконсультировали. Спасибо ! Буду обращаться еще и однозначно рекомендую.
Ntarif
ogogogo
Здравствуйте, интересует тариф "Большой КЛЮЧЕВОЙ 420" Сколько будет стоить?

Здравствуйте . 1500₽ , напишите мне по контактам, оповещения с форума не приходят почему-то 😞

Ntarif
inozemec
"Смарт для своих"-10гб -есть в наличии*
безлимит-?

10гб пока кончалось , с безлимитным интернетом в наличии . Пишите по контактам

Ntarif
Freddy78
Перешел на тариф с такой скоростью, что просто супер, в обед деньги вечером тариф, все оперативно и корректно! На все вопросы ответили и проконсультировали. Спасибо ! Буду обращаться еще и однозначно рекомендую.

Спасибо 😉 приятного общения

ogogogo
Здравствуйте. "Большой КЛЮЧЕВОЙ 420" подключен. Всё вовремя, всё работает. Всем доволен))).Спасибо!
Ntarif
Freddy78

Спасибо 😉 приятного общения

Bigsom44
Перешел на тариф :"Смарт для своих",все быстро и четко.
Спасибо за консультацию.
С наступающим 1 Мая! 😊
Trooop
Здравствуйте.
Не увидел стоимость перехода на фортуну 100
Artem-hunter
Есть интерес к приобретению Смарт для своих. Написал Вам на WhatsApp.
Ntarif
Trooop
Здравствуйте.
Не увидел стоимость перехода на фортуну 100

Здравствуйте. 2500₽

Ntarif
Artem-hunter
Есть интерес к приобретению Смарт для своих. Написал Вам на WhatsApp.

Ответила вам в ватсап

Ntarif
Bigsom44
Перешел на тариф :"Смарт для своих",все быстро и четко.
Спасибо за консультацию.
С наступающим 1 Мая! 😊

Спасибо 😊 и вас с праздниками

Enigmik
Подключил Смарт для своих.Спасибо Наталии за код. Всё прошло оперативно, максимально прозрачно. Все вопросы были заранее обсуждены и разъяснены. Процедура заняла от силы минут 5. Благодарю Вас!
Ntarif
Enigmik
Подключил Смарт для своих.Спасибо Наталии за код. Всё прошло оперативно, максимально прозрачно. Все вопросы были заранее обсуждены и разъяснены. Процедура заняла от силы минут 5. Благодарю Вас!

Пожалуйста 😉 приятного общения

RiproLord
Здравствуйте. Тарифы Х5 с новым номером есть? На меня оформлять не нужно.
Ntarif
RiproLord
Здравствуйте. Тарифы Х5 с новым номером есть? На меня оформлять не нужно.

Здравствуйте . Такого увы нет 😞

laymmet1
АП. вопрос есть. позвонил оператору мегафон любопытно стало про тариф фортуна. пока дождался соединения со специалистом компании, пообщался с виртуальным помощником Еленой еще не много и она бы согласилась на погулять и кафе))) ладно отвечает мне консультант спрашиваю про тариф говорит нет такого, мне говорю не важно доступен он для подключения или нет, существует такой вообще? говорит нет! и как заведенная мол иди в личный кабинет там все есть. собственно вопрос если не секрет то как такое возможно?
Ntarif
laymmet1
АП. вопрос есть. позвонил оператору мегафон любопытно стало про тариф фортуна. пока дождался соединения со специалистом компании, пообщался с виртуальным помощником Еленой еще не много и она бы согласилась на погулять и кафе))) ладно отвечает мне консультант спрашиваю про тариф говорит нет такого, мне говорю не важно доступен он для подключения или нет, существует такой вообще? говорит нет! и как заведенная мол иди в личный кабинет там все есть. собственно вопрос если не секрет то как такое возможно?

Тариф такой есть 😊 оператор возможно что-то не знает . Ну или просто не видит корпоративные тарифы . Тарифов разных много , в некоторых регионах название может отличаться .

Maglomar
Подключил тариф Смарт для своих с безлимитным интернетом.Были небольшие проблемы с подключением,думал что-то не так,но проблема оказалась на стороне оператора.Но а итоге тариф был подключен успешно.Большое спасибо за помощь и инструкцию по обходу блокировки раздачи интернета.
nickra
Профессиональная работа: перевел на Смарт для своих. Все очень быстро, с ответами на вопросы. Все работает. Спасибо!
Ntarif
Maglomar
Подключил тариф Смарт для своих с безлимитным интернетом.Были небольшие проблемы с подключением,думал что-то не так,но проблема оказалась на стороне оператора.Но а итоге тариф был подключен успешно.Большое спасибо за помощь и инструкцию по обходу блокировки раздачи интернета.

Пожалуйста 😉 обращайтесь

Ntarif
nickra
Профессиональная работа: перевел на Смарт для своих. Все очень быстро, с ответами на вопросы. Все работает. Спасибо!

Спасибо за отзыв 😊

клен12
"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 560". Можно ли подключить на модем, использовать для видеонаблюдения ?
Ntarif
клен12
"БОЛЬШОЙ КЛЮЧЕВОЙ 560". Можно ли подключить на модем, использовать для видеонаблюдения ?

Все мои тарифы билайн можно использовать в модеме , зачем большой ключевой ? Если есть безлимитный интернет за 400₽ в месяц . Правда если вам нужен статический IP , эти тарифы вам не подойдут. В других случаях будет прекрасно работать .

клен12
Можно ли заказать 2 сим карты на 1 номер?
[B][/B]
Ntarif
клен12
Можно ли заказать 2 сим карты на 1 номер?

Здравствуйте. Не совсем поняла что вы имеете ввиду ? Напишите мне пожалуйста в ватсап и мы с вами все решим . С форума почему-то оповещения не приходят

клен12
ТЕ 2 сим карты абсолютно идентичные. Чтобы использовать их, одну в планшете для интернета, другую в телефоне.
Ntarif
клен12
ТЕ 2 сим карты абсолютно идентичные. Чтобы использовать их, одну в планшете для интернета, другую в телефоне.

Так можно сделать с симкартой для безлимитного интернета . Работает во всех устройствах , раздавать интернет можно на 5 устройств : абон плата 400₽

Enigmik
Во второй раз приобрёл у Наталии код. Всё по отработанному сценарию: оплата —> код —> подключение тарифа. На всё про всё 5 минут. Спасибо!
AndryLL
Ну и от меня спасибо! Ребенок теперь сидит на даче с интернетом :-)
Ntarif
Enigmik
Во второй раз приобрёл у Наталии код. Всё по отработанному сценарию: оплата —; код —; подключение тарифа. На всё про всё 5 минут. Спасибо!

Пожалуйста 😇 обращайтесь

Ntarif
AndryLL
Ну и от меня спасибо! Ребенок теперь сидит на даче с интернетом :-)

И вам спасибо 😊 обращайтесь

Nick-Mgul
Купил безлимитный СДС, всё отлично!
Очень внимательный продавец)
mrSanders62
привет. смарт для своих с безлимитным инетом за 1850 актуально?
Platon761
mrSanders62

Нет не актуально, в первом сообщении такая цена указана для приманки. В реальности актуальная 2100руб, сегодня связывался с тс.

Ntarif
Nick-Mgul
Купил безлимитный СДС, всё отлично!
Очень внимательный продавец)

Спасибо 😉 обращайтесь

Ntarif
Platon761

Нет не актуально, в первом сообщении такая цена указана для приманки. В реальности актуальная 2100руб, сегодня связывался с тс.

Никаких это не приманка , обратите внимание !!! У всех цены указаны не фактические а которые были на момент создания темы . Цены слишком часто меняются и зависит это от многих факторов . Если вам 2100( цена на сегодня ) много , посмотрите в соседних темах где указано 500/950/1350/1500 никто вам по этой цене ничего не продаст , вам назовут фактическую цену .

AVL_2
Доброе утро!
Нужен один код для "Смарт для своих" с безлимитным интернетом.
Ntarif
AVL_2
Доброе утро!
Нужен один код для "Смарт для своих" с безлимитным интернетом.

Здравствуйте. Коды в наличии ( 2100₽ ) напишите мне по контактам или PM ваших контактов не нашла

Ntarif
mrSanders62

Здравствуйте. С безлимитным интернетом в наличии 2100₽

MIcki
Купил Смарт безлимит. Быстро дорого и без обмана. Спасибо!
Ntarif
MIcki
Купил Смарт безлимит. Быстро дорого и без обмана. Спасибо!

Пожалуйста 😇

Ntarif
Новогодняя скидка на лучший тариф от МТС - СМАРТ ДЛЯ СВОИХ с безлимитным интернетом ( предложение ограничено )
Ntarif

Новиночки от билайн . Также все коды мтс ( супер / смарт / ультра ) в наличии

VV77VV
Доброй ночи. Скажите, сколько стоит подключение "Кураж"?
Ntarif
VV77VV
Доброй ночи. Скажите, сколько стоит подключение "Кураж"?

Здравствуйте. Отправила вам всю информацию в P.M

На данный момент тариф «кураж» не доступен . Вольт тоже отличный тариф , а такое Авиатор и Сталкер

Ntarif

Ntarif
Смарт для своих 10гб/безлимит
Супер мтс для своих
Ультра 50%

Все в наличии

+ большой выбор тарифов билайн

+ тарифы мегафон

AlexanderK161
Спасибо большое, Наталия!
Вчера подключили Смарт Для Своих.
Все четко, быстро и профессионально.
Приятно иметь с такими людми дело 😊
vadim73-07
Здравствуйте комрады!Подключил родителей 2 номера на Дальнем Востоке➡️ МТС Смарт для Своих безлимит-!!!Всё прошло на ура:быстро,четко!Спасибо Наталье!!!Рекомендую. Р.S До этого подключал у Лика Коман -но там дороже,тут 1850 рублей😁👍
Ntarif
AlexanderK161
Вчера подключили Смарт Для Своих.
Приятно иметь с такими людми дело 😊

Приятного общения

Ntarif
vadim73-07
Здравствуйте комрады!Подключил родителей 2 номера на Дальнем Востоке➡ МТС Смарт для Своих безлимит-!!!Всё прошло на ура:быстро,четко!Спасибо Наталье!!!Рекомендую. Р.S До этого подключал у Лика Коман -но там дороже,тут 1850 рублей😁👍

Приятного общения 😊

Az23
Всем привет! Переводил номер МТС в Питере, на тариф "умный бизнес М" быстро оперативно, Спасибо, всем рекомендую!
Ntarif
Az23
Всем привет! Переводил номер МТС в Питере, на тариф "умный бизнес М" быстро оперативно, Спасибо, всем рекомендую!

Спасибо за рекомендацию 😊

АнатолийФИЛИППОВИЧ
Сегодня подключили Смарт Для Своих.
Приятно иметь с такими людми дело
Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Сегодня подключили Смарт Для Своих.
Приятно иметь с такими людми дело

Спасибо 😉

Агерь
Ну что же, легко и непринуждённо у меня появился новый тариф!!! Спасибо Наталье за профессиональный подход к делу! Рекомендую ТС для сотрудничества!
Ntarif
Агерь
Ну что же, легко и непринуждённо у меня появился новый тариф!!! Спасибо Наталье за профессиональный подход к делу! Рекомендую ТС для сотрудничества!

Спасибо за рекомендацию

Флибустьер
жену скидывают с делового за 350 с 6 марта....что нибудь посоветуете недорого с 15 гб ?
Ntarif
Флибустьер
жену скидывают с делового за 350 с 6 марта....что нибудь посоветуете недорого с 15 гб ?

Билайн закрывает все старые тарифы , напишите мне по контактам скину вам возможные варианты по Билайну

Флибустьер
Спасибо....надеюсь проработает еще хотяб пару лет ....все оперативно
рекомендую Наталию как делового и отзывчивого человека.
Ntarif
Флибустьер
Спасибо....надеюсь проработает еще хотяб пару лет ....все оперативно
рекомендую Наталию как делового и отзывчивого человека.

Спасибо и вам 😇

Vlad_PH
Здравствуйте! Билайн авиатор возможно подключить?
on-off
Линейка Х5

1) Х5-80

Брал НЕ у вас, прожил чуть больше года 😞 Будет что то у билайна за дёшего ?

Ntarif
Vlad_PH
Здравствуйте! Билайн авиатор возможно подключить?

Здравствуйте. Для Билайн сейчас только Яркий , Эксклюзив и Пакетный. Напишите мне по контактам , скину в картинках , удобней будет понять параметры тарифа

Ntarif
on-off
Линейка Х5

1) Х5-80

Брал НЕ у вас, прожил чуть больше года 😞 Будет что то у билайна за дёшего ?

Есть не дорогие варианты с похожими параметрами , напишите мне по контактам . Скину в картинках , удобней будет посмотреть

Vlad_PH
Здравствуйте! В ПМ Вам писал.
GanLeX
Спасибо за подключение, заняло в итоге 5 минут. В общем хотелось бы отметить быстрый выход на контакт и отправку кода Смарт Для Своих с безлимит инт. практически мгновенно. не будем указывать пальцами но у одного из известных продавцов форума письмо с запросом по тарифу отправленное 17февраля на почту до сих пор без ответа. Перешел на мтс СДС после последовательных слетов(Брал у другого продавца) тарифов билайна сначала Х5 за80(прожил 11мес)затем Х5 за 150 (прожил чуть менее 2 лет)+ еще жив ростелеком .все риски каждый оценивает для себя сам но по итогам 6 лет корп. тарифов по 4номерам баланс положительный даже со слетами.
Буду обращаться еще.
Ntarif
Vlad_PH
Здравствуйте! В ПМ Вам писал.

