Рассматриваю подключение к Мегафон - предлагайте варианты

vl34
Планирую переход на Мегафон. Переходить буду с Билайна. Домашний регион - Волгоград. Тариф должен работать, как домашний, как минимум по ЮФО, в идеале по все России. Т.е. чтобы если я уеду в Ростов или Краснодар, мой тариф не превратился в тыкву, и не начал тарифицироваться на каких-нить других, явно невыгодных, условиях.

1.

Есть 4 номера, которым требуется Голос + Интернет.

2 номера основные. Для них требуется порядка 600-800 минут на других операторов + общение внутри Мегафон бесплатно. Интернет - безлимит, или 50+ Гб трафика. CМС - 200-300 хватит.

2.

2 номера дополнительных. Из них 1 обязателен к переносу, другой 50/50, зависит от условий подключения.

На дополнительные номера разговоры внутри сети Мегафон бесплатно - необязательно, лимит минут в месяц 300-500 , смс 100-200, интернет безлимит или 25+ Гб.

3.

2 новые симки с минимальными тарифами. Симки будут использовать в GSM-сигнализации. Там должны быть исходящие голосовые вызовы - минут 100 в месяц хватит за глаза, 100 смс и трафика не более 5Гб.

4.

1 новая симка в планшет, только интернет - безлимит или 25-50Гб в месяц.

P.S. Если в тарифах есть опции, к примеру, симку из пункта 3 и 4 можно подключить к симке из пункта 1, и шарить общие минуты, смс, трафик , то это тоже вариант.

Оплата каждой симки отдельно, или комбинированная. К примеру к основной симке из пункта 1. привязаны симки из пункта 3., выставляется общий счет для оплаты.

Жду ваших наивыгоднейших предложений, в т.ч. и по цене подключения по следующим тарифам: МЭк 75 , МЭк 115 , МРЕз 200 , МПп 250 или аналогичных.