Вопрос о участнике Непушист

Unkle Bob
Непушист

телефон: 89162197***5

В разделе "Пневматика - частные объявления" несколько лет разводит бездоказательную клевету и плетет какие-то мутные интриги. Создал тему, якобы изобличающую многократные случаи мошенничества, на самом деле банально сводит личные счеты с другим участником.
https://guns.allzip.org/topic/359/2232663.html
Нет ни номеров карт, куда могли переводиться деньги, ни ссылок на конкретные темы с кидками, ни номеров телефонов, скринов переписок - НЕТ НИЧЕГО! Только какой-то непонятный список ник-неймов. Еще и тему закрыл, дабы исключить возможность приведения каких-либо контраргументов. А зачем закрыл? Например, там могли бы отписываться другие пострадавшие от якобы кидалы. Но их тоже нет! В разделе есть две другие темы про мошенников и кидал, но ни в одной из них НЕТ ДАЖЕ УПОМИНАНИЯ хотя бы об одном ник-нейме из списка, составленного (вряд ли в здравом уме) мосье Непушистом-Автандиловым.

Unkle Bob
Второй момент, о котором не лишним будет упомянуть, - сомнительное происхождение предлагаемых данным персонажем на форуме товаров. В частности - подмосковные помойки. О чем однажды, видимо находясь в черезчур приподнятом настроении, Гейоргий поспешил поделиться. Не смог сдержать-таки восторга о том, какие замечательные помойки в Солнечногорском районе! Скрины прилагаются.
https://guns.allzip.org/topic/359/2476309.html


Martis
Недавно мосье Автандилов был замечен в компании одного известного ганзовского кидалы stormtrooper00. Он теперь с кидалами вась-вась?! 😊
То, что штурмовик00 этот кидала - факт:
https://guns.allzip.org/topic/200/2688451.html
Вот он мило отметился в песочнице мосье Автандилова:
https://guns.allzip.org/topic/68/2402173.html
Кстати говоря, приведенный выше список клонов пользователя Виновен играет на руку тамошним кидалам. Виновен под разными никами их вычисляет, а они - его, затем стучат модератору, который от природы толст и ленив, не задумываясь банит очередной клон Виновена, а не стукача-кидалу. Результатом становится новый поток соплей от очередного кинутого терпилы. Но теперь-то всё становится на свои места - попаболь Гоши от Виновена гораздо сильнее, чем попаболь всей Ганзы от кидал. 😊

------------------
Редкостная бормотуха этот ваш Guinness...

Pete Sematary
Непушист давно покровительствует различным кидалам на форуме. Вот его старый дружок b4now стал предметом обсуждения. Обратите внимание, как яростно Непуш вписывается за белибердона этого:
https://guns.allzip.org/topic/200/1163203.html
Поэтому нет ничего удивительного в том, что
Martis
приведенный выше список клонов пользователя Виновен играет на руку тамошним кидалам
Гошенька походу окончательно скурвивается.
Pete Sematary
Martis
попаболь Гоши от Виновена гораздо сильнее, чем попаболь всей Ганзы от кидал.
Гоша всегда ставил личное превыше общественного. Вы там почитайте:
Nick Brake
Так что пешите исчо! Ваше мнение крайне важно для нас!
Непушист
Почему-то уверен, что не менее, чем для нас - Ваше Как впрочем и Ваше желание перенести обще-МРовскую помойку в этот оазис нормального общения путем однообразных доябок до топикстартера (все, на что Вы, к сожалению, способны в этой теме). Но с этим переусердствовать не советую, если по-прежнему охота продолжать здесь строчить.
О как! - оазис нормального общения! Для кучки хмырей-алкоголиков. 😊
https://guns.allzip.org/topic/68/2402173.html
Pete Sematary
Непушист
А я b4now знаю лично. И могу ответственно заявить, что он может облажаться, как любой человек, может повести себя безответственно - а вот кидаловом заниматься не станет. Ему, в конце концов, это просто невыгодно.

Ибо, для особо одаренных, еще раз: кидалово - очень конкретное понятие. Обвинение в нем - очень серьезная предъява. По сути чисто юридически, обвинение в кидалове без доказательств именно факта присваивания без возврата чужих денег является ни чем иным как клеветой.


То есть какбэ персонаж в должной мере осознает, чем занимается:
https://guns.allzip.org/topic/359/2232663.html
Совершенно верно - банально клевещет. Причем с позволения и при непосредственном участии модераторов форума.
Martis
Pete Sematary
Совершенно верно - банально клевещет.
157%! При том, что из темы той следует, что потерпевшим многократно является только мосье Автандилов, других пострадавших нет. Но заявлений в полицию от него на пользователя Виновен (на того, кто НА САМОМ ДЕЛЕ скрывается за этим ник-неймом, а не втусованный в этот блудняк некий В. Н.) не поступало. Ну как же так? Раз за разом Гейоргия наябовал один и тот же чел под разными никами, а он не обращался в полицию, как того следовало бы сделать, а только лишь писал, писал, составлял какие-то списки, приметы, ориентировки и ...передавал все это третьим лицам! А разве это не является преступлением? Реальным, причем, преступлением!