Здравствуйте. Ответила вам в ватсап

Kolomna31
Списался в 22-30, и на удивление , вежливо и быстро подключил - смарт для своих. Наталия спасибо!
Ntarif
GanLeX
Спасибо за подключение, заняло в итоге 5 минут. В общем хотелось бы отметить быстрый выход на контакт и отправку кода Смарт Для Своих с безлимит инт. практически мгновенно. не будем указывать пальцами но у одного из известных продавцов форума письмо с запросом по тарифу отправленное 17февраля на почту до сих пор без ответа. Перешел на мтс СДС после последовательных слетов(Брал у другого продавца) тарифов билайна сначала Х5 за80(прожил 11мес)затем Х5 за 150 (прожил чуть менее 2 лет)+ еще жив ростелеком .все риски каждый оценивает для себя сам но по итогам 6 лет корп. тарифов по 4номерам баланс положительный даже со слетами.
Буду обращаться еще.

Спасибо , приятного общения и обращайтесь вновь 🙏

Ntarif
Kolomna31
Списался в 22-30, и на удивление , вежливо и быстро подключил - смарт для своих. Наталия спасибо!

Приятного общения

lodez
Переключал билайн на Ключевой-Эксклюзив, через сутки после отправки заявления тариф сменился. Спасибо за оперативность
Ntarif
lodez
Переключал билайн на Ключевой-Эксклюзив, через сутки после отправки заявления тариф сменился. Спасибо за оперативность

Спасибо за отзыв 🙏

Ntarif

АнатолийФИЛИППОВИЧ
Во второй раз приобрёл у Наталии код. Всё по отработанному сценарию: оплата —; код —; подключение тарифа "смарт для своих". На всё про всё 5 минут. Спасибо!
Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Во второй раз приобрёл у Наталии код. Всё по отработанному сценарию: оплата —; код —; подключение тарифа "смарт для своих". На всё про всё 5 минут. Спасибо!

Спасибо и вам , обращайтесь вновь 🙏

АнатолийФИЛИППОВИЧ
Ромашка11
Первый раз, обратился к Наталии в 18 году, 2 года продержался пребедущий тариф! И вот когда Билайн его прикрыл, переведя меня на более дорогой тариф, Ntarif помола вернуться на похожий тариф с той же оплатой, но с большим количеством инета, за теже деньги, спасибо!
Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ

Спасибо . Обращайтесь

Citr
Приобрел промокод смарт для своих. Все оперативно и четко. От момента первого обращения до активации тарифа прошло не более 15 минут.
Рекомендую, обязательно обращусь еше.
Ntarif
Ромашка11
Первый раз, обратился к Наталии в 18 году, 2 года продержался пребедущий тариф! И вот когда Билайн его прикрыл, переведя меня на более дорогой тариф, Ntarif помола вернуться на похожий тариф с той же оплатой, но с большим количеством инета, за теже деньги, спасибо!

И вам спасибо 🙏 обращайтесь

АнатолийФИЛИППОВИЧ
Подключил друга на тариф Смарт для своих.Спасибо Наталии за код. Всё прошло оперативно, максимально прозрачно. Процедура заняла от силы минут 5. Благодарю Вас!
Ntarif
Citr
Приобрел промокод смарт для своих. Все оперативно и четко. От момента первого обращения до активации тарифа прошло не более 15 минут.
Рекомендую, обязательно обращусь еше.

Приятного общения 🙏

Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Подключил друга на тариф Смарт для своих.Спасибо Наталии за код. Всё прошло оперативно, максимально прозрачно. Процедура заняла от силы минут 5. Благодарю Вас!

Спасибо 🙏

Идущий на Север
Нужен безлимит, смарт для свои на действующий номер МТС
Ntarif
Идущий на Север
Нужен безлимит, смарт для свои на действующий номер МТС

Ответила в PM и списались в ватсап

Father85
Приобрел КЭ 500 Билайн и Смарт для своих МТС. Все отлично!
Ntarif
Father85

Спасибо 😉 принятого общения

Ntarif
Father85

Спасибо 😉 принятого общения

Tallervo
Есть ли тариф на действующий номер Билайн рублей на 300 абонентской? Предложите.

----------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

Ntarif
Tallervo
Есть ли тариф на действующий номер Билайн рублей на 300 абонентской? Предложите.

