Вопрос о участнике NOXCHI.095

RusVeles
NOXCHI.095

карта: 220029*********1

Хотелось бы узнать у сообщества, можно ли иметь с ним дело?

Roman
я пожалуй пока не буду его блокировать, подожду, вдруг действительно найдется счастливый покупатель. хотя вряд ли найдется.
RusVeles
Roman
... вдруг действительно найдется счастливый покупатель. хотя вряд ли найдется.

Тоже хотел бы узнать, найдётся ли такой...
Несколько человек (в том числе и я) "купили" у него вещи, но треков до сих пор нет, только обещание их скинуть. Два дня как и обещать перестал... Хотелось бы верить, что всё обойдётся, но уже сомневаюсь...

Roman
новых желающих отправить денег он обслуживает.
Roman
придется все же заблокировать, иначе пострадавших прибавится.
Варяг333
Заказал у данного товарища Магазины 5.45 и шлем 6б47, обещал отправить в понедельник, т к он на служебных мероприятиях до понедельника. Интересно а ранее кому либо что то отправлял или все только на словах?
RusVeles
Варяг333
Заказал у данного товарища Магазины 5.45 и шлем 6б47, обещал отправить в понедельник, т к он на служебных мероприятиях до понедельника. Интересно а ранее кому либо что то отправлял или все только на словах?

Мне он в прошлый понедельник обещал трек скинуть..., до сих пор кидает...

Варяг333
шлем 6б47

Я тоже его "купил"...

RusVeles
Вот фото из его недавней темы, где виден номер авто.



А это его профиль, когда его в первый раз заблокировали. После он добавил точку в свой ник и вернулся на Ганзу.
На скрине видна электропочта...

Жаль, что поздно узнал... Расслабился и "получил опыт".

Варяг333
Я ему платил на этот номер через Сбер, 2200 7302 5844 3098
RusVeles
Варяг333
Я ему платил на этот номер через Сбер, 2200 7302 5844 3098

Ещё и номера разные... У меня был другой номер, высвечивался как ОТП-банк.

Вчера ночью он зашёл на Ганзу и добавил электропочту, зачем-то... Раньше там было пусто.

Варяг333
Он периодически заходит на свою страницу.. был крайний раз в полдень. Наверняка будет создавать новые, такая кормушка хорошая.
RusVeles
Варяг333
Он периодически заходит на свою страницу.. был крайний раз в полдень. Наверняка будет создавать новые, такая кормушка хорошая.

Надо заявление писать, коллективное... Денег может и не вернут, но говнюка наказать не мешало бы. Если он в РФ, конечно...

Варяг333
Согласен, кидалово надо остановить. Я тоже сомневаюсь что он на территории РФ, но попробовать стоит.
Tigr161
Присоединяюсь к "счастливым" покупателям товара у данного субъекта. Попал на магазины.
Варяг333
Этот ублюдок каждый день заходит на свою страницу.. видимо пытается почистить историю.
Alexander TK
В полицию нужно было сразу обращаться, видео на Вацапе никто не отменял и цены, халява только в мышеловке, по магазинам поржал.
Его в Гудермесе никто не знает, Вайнахов что ему писали он продинамил.

Зато его магазины "точно ушли на фронт".
Пусть управление К выяснит, кому он реально (в большой минус для себя отослал магазины).
Там магазинов дешевле 1100 не бывает, а у него 800.
Про АК-12 за 1200, ну лица обманутые хулиганов сами ему деньги слали.

Там вообще мало кто может этим торговать.

Каждому продать по 50 магазинов, себе на 10-ку набрать тонированную 😁
Личная встреча или через гаранта. Я только так беру в других регионах.

Стрелок2009
Он меня заблокировал, когда попросил его телефон для связи.
Всегда покупаю лично или ищу знакомых в регионе.
max_7.62
переписка велась до тех пор пока я не попросил тел для связи и личную встречу,что-бы забрать магазины ,потом тишина.
Балагур
Пишите заявление. Я так несколько лет назад «купил» снаряжение на авито, тогда ещё авито-доставки на было. Перевел деньги и «продавец» перестал выходить на связь.
Написал заявление на сайте МВД, приложил сканы перевода и переписки, через пару недель мне позвонили из управления «К» МВД, сказали что задержали любителя чужих денег, правда по другому эпизоду и подняли все его переписки. В общей сложности набралось более 20 человек кому он «продал” несуществующий товар на суммы от 5000 до 210 тыс. Ко мне приезжали опера из региона где проживает кидала, брали показания, заполнили с ними кучу бумаг.
В итоге упыря судили по 159, дали условку. Я получил исполнительный лист. Деньги я свои не вернул, но моральное удовлетворение читая решение суда почувствовал.
Чем больше людей напишет заявление, тем больше вероятность, что этого беса поймают. На ленитесь потратит ь 15-20 минут на подачу заявления.
Стрелок2009
Дают теперь реальные сроки, не жалейте кидал.
Alexander TK
Полиция занялась кидалой или никто не написал заявление?
Варяг333
Админов группы попрошу обратить внимание на данного продавана. Очень похож по почерку и по предложенным товарам на заблокированного НОХЧУ 95 forummessage/374/28
Alex-1984
Тоже подумал что очень похоже на данного персонажа)))
Варяг333
Обговорил с ним личную встречу на днях. По факту напишу что и как..
Стрелок2009
Он на встречи не идёт, телефон не даёт.
Лучше сразу в полицию заявление пишите!
Alexander TK
Уголовное дело возбудили?
Стрелок2009
Кидалу все простили?
CROW HUNTER
Решили у чечена купить? ССЗБ. Хороший чечен - дохлый чечен. Так всегда было и будет.