Здравствуйте . Да есть хорошие варианты . Актуальный список отправила вам в ватсап

Crossfit_Moscow
По билайну можно актуальные тарифы? что по чем? Спасибо.
Ntarif
Crossfit_Moscow
По билайну можно актуальные тарифы? что по чем? Спасибо.

Здравствуйте. Доступные варианты билайн отправила вам в ватсап

Ruslan amurhunter
Взял у продавца код Смарт для своих с безлимитным интернетом! Всё быстро и качественно!
Спасибо порядочному продавцу!
Ntarif
Ruslan amurhunter
Взял у продавца код Смарт для своих с безлимитным интернетом! Всё быстро и качественно!
Спасибо порядочному продавцу!

Спасибо 😉 обращайтесь

Lexa1224
Взял Смарт для своих с безлимитным интернетом. Быстро, качественно. Рекомендую.
SachkovSD
Отличный продавец. Приобрел СДС+безлимит, без проблем, быстро ответили, проинструктировали и все по стандартной схеме оплата - код. Жена довольна, большое спасибо Вам!) Рекомендую!
Ntarif
Lexa1224
Взял Смарт для своих с безлимитным интернетом. Быстро, качественно. Рекомендую.

Спасибо 🙏

Ruslan amurhunter
Сегодня взял ещё один код у продавца, все как обычно, все быстро и качественно! Наталья спасибо Вам!
EtherlordTolya
Вчера подключил смарт для своих с безлимитом. С начала общения и до смены тарифа прошло 15 минут. Всё очень быстро, чётко и без каких-либо проблем. Большое спасибо Наталье!
Ntarif
SachkovSD
Отличный продавец. Приобрел СДС+безлимит, без проблем, быстро ответили, проинструктировали и все по стандартной схеме оплата - код. Жена довольна, большое спасибо Вам!) Рекомендую!

Спасибо за рекомендацию 😇

Ntarif
Ruslan amurhunter
Сегодня взял ещё один код у продавца, все как обычно, все быстро и качественно! Наталья спасибо Вам!

Приятного общения 😊

Ntarif
EtherlordTolya
Вчера подключил смарт для своих с безлимитом. С начала общения и до смены тарифа прошло 15 минут. Всё очень быстро, чётко и без каких-либо проблем. Большое спасибо Наталье!

Спасибо

MagnuM
Только поменял у жены тариф на смарт для своих. Всё чётко и быстро.
Наталия, спасибо!
Ntarif
MagnuM
Только поменял у жены тариф на смарт для своих. Всё чётко и быстро.
Наталия, спасибо!

Приятного общения

StuterGuts
Всё ОК, 1900р + отзыв. Рекомендую.
Ntarif
StuterGuts
Всё ОК, 1900р + отзыв. Рекомендую.

Спасибо 🙏

StuterGuts
Также приобретены ещё 2 СДС анлим и 1 билайн. Всё в порядке.
Ntarif
StuterGuts
Также приобретены ещё 2 СДС анлим и 1 билайн. Всё в порядке.

Приятного общения 😉

Яныч
Отмечусь. 😊
Loop99
Спасибо, было оперативно и информативно.\
Купил и уже перешел на Смарт для Своих + безлимит, на все про все ушло 23 минуты от начала общения до перехода!
Рекомендую!
Maaaaax
Купил код для перехода на смарт для своих с безлимитом. Все отлично, рекомендую.
Ntarif
Loop99
Спасибо, было оперативно и информативно.\
Купил и уже перешел на Смарт для Своих + безлимит, на все про все ушло 23 минуты от начала общения до перехода!
Рекомендую!

Приятного общения

Ntarif
Maaaaax
Купил код для перехода на смарт для своих с безлимитом. Все отлично, рекомендую.

Спасибо

Ntarif
Яныч
Отмечусь. 😊

А чего отмечаться? Нужно 😊 нужно подключить хороший тариф . Не стесняйтесь задавать вопросы 😊 всегда отвечу и подскажу как лучше сделать 😀

Яныч
Ntarif
Не стесняйтесь задавать вопросы всегда отвечу и подскажу как лучше сделать
А я уже продуктивно пообщался с Вами по ВатсАппу,сейчас тестирую у себя в телефоне Билайн, купил симку с Социальным тарифом и гоняю с ней по деревне и по лесу рядом , проверяю качество связи 😊 Как закончу мониторинг, так должно и время подойти когда можно будет перейти со своим номером по MNP-и тогда я к Вам. Заявление Вы мне отправили,тонкости уточнили, осталось не много... 😊
Ntarif
Яныч
А я уже продуктивно пообщался с Вами по ВатсАппу,сейчас тестирую у себя в телефоне Билайн, купил симку с Социальным тарифом и гоняю с ней по деревне и по лесу рядом , проверяю качество связи 😊 Как закончу мониторинг, так должно и время подойти когда можно будет перейти со своим номером по MNP-и тогда я к Вам. Заявление Вы мне отправили,тонкости уточнили, осталось не много... 😊

Ок 👌 обязательно обращайтесь

Ice VS hoT
Подключили МТС безлимит. Времени заняло чуть больше, чем 5-7 минут. Спасибо большое!
frost6990
Здравствуйте. Интересует Мегафон для модема.
Ntarif
Ice VS hoT
Подключили МТС безлимит. Времени заняло чуть больше, чем 5-7 минут. Спасибо большое!

Спасибо и вам 🤝

Ntarif
frost6990
Здравствуйте. Интересует Мегафон для модема.

Такого увы нет , для модема и роутера могу предложить самое надежное и стабильное . Это Билайн .

Victoriooo007
Доброго я к вам обратился на вотсап с консультаций, цифры заканчиваются 6653, отзовитесь
Ntarif
Victoriooo007
Доброго я к вам обратился на вотсап с консультаций, цифры заканчиваются 6653, отзовитесь

Здравствуйте. Списались с вами в ватсап , надеюсь ответила на все вопросы

Kori1
Смарт подключен безлимитный. Спасибо!!!
Буду обращаться еще.
Ntarif
Kori1
Смарт подключен безлимитный. Спасибо!!!
Буду обращаться еще.

Приятного общения

t34rus
Отписываюсь в теме, как и обещал. Перевёл всю семью (5 сим карт) на Смарт для своих. В планах перевести родителей.
Всем рекомендую, ТС честный человек. Обращусь ещё
morose
Тариф с безлимитом подключен за несколько минут. Благодарю!
Ntarif
t34rus
Отписываюсь в теме, как и обещал. Перевёл всю семью (5 сим карт) на Смарт для своих. В планах перевести родителей.
Всем рекомендую, ТС честный человек. Обращусь ещё

Спасибо 🙏 обращайтесь

StuterGuts
+1 СДС анлим. Всё быстро, чётко. Подорожало, правда 😊
Ntarif
morose
Тариф с безлимитом подключен за несколько минут. Благодарю!

Спасибо 😉

Ntarif
StuterGuts
+1 СДС анлим. Всё быстро, чётко. Подорожало, правда 😊

Спасибо 🙏

Gerodotalex
Приветствую, хотел бы сменить сдс 10 гб на сдс безлимит. Это возможно? Спасибо
Ntarif
Gerodotalex
Приветствую, хотел бы сменить сдс 10 гб на сдс безлимит. Это возможно? Спасибо

Здравствуйте. Конечно возможно , напишите мне по контактам

yra1974
Добрый вечер.
Подключил сдс 10 гб без всяких проблем, продавец отреагировал оперативно, рекомендую.
AlexanderK161
Добрый всем день.
Не первый раз обращаюсь сюда за тарифами или симками.
Всегда все быстро, четко без заминок.
Так же радует тех. поддержка, в случае если что-то сразу не получилось.
Всегда на связи, не теряется. В наше время это особенно ценно.
Рекомендую.
Ntarif
yra1974
Добрый вечер.
Подключил сдс 10 гб без всяких проблем, продавец отреагировал оперативно, рекомендую.

Спасибо

SKUNS
Смарт с безлимитным интернетом цена??
Ntarif
AlexanderK161
Добрый всем день.
Не первый раз обращаюсь сюда за тарифами или симками.
Всегда все быстро, четко без заминок.
Так же радует тех. поддержка, в случае если что-то сразу не получилось.
Всегда на связи, не теряется. В наше время это особенно ценно.
Рекомендую.

Приятного общения

set123
Подключил через Наталию две симки к Смарту для своих.
Продавец вежливый и терпеливый. Отвечает на все вопросы. Отвечает быстро. Спасибо!
Продавца рекомендую!
Ntarif
set123
Подключил через Наталию две симки к Смарту для своих.
Продавец вежливый и терпеливый. Отвечает на все вопросы. Отвечает быстро. Спасибо!
Продавца рекомендую!

Спасибо , обращайтесь

hasha
Подключил через Наталию СДС с безлимитом. За исключением того, что цена 2500, а не 2000 как в шапке темы, все остальное прошло очень быстро и без проблем.
Ntarif
SKUNS
Смарт с безлимитным интернетом цена??

В наличии , пишите по контактам

Ntarif
hasha
Подключил через Наталию СДС с безлимитом. За исключением того, что цена 2500, а не 2000 как в шапке темы, все остальное прошло очень быстро и без проблем.

Спасибо , обращайтесь

Anatolievi4
Спасибо Ntarif, купил Смарт для своих, 10 Гб.
Все прошло быстро и штатно!

😊

Ntarif
Anatolievi4
Спасибо [b]Ntarif, купил Смарт для своих, 10 Гб.
Все прошло быстро и штатно!

😊[/B]

Спасибо. Приятного общения

Кузьмич
Доброго времени суток. Нужен код для перехода на Смарт для своих с безлимитным интернетом!!!
Ntarif
Кузьмич
Доброго времени суток. Нужен код для перехода на Смарт для своих с безлимитным интернетом!!!

Здравствуйте. Вроде у меня контакты указаны 😊 на всякий случай отправлено в ПМ

кадыкчан 1
Час назад связался с Натальей,подключили два тарифа мне и жене "Смарт для свих безлимит"по акционной цене,
все быстро,оперативно,внимательно,отношением доволен,рекомендую!
Ntarif
кадыкчан 1
Час назад связался с Натальей,подключили два тарифа мне и жене "Смарт для свих безлимит"по акционной цене,
все быстро,оперативно,внимательно,отношением доволен,рекомендую!

Спасибо 🙏 обращайтесь

Пэн Дэхуай
с билайн эксклюзив можно интернет раздавать ?
Ntarif
Пэн Дэхуай
с билайн эксклюзив можно интернет раздавать ?

Можно без проблем

Favea
Сегодня успешно подключила "Смарт для своих" 10 ГБ маме. Наталия откликнулась оперативно, все объяснила очень подробно. Мама довольна. Спасибо!
StuterGuts
Вновь обратился к Наталии, помогла с подключением СДС с безлимитным интернетом. Всё быстро и качественно, рекомендую.
Den-Pav
Перешел с СДС-10Гб на СДС-безлимит. Инструкции Натальи помогли, код сработал. Рекомендую.
alfa99
Сегодня успешно подключил СДС с безлимитом. Всё прошло быстро, без каких либо накладок. Рекомендую.
Ntarif
Favea
Сегодня успешно подключила "Смарт для своих" 10 ГБ маме. Наталия откликнулась оперативно, все объяснила очень подробно. Мама довольна. Спасибо!

И вам спасибо 🙏

Ntarif
StuterGuts
Вновь обратился к Наталии, помогла с подключением СДС с безлимитным интернетом. Всё быстро и качественно, рекомендую.

Приятного общения

nickolsson
На какие тарифы у билайна можно выбрать номер с сайта при подключении?
Bobaalex69
Спасибо большое Наталье! Нужен был Смарт для своих с безлимитным интернетом, связался с ней, быстро вышла на связь и все подключили в короткое время! Рекомендую! Остался ВСЕМ доволен!👍
Ntarif
StuterGuts

Приятного общения, обращайтесь

Ntarif
Den-Pav
Перешел с СДС-10Гб на СДС-безлимит. Инструкции Натальи помогли, код сработал. Рекомендую.

Спасибо , обращайтесь 😊

StuterGuts
+1 подключение СДС анлим, всё в порядке. Рекомендую.
Ntarif
alfa99
Сегодня успешно подключил СДС с безлимитом. Всё прошло быстро, без каких либо накладок. Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию 😊

Ntarif
nickolsson
На какие тарифы у билайна можно выбрать номер с сайта при подключении?

Билайн Тарифы с сохранением номера: Яркий , Ключевой , Пакетный. Пишите по контактам скину в картинках описание

Ntarif
Bobaalex69
Спасибо большое Наталье! Нужен был Смарт для своих с безлимитным интернетом, связался с ней, быстро вышла на связь и все подключили в короткое время! Рекомендую! Остался ВСЕМ доволен!👍

Пожалуйста 🙏 приятного общения

АнатолийФИЛИППОВИЧ
Вновь обратился за тарифом , , спасибо большое Наталье! Нужен был Смарт для своих с безлимитным интернетом, связался с ней, быстро вышла на связь и все подключили в короткое время! Рекомендую! Остался ВСЕМ доволен!
Ntarif
StuterGuts
+1 подключение СДС анлим, всё в порядке. Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию 😉

Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Вновь обратился за тарифом , , спасибо большое Наталье! Нужен был Смарт для своих с безлимитным интернетом, связался с ней, быстро вышла на связь и все подключили в короткое время! Рекомендую! Остался ВСЕМ доволен!

Спасибо 🙏

april2
Здравствуйте.Скажите,тема жива????
Ntarif
april2
Здравствуйте.Скажите,тема жива????

Конечно жива 😊 странный вопрос 😊 пишите по контактам

StuterGuts
Ещё один СДС анлим подключен, очень оперативно и качественно, как и обычно. Рекомендую.
Ntarif
StuterGuts
Ещё один СДС анлим подключен, очень оперативно и качественно, как и обычно. Рекомендую.

Спасибо

alfa99
Сегодня в очередной раз купил СДС с безлимитом. Как всегда четко и оперативно. Спасибо. Надежный продавец.
SeregaK
Спасибо!
Сегодня купил очередной Смарт + безлимит как всегда быстро и четко !!
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Привет всем.Не первый раз обращаюсь сюда за тарифами смарт для своих 10гб.Всегда все быстро, четко без заминок.Всегда на связи, не теряется.
Рекомендую. В этот раз по акции другу понравилось цена. Огромное спасибо.
кадыкчан 1
Сегодня взял третий "Безлимит",все оперативно быстро,главное у продавца есть чувство ответственности к клиентам и это радует.
Тьфу,тьфу,тьфу...))
Ntarif
alfa99
Сегодня в очередной раз купил СДС с безлимитом. Как всегда четко и оперативно. Спасибо. Надежный продавец.

Спасибо 😉

Ntarif
SeregaK
Спасибо!
Сегодня купил очередной Смарт + безлимит как всегда быстро и четко !!

Спасибо 😉

Ntarif
АнатолийФИЛИППОВИЧ
Привет всем.Не первый раз обращаюсь сюда за тарифами смарт для своих 10гб.Всегда все быстро, четко без заминок.Всегда на связи, не теряется.
Рекомендую. В этот раз по акции другу понравилось цена. Огромное спасибо.

Спасибо . Обращайтесь

Santa23
Сегодня подключил ещё один "безлимит". Всё чётко и ровно.
P.S. Всего за этот год, это уже пятый код. Приятный сервис, вкусные цены. Спасибо большое!
Ntarif
Ntarif

Спасибо 😉

Спасибо и вам

Ntarif
Santa23
Сегодня подключил ещё один "безлимит". Всё чётко и ровно.
P.S. Всего за этот год, это уже пятый код. Приятный сервис, вкусные цены. Спасибо большое!

Приятного общения 😊

Alex80Foxx
Подключил вчера тариф СДС Безлимитный, всё оформили максимально чётко, быстро, доступно. Спасибо продавцу за помощь и отличный сервис, буду всем рекомендовать.
Ntarif
Alex80Foxx
Подключил вчера тариф СДС Безлимитный, всё оформили максимально чётко, быстро, доступно. Спасибо продавцу за помощь и отличный сервис, буду всем рекомендовать.

Спасибо , обращайтесь

StuterGuts
В очередной раз воспользовались услугами, всё хорошо.
Супербыстро оформили тариф билайна для раздачи инета.
Рекомендую.
Ntarif
StuterGuts
В очередной раз воспользовались услугами, всё хорошо.
Супербыстро оформили тариф билайна для раздачи инета.
Рекомендую.

Приятного общения

9era
Задал вопрос в РМ, посмотрите.
Ntarif
9era
Задал вопрос в РМ, посмотрите.

Ответила

tiit
добрый день. написал в личку
9era
Ntarif
Ответила

На вопрос есть ли такой тариф или нет, написала:"пишите по контактам", это ответила?! Что помешало в РМ прямо ответить "Да" или "Нет"?
Ntarif
9era
На вопрос есть ли такой тариф или нет, написала:"пишите по контактам", это ответила?! Что помешало в РМ прямо ответить "Да" или "Нет"?

Проблем не вижу никаких , контакты указаны !! Пишите в ватсап или телеграмм. Можете свой контакт написать , я вам сама напишу . Заниматься перепиской по форуму с задержкой в несколько дней и без возможности наглядно показывать тарифы в картинках не вижу смысла. Все способы связи у меня доступны

StuterGuts
Снова приобретено 2 СДС, один анлим, второй 25Гб. Всё быстро, грамотно, по делу. Не отказывает в помощи/консультации. Благодарю и рекомендую.
Ntarif
StuterGuts
Снова приобретено 2 СДС, один анлим, второй 25Гб. Всё быстро, грамотно, по делу. Не отказывает в помощи/консультации. Благодарю и рекомендую.

Спасибо 🙏 приятного